上海中原地产 > 上海二手房

中天碧云二手房1298万

老业主独家委托碧云近地铁一梯一户四房出售

中天碧云| 4室2厅 | 163.52平

中层/18层 精装 2004年

浦东-碧云  碧云路333弄

降价距14号线蓝天路站330米学校周边

1298

79379元/平

小区均价:84848元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

国中会所二手房890万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1550万

中原好房 陆家嘴地段,看冲浪沙滩和黄浦江美景,户型通透,...

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 169.99平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米满五学校周边

1550

91182元/平

小区均价:105788元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:86474元/平

名都城(名都古北)二手房1348万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装好房,精...

名都城(名都古北)| 3室2厅 | 165.98平

中层/20层 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

1348

81215元/平

小区均价:99445元/平

古北国际广场二手房1728万

中原好房 满五诚售,飞机户型,南北通透,景观好,看房方便

古北国际广场| 3室2厅 | 157.73平

中层/33层 精装 2006年

长宁-古北  富贵东道229弄

随时可看降价距15号线姚虹路站397米满五

1728

109554元/平

小区均价:107509元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2680万

中原好房 仁恒滨江园三期楼王必看4房+三件套窗景日常+带...

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 241.7平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2680

110881元/平

小区均价:126694元/平

汇豪天下二手房1580万

中原好房 汇豪天下南北通透大3房,有车位,全明户型,诚意出...

汇豪天下| 3室2厅 | 150.01平

中层/35层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站695米满五

1580

105326元/平

小区均价:111997元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房2999万

中原好房 爆款,瑞虹新天地大平层,中粮瑞虹新出4房,东边套...

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

同户型价格最低距8号线四平路站727米

2999

159191元/平

小区均价:156871元/平

仁恒河滨城(3期)二手房1500万

中原好房 独家委托:仁恒三期蕞佳一线河景房+有产权车位+...

仁恒河滨城(3期)| 3室2厅 | 151.53平

中层/30层 精装 2008年

浦东-联洋  丁香路1299弄

同户型价格最低距9号线芳甸路站603米满五学校周边

1500

98990元/平

小区均价:119740元/平

瑞虹新城2期二手房1990万

地铁4号线口,楼王高区,出国急售,各付税

瑞虹新城2期| 4室2厅 | 189.31平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1990

105119元/平

小区均价:102887元/平

静安府东区二手房2000万

的看房提前约,一般都方便

静安府东区| 3室2厅 | 167.25平

中层/6层 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

2000

119581元/平

小区均价:115219元/平

银河经典苑二手房3500万

大两房,品质小区,环境优美,刚需好房

银河经典苑| 5室3厅 | 166.63平

中层/6层 毛坯 2000年

杨浦-周家嘴路  临青路555弄

随时可看距12号线宁国路站458米满五学校周边

3500

210046元/平

小区均价:61563元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房2070万

五期楼王复试,自住保养好,高区4开间朝南

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 155.68平

中层/33层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

距10号线邮电新村站406米满五学校周边

2070

132965元/平

小区均价:127321元/平

尚海郦景二手房2930万

诚意出售,品质小区,带产权车位,南北通透

尚海郦景| 4室2厅 | 195.62平

中层/24层 精装 2017年

浦东-梅园  桃林路299弄

距18号线昌邑路站590米满五学校周边

2930

149780元/平

小区均价:131546元/平

菊园二手房1740万

全南大三房,小区安静位置,朝向正气,视野开阔

菊园| 3室2厅 | 155.19平

中层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

距9号线商城路站362米满五学校周边

1740

112121元/平

小区均价:96266元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 205.31平

中层/16层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1980

96440元/平

小区均价:98785元/平

嘉宝紫提湾(德立路99弄)二手房845万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

嘉宝紫提湾(德立路99弄)| 4室2厅 | 169.6平

中层/4层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  德立路99弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站1666米满五

845

49823元/平

小区均价:56014元/平

联洋花园(天合苑)二手房1580万

联洋社区比较少的大复式

联洋花园(天合苑)| 2室2厅 | 181.12平

中层/29层 精装 2002年

浦东-联洋  丁香路999弄

同户型价格最低随时可看距18号线杨高中路站524米满五

1580

87235元/平

小区均价:96503元/平

凤凰大厦二手房1000万

凤凰大厦05室户型方正,老外租客屋况好,值得入手

凤凰大厦| 3室2厅 | 163.03平

中层/23层 精装 1998年

浦东-碧云  黄杨路18号

距14号线蓝天路站787米满五学校周边

1000

61338元/平

小区均价:73606元/平

兴国鸣园二手房3950万

多层电梯,精装大平层

兴国鸣园| 4室2厅 | 253.98平

中层/5层 精装 2005年

长宁-镇宁路  兴国路244弄59号

随时可看距11号线交通大学站545米满五学校周边

3950

155524元/平

小区均价:155524元/平

耀江国际二手房1830万

繁华地段,视野好,房型正气,近商圈

耀江国际| 3室2厅 | 165.19平

中层/32层 简装 2005年

虹口-北外滩  峨眉路299弄

距12号线国际客运中心站682米满五学校周边

1830

110782元/平

小区均价:110597元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源