上海中原地产 > 上海二手房

太阳都市花园(1期)二手房1480万

中空加地暖+全屋豪华装修+配套完善+近地铁

太阳都市花园(1期)| 3室2厅 | 149.65平

低层/24层 东南 精装 1999年

黄浦-豫园  河南南路398弄

距10号线豫园站624米满五学校周边

1480

98897元/平

小区均价:106802元/平

西郊家园二手房1020万

交通便利,环境优美,精装修,精装好房

西郊家园| 3室2厅 | 149.42平

高层/15层 精装 1998年

长宁-西郊  虹桥路2328弄

距10号线上海动物园站332米满五学校周边

1020

68264元/平

小区均价:63248元/平

汇豪天下二手房1400万

电梯房,景观房,小区景观位置,现代风格

汇豪天下| 3室2厅 | 149.28平

低层/25层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低距9号线商城路站695米满五学校周边

1400

93783元/平

小区均价:111997元/平

古北国际花园二手房1399万

近地铁,近商圈,景观房,采光充足

古北国际花园| 3室2厅 | 149.06平

高层/31层 东南 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

距10号线伊犁路站463米满五学校周边

1399

93855元/平

小区均价:114029元/平

德诚大厦二手房849万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

德诚大厦| 3室2厅 | 149.05平

中层/30层 东南 简装 1995年

普陀-长寿路  常德路1436号

随时可看距7号线镇坪路站355米满五学校周边

849

56961元/平

小区均价:56961元/平

太阳都市花园(1期)二手房1380万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

太阳都市花园(1期)| 3室2厅 | 148.69平

中层/34层 精装 1999年

黄浦-豫园  河南南路398弄

距10号线豫园站624米满五学校周边

1380

92811元/平

小区均价:106802元/平

皇家公寓二手房1490万

客厅朝南,繁华地段,精装修,配套完善

皇家公寓| 3室2厅 | 148.56平

高层/18层 东南 精装 1995年

静安-静安寺  长乐路888号

距7号线常熟路站344米满五学校周边

1490

100296元/平

小区均价:100296元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

枫荷兰庭二手房1185万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

枫荷兰庭| 3室2厅 | 148平

高层/7层 精装 2009年

闵行-七宝  宝联路88弄

距9号线七宝站1133米满五

1185

80068元/平

小区均价:80068元/平

瑞金花园二手房1300万

中区大三房,99年小区非常闹中取静,全明户型屋况...

瑞金花园| 3室2厅 | 147.83平

高层/20层 精装 1997年

黄浦-打浦桥  建国西路91弄

距9号线打浦桥站372米满五学校周边

1300

87939元/平

小区均价:87939元/平

盘古天地(云屏路1188弄)二手房640万

景观房,家里可以看到公园。

盘古天地(云屏路1188弄)| 3室2厅 | 147.79平

高层/24层 东南 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路1188弄

距11号线白银路站635米满五学校周边

640

43305元/平

小区均价:38881元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1500万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.67平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

随时可看距1号线汶水路站640米满五学校周边

1500

101578元/平

小区均价:106694元/平

凤凰大厦二手房1450万

电梯房,主卧朝南,两房朝南,小区中心位置,精装修...

凤凰大厦| 2室2厅 | 147.56平

高层/23层 东南 精装 1998年

浦东-碧云  黄杨路18号

距14号线蓝天路站787米满五学校周边

1450

98265元/平

小区均价:72736元/平

凯鹏国际大厦二手房690万

电梯房,小区中心位置,刚需好房,采光充足

凯鹏国际大厦| 3室2厅 | 147.4平

高层/25层 东南 简装 2000年

静安-西藏北路  永兴小马路18号

随时可看距8号线中兴路站535米满五学校周边

690

46811元/平

小区均价:46811元/平

源融佳苑二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

源融佳苑| 3室2厅 | 147.28平

低层/14层 精装 2022年

浦东-唐镇  夏榕路58弄

随时可看距2号线华夏东路站896米

1020

69256元/平

小区均价:64109元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1700万

陆家嘴世茂滨江正对苏州园林景观+带阳台+车位

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 147.25平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

1700

115450元/平

小区均价:103707元/平

巴黎花园二手房795万

电梯房,带飘窗,品质小区,精装修,诚意出售

巴黎花园| 3室2厅 | 147.06平

中层/11层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道119弄

新上房源距15号线红宝石路站496米满五学校周边

795

54060元/平

小区均价:70226元/平

永新花苑(2期)二手房1680万

房子在出售的,在出售的

永新花苑(2期)| 3室2厅 | 146.85平

高层/34层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  辛耕路100弄

距1号线徐家汇站422米满五

1680

114402元/平

小区均价:114402元/平

桃林公寓二手房810万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

桃林公寓| 3室2厅 | 146.63平

低层/18层 东南 简装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

随时可看距6号线民生路站219米满五学校周边

810

55241元/平

小区均价:58584元/平

桃林公寓二手房880万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

桃林公寓| 3室2厅 | 146.63平

中层/18层 东南 精装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

随时可看距6号线民生路站219米满五学校周边

880

60015元/平

小区均价:58584元/平

南国大厦二手房950万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,采光充足

南国大厦| 3室2厅 | 146.49平

高层/20层 简装 1997年

黄浦-蓬莱公园  国货路288号

距4号线南浦大桥站541米满五学校周边

950

64851元/平

小区均价:72923元/平

嘉嘉大楼二手房2300万

环境优美,价格好谈,配套完善,交通便利

嘉嘉大楼| 3室2厅 | 146.3平

低层/17层 东南 精装 2004年

徐汇-建国西路  永嘉路158号

距10号线陕西南路站572米满五学校周边

2300

157211元/平

小区均价:157211元/平

嘉宏紫薇苑二手房1099万

开放式厨房,大开间,诚意出售,精装好房

嘉宏紫薇苑| 3室2厅 | 146.21平

中层/28层 东南 精装 2001年

虹口-鲁迅公园  同心路28弄

同户型价格最低随时可看距8号线虹口足球场站488米满五

1099

75166元/平

小区均价:68925元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1780万

品质小区,小区中心位置,现代风格,房型正气

世茂滨江花园(5号楼)| 2室2厅 | 146.12平

低层/41层 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米学校周边

1780

121818元/平

小区均价:123692元/平

嘉里华庭(1期)二手房2050万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 145.97平

低层/38层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

同户型价格最低降价距2号线江苏路站790米满五

2050

140440元/平

小区均价:144977元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源