上海中原地产 > 上海二手房

国浩长风汇都二手房2580万

电梯房,环境优美,西班牙风格,精装好房

国浩长风汇都| 4室2厅 | 224.05平

中层/27层 精装 2017年

普陀-长风  泸定路568弄

随时可看距13号线真北路站662米满五学校周边

2580

115153元/平

小区均价:111978元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1580万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

中海万锦城(长兴路168弄)| 4室2厅 | 173.57平

中层/19层 毛坯 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

随时可看新上房源距3号线上海火车站383米满五

1580

91030元/平

小区均价:94884元/平

阳光城愉景湾二手房1080万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

1080

69054元/平

小区均价:50868元/平

淡水湾花园二手房2998万

新天地景观位置大四房,南北通透景观好,老业主委...

淡水湾花园| 4室2厅 | 197.52平

中层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  马当路588弄

新上房源距13号线马当路站160米满五学校周边

2998

151782元/平

小区均价:165573元/平

尊园二手房1880万

尊园:高区四开间朝南三房,出门就是徐家汇CBD,地...

尊园| 3室2厅 | 154.68平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  漕溪北路99弄

新上房源距1号线徐家汇站135米满二

1880

121541元/平

小区均价:112692元/平

威宁花苑二手房1198万

地铁口复式,业主诚心出售,价格可谈,小区闹中取...

威宁花苑| 4室3厅 | 185.4平

中层/5层 精装 2001年

长宁-天山  威宁路339弄

距2号线威宁路站310米满五学校周边

1198

64617元/平

小区均价:64617元/平

锦麟天地二手房4680万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

锦麟天地| 4室2厅 | 261.39平

中层/29层 精装 2005年

黄浦-新天地  兴业路168弄

距1号线一大会址·黄陂南路站284米满五学校周边

4680

179043元/平

小区均价:179043元/平

新地大厦二手房998万

电梯房,客厅带阳台,近地铁,居家装修,刚需好房

新地大厦| 3室2厅 | 176.86平

中层/26层 西南 精装 2000年

黄浦-蓬莱公园  国货路8号

随时可看距4号线南浦大桥站203米满五

998

56429元/平

小区均价:73507元/平

汇龙新城二手房2500万

电梯房,景观房,交通便利,精装修

汇龙新城| 4室2厅 | 200.26平

中层/30层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

新上房源距9号线马当路站161米满五学校周边

2500

124838元/平

小区均价:116443元/平

大华斐勒公园(华春路100弄)二手房2079万

平层出租含车位一梯一户

大华斐勒公园(华春路100弄)| 4室2厅 | 182.89平

中层/6层 精装 2019年

浦东-北蔡  华春路100弄

距13号线华鹏路站297米满五学校周边

2079

113675元/平

小区均价:122917元/平

嘉宝紫提湾(德立路99弄)二手房850万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

嘉宝紫提湾(德立路99弄)| 3室2厅 | 172.11平

中层/4层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  德立路99弄

随时可看距11号线马陆站1666米满五学校周边

850

49387元/平

小区均价:56014元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房1790万

大华悦府:高品质小区 精装大平层 一梯一户 楼层...

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 4室2厅 | 196.2平

中层/14层 精装 2014年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

降价距13号线华鹏路站220米满五学校周边

1790

91233元/平

小区均价:91532元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房820万

巴黎之春+电梯中区3房+紧邻万里公园+上海西站三...

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 3室2厅 | 150.08平

中层/18层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

降价距11号线上海西站411米满五学校周边

820

54638元/平

小区均价:55668元/平

阳光城花满墅二手房978万

带露台,近商圈,南北通透,采光充足,交通便利,一...

阳光城花满墅| 4室2厅 | 175.48平

中层/4层 毛坯 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低随时可看距7号线美兰湖站1388米满二

978

55733元/平

小区均价:55847元/平

耀江国际二手房1830万

繁华地段,视野好,房型正气,近商圈

耀江国际| 3室2厅 | 165.19平

中层/32层 简装 2005年

虹口-北外滩  峨眉路299弄

距12号线国际客运中心站682米满五学校周边

1830

110782元/平

小区均价:110597元/平

宛平88二手房5960万

客厅带阳台,精装修,小区中心位置,主卧朝南,近商...

宛平88| 4室2厅 | 346.35平

中层/29层 精装 2015年

徐汇-徐家汇  宛平南路58弄

距1号线徐家汇站627米满五

5960

172080元/平

小区均价:159033元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房710万

交通便利,环境优美,精装好房,得房率高

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 4室2厅 | 160.35平

中层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

新上房源降价距11号线马陆站1653米满五

710

44278元/平

小区均价:44278元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)二手房1680万

大平层,景观房,南北通透,精装修,价格好谈,带地...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)| 4室2厅 | 181.98平

中层/8层 东南 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路1999弄

距6号线五洲大道站607米满五学校周边

1680

92318元/平

小区均价:92318元/平

滨江凯旋门二手房5050万

滨江凯旋门,精装江景房,全屋地暖,各付价,钥匙房

滨江凯旋门| 4室2厅 | 280.96平

中层/21层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米学校周边

5050

179741元/平

小区均价:197232元/平

海上海新城(公寓)二手房2380万

大平层,西班牙风格,景观房,近商圈,房型正气

海上海新城(公寓)| 4室2厅 | 230.25平

中层/18层 精装 2006年

杨浦-鞍山  飞虹路600弄

距8号线鞍山新村站823米满五学校周边

2380

103366元/平

小区均价:97968元/平

汤臣豪园(1期)二手房1699万

汤臣豪园上叠,精装修,保养很好,客厅朝南,诚意出...

汤臣豪园(1期)| 4室2厅 | 188.63平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1699

90071元/平

小区均价:86474元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

古北中央花园二手房2280万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

古北中央花园| 3室2厅 | 187.63平

中层/12层 精装 2003年

长宁-古北  伊犁南路500弄

距10号线伊犁路站413米满五学校周边

2280

121516元/平

小区均价:121516元/平

宝华源墅二手房2150万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

宝华源墅| 4室2厅 | 179.52平

中层/4层 精装 2016年

闵行-浦江  三鲁公路5588弄

距8号线芦恒路站1236米满五

2150

119764元/平

小区均价:119764元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源