上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(1号楼)二手房3050万

电梯房,景观房,小区景观位置,居家装修,精装好房

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3050

91435元/平

小区均价:105788元/平

东方名城二手房1230万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房,大开间

东方名城| 3室2厅 | 155.3平

中层/11层 精装 2004年

杨浦-中原  国和路888弄

距8号线市光路站1105米满五学校周边

1230

79202元/平

小区均价:68583元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2450万

毗邻月亮湾太阳宫,1W/平豪装,小区带3800平会所。

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 151.47平

中层/28层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米学校周边

2450

161748元/平

小区均价:141041元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房880万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 3室1厅 | 198.47平

中层/21层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

随时可看距11号线白银路站253米学校周边

880

44339元/平

小区均价:48139元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2680万

仁恒滨江园三期楼王必看4房+三件套窗景日常+带...

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 241.7平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2680

110881元/平

小区均价:126694元/平

黄兴广场二手房900万

法式小高层,南北通透,交通便利,环境优美,刚需好...

黄兴广场| 5室2厅 | 207.46平

中层/23层 简装 1996年

杨浦-五角场  黄兴路2005弄

距10号线五角场站589米满五学校周边

900

43382元/平

小区均价:41874元/平

名都城(名都古北)二手房2360万

一梯两户,双阳台,景观房,环境优美,小区景观位置...

名都城(名都古北)| 4室2厅 | 217.31平

中层/20层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米学校周边

2360

108601元/平

小区均价:99445元/平

世茂湖滨花园(公寓)二手房2600万

世茂湖滨花园大平层四房,自住保养好,中区视野开...

世茂湖滨花园(公寓)| 4室2厅 | 278.45平

中层/23层 精装 2004年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站1009米满五学校周边

2600

93374元/平

小区均价:91562元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

九龙盛会(黄浦丽园)二手房2100万

两房朝南,南北通透,品质小区,近地铁,现代风格,...

九龙盛会(黄浦丽园)| 3室2厅 | 158.57平

中层/26层 精装 2008年

黄浦-蓬莱公园  西藏南路1200弄

距8号线陆家浜路站290米满五学校周边

2100

132434元/平

小区均价:120296元/平

仁恒河滨城(1期)二手房1699万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

仁恒河滨城(1期)| 3室2厅 | 166.3平

中层/26层 简装 2005年

浦东-联洋  丁香路1599弄

随时可看降价距9号线芳甸路站960米满五

1699

102165元/平

小区均价:102228元/平

绿地东上海(秀浦路886弄)二手房750万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,业主急售

绿地东上海(秀浦路886弄)| 3室2厅 | 174.39平

中层/21层 简装 2016年

浦东-周浦  秀浦路886弄

随时可看距18号线康桥站923米学校周边

750

43007元/平

小区均价:59397元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修,全屋地...

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:178707元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

西郊华庭二手房1870万

西郊上叠别墅,自住精装,随时入住~

西郊华庭| 4室2厅 | 244.5平

中层/4层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹桥路1889弄

距10号线水城路站510米满五学校周边

1870

76483元/平

小区均价:93081元/平

碧云公馆(酒店式公寓)二手房650万

同区域总价低的三房,自主装修,750各付价,看房方...

碧云公馆(酒店式公寓)| 3室2厅 | 175.47平

中层/26层 东北 精装 1997年

浦东-金桥  浙桥路289弄|浙桥路289号

同户型价格最低距9号线台儿庄路站534米满五学校周边

650

37043元/平

小区均价:38697元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房2650万

世茂滨江楼旺景观三房,园景、江景、外滩和陆家嘴...

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站1033米满二

2650

101770元/平

小区均价:119052元/平

巴黎花园二手房980万

自住精装,诚意出售

巴黎花园| 3室2厅 | 162.28平

中层/13层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道119弄

距15号线红宝石路站496米满五学校周边

980

60389元/平

小区均价:70226元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2350万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.93平

中层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2350

136684元/平

小区均价:141041元/平

国中会所二手房850万

电梯房,品质小区,主卧朝南,诚意出售

国中会所| 3室2厅 | 160.59平

中层/26层 西南 精装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

距8号线四平路站418米满五学校周边

850

52930元/平

小区均价:52930元/平

尚汇豪庭1期二手房2600万

尚汇中心花园位置精装修无个税,高区采光视野绝...

尚汇豪庭1期| 3室2厅 | 184.39平

中层/28层 精装 2015年

徐汇-田林  华石路88弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海体育馆站626米满五

2600

141005元/平

小区均价:147638元/平

仁恒滨江园(3期)二手房3650万

景观房,采光充足,交通便利,南北通透,一梯两户,...

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 187.06平

中层/17层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

随时可看距2号线东昌路站479米满五学校周边

3650

195125元/平

小区均价:126694元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1790万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

尚浦公寓(尚浦名邸)| 3室2厅 | 191.07平

中层/20层 简装 2014年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

随时可看距10号线三门路站583米满五学校周边

1790

93683元/平

小区均价:93288元/平

世茂湖滨花园(公寓)二手房1450万

世茂湖滨花园大2房,可改4房,独家代理,看房随时。

世茂湖滨花园(公寓)| 2室2厅 | 170.95平

中层/28层 精装 2003年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站1009米满五学校周边

1450

84820元/平

小区均价:91562元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源