上海中原地产 > 上海二手房

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:83338元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房175万

二梯四户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

175

19250元/平

小区均价:21332元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房465万

中原好房 叠墅后面 位置好 景观楼层,地铁口,万达旁,学府...

金地尚华庭(金地世家)| 3室2厅 | 91.07平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

距11号线嘉定新城站668米满五学校周边

465

51060元/平

小区均价:50763元/平

瑞虹新城怡庭(6期)二手房1350万

中原好房 瑞虹太阳宫隔壁,次新房,高区,全南2房带车位,精...

瑞虹新城怡庭(6期)| 2室2厅 | 100.67平

高层/33层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路233弄

同户型价格最低距4号线临平路站362米满五学校周边

1350

134102元/平

小区均价:132057元/平

心圆西苑(华夏二路1500弄)二手房415万

心圆西苑,川中南校九年制,业主诚心出售

心圆西苑(华夏二路1500弄)| 3室2厅 | 100.57平

高层/15层 简装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1500弄

随时可看新上房源距2号线川沙站1738米满五

415

41265元/平

小区均价:40230元/平

蔷薇苑二手房245万

采光充足,主卧朝南,电梯房,中式风格,小区中心位...

蔷薇苑| 2室2厅 | 92.89平

高层/24层 南北通透 简装 2016年

嘉定-菊园新  红石路915弄

距11号线嘉定北站1506米满五学校周边

245

26375元/平

小区均价:24506元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:139776元/平

东方鸿璟(航亭环路399弄)二手房318万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

东方鸿璟(航亭环路399弄)| 2室2厅 | 92.04平

高层/14层 精装 2016年

浦东-祝桥  航亭环路399弄

同户型价格最低满五学校周边

318

34550元/平

小区均价:38031元/平

金领国际(公寓)二手房440万

价格好谈,一梯两户,南北通透,靠近花园

金领国际(公寓)| 2室1厅 | 92.38平

高层/11层 精装 2011年

浦东-唐镇  川沙路1666弄

降价距9号线曹路站1854米满五学校周边

440

47629元/平

小区均价:38432元/平

央玺二手房560万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

央玺| 3室2厅 | 95.7平

高层/16层 精装 2019年

宝山-共富  联谊路619弄

距1号线呼兰路站1458米满五

560

58516元/平

小区均价:58541元/平

碧玉澜庭二手房796万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

碧玉澜庭| 2室2厅 | 107.03平

高层/26层 精装 2015年

浦东-金桥  浦东大道2778弄

同户型价格最低随时可看距6号线五莲路站1270米满五

796

74372元/平

小区均价:74342元/平

滨江公园壹号二手房680万

上大天花板,品质好,带泳池会所,景观3房,视野太...

滨江公园壹号| 3室2厅 | 97.61平

高层/18层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

同户型价格最低距7号线祁华路站873米学校周边

680

69665元/平

小区均价:71048元/平

鹤沙航城金沁苑(鹤沙路201弄)二手房320万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

鹤沙航城金沁苑(鹤沙路201弄)| 3室2厅 | 97.38平

高层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤沙路201弄

随时可看降价距16号线鹤沙航城站1213米满五

320

32861元/平

小区均价:29465元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房440万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.85平

高层/18层 南北通透 精装 2022年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

新上房源距11号线嘉定北站830米

440

44512元/平

小区均价:41502元/平

远洋香奈二手房426万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修,诚意...

远洋香奈| 2室2厅 | 98.61平

高层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

426

43200元/平

小区均价:41372元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房435万

万科波恩风情 花园洋房 同济附属 黄金楼层 超低...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 107.27平

高层/8层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

435

40552元/平

小区均价:43820元/平

建邦16区二手房1159万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

建邦16区| 2室2厅 | 101.38平

高层/31层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

1159

114322元/平

小区均价:109338元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

东外滩1号二手房890万

一线江景房,南北通透全名全亮,房东诚心出售,价...

东外滩1号| 2室2厅 | 93.39平

高层/27层 精装 2012年

杨浦-周家嘴路  内江路16弄

距12号线爱国路站726米满二学校周边

890

95299元/平

小区均价:91260元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房398万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室1厅 | 97.54平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站104米满二

398

40804元/平

小区均价:40019元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源