上海中原地产 > 上海二手房

嘉宝新力梦之晴二手房315万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅朝南,近地铁,环...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

随时可看距11号线昌吉东路站495米满五

315

32281元/平

小区均价:33197元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

古北中央公园二手房2350万

得房率高,采光充足,小区中心位置,交通便利

古北中央公园| 4室2厅 | 168.24平

中层/29层 简装 2024年

闵行-金虹桥  古北路1999弄

距15号线吴中路站645米

2350

139681元/平

小区均价:130128元/平

宝能·公馆1288(宝能华庭)二手房2750万

宝能公馆前排大套间三房,中区横厅南北通,全新未...

宝能·公馆1288(宝能华庭)| 3室2厅 | 160.07平

中层/17层 精装 2023年

徐汇-徐汇滨江  天钥桥南路1288弄

随时可看距11号线龙耀路站1112米

2750

171800元/平

小区均价:188131元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

大华锦宸府二手房2580万

一梯一户大平层,精装修带地暖,高品质住宅小区

大华锦宸府| 4室2厅 | 194.81平

中层/8层 南北通透 精装 2024年

浦东-北蔡  华春路123弄

2580

132437元/平

小区均价:128966元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

浦发东悦城二手房480万

21年次新房,房型方正,中楼层,品质小区

浦发东悦城| 3室2厅 | 97.65平

中层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1264米

480

49155元/平

小区均价:48029元/平

浦发东悦城二手房640万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

浦发东悦城| 3室2厅 | 130.1平

高层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米

640

49193元/平

小区均价:48029元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房235万

龙湖天街旁,电梯高楼层,三开间朝南

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 3室2厅 | 86.48平

中层/20层 简装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

同户型价格最低随时可看

235

27174元/平

小区均价:32150元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房285万

龙湖天街旁,视野开阔,精装修好房

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 3室2厅 | 94.01平

中层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

同户型价格最低随时可看

285

30316元/平

小区均价:32150元/平

明天华城(周星路500弄)二手房345万

电梯房,近地铁,居家装修,诚意出售

明天华城(周星路500弄)| 1室1厅 | 72.7平

中层/18层 毛坯 2025年

浦东-周浦  周星路500弄

距18号线繁荣路站857米学校周边

345

47455元/平

小区均价:53405元/平

象屿滨江悦府二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.13平

高层/14层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30925元/平

小区均价:46526元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1300万

诚意出+边套全明+高区+2021年精装小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 3室2厅 | 118.85平

高层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

1300

109382元/平

小区均价:97501元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

上叠别墅,人车分流,精装好房,有露台,有地铁,业...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

450

51505元/平

小区均价:33197元/平

尚海郦景二手房1990万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

尚海郦景| 3室2厅 | 137.62平

高层/18层 简装 2026年

浦东-梅园  桃林路299弄

随时可看距18号线昌邑路站590米满五学校周边

1990

144601元/平

小区均价:131546元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

仁恒静安世纪二手房1420万

钥匙随时能看、高区楼王位,全新没住过,带产权车...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 125.92平

高层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1420

112770元/平

小区均价:104396元/平

大华锦宸府二手房2199万

小区楼王旁高区4房,景观好,视野开阔,有钥匙,随...

大华锦宸府| 4室2厅 | 170.51平

高层/8层 南北通透 精装 2024年

浦东-北蔡  华春路123弄

降价

2199

128966元/平

小区均价:128966元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房308万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.47平

中层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看降价

308

32952元/平

小区均价:33614元/平

嘉宝梦之月二手房358万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之月| 3室2厅 | 95.65平

高层/7层 精装 2021年

嘉定-菊园新  陈家山路1399弄

降价距11号线嘉定西站489米满二学校周边

358

37428元/平

小区均价:36212元/平

宝林枫景苑二手房230万

急售。个付。价格大谈,精装

宝林枫景苑| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低随时可看距3号线淞滨路站561米满五

230

33824元/平

小区均价:33824元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房890万

电梯房,一梯两户,大开间,景观房,小区中心位置,...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.17平

中层/17层 南北通透 精装 2022年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米满二

890

67851元/平

小区均价:67851元/平

融侨星誉二手房335万

店长推荐大横厅采光好,近地铁交通便利,小区环境...

融侨星誉| 3室2厅 | 98平

中层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站540米

335

34184元/平

小区均价:34184元/平

仁恒静安世纪二手房1197万

电梯房,厨卫朝北,大开间,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1197

112722元/平

小区均价:104396元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源