上海中原地产 > 上海二手房

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44199元/平

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

新上房源距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

华发公馆二手房1397万

三房朝南,南北通透,品质小区,近地铁

华发公馆| 3室2厅 | 129.04平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

随时可看距12号线隆昌路站194米满五

1397

108261元/平

小区均价:108261元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房485万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

485

47276元/平

小区均价:47276元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

阳光城滨江悦二手房1275万

中原好房 东外滩爆款、享陆家嘴三件套、边套全明采光好带车...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 106.34平

中层/17层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1275

119898元/平

小区均价:132826元/平

繁荣华庭二手房535万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,带产...

繁荣华庭| 2室2厅 | 95.38平

中层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

535

56091元/平

小区均价:52409元/平

水月坊二手房388万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

水月坊| 2室1厅 | 70.99平

中层/28层 精装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

随时可看降价距12号线隆昌路站637米满五

388

54656元/平

小区均价:60693元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:138560元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房560万

中原好房 小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 136.11平

中层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

560

41143元/平

小区均价:34546元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

降价距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:188586元/平

朗诗虹桥绿郡二手房1260万

中原好房 急 看房 提前约价格

朗诗虹桥绿郡| 2室2厅 | 137.45平

中层/20层 精装 2013年

长宁-中山公园  中山西路699弄

随时可看降价距3号线延安西路站371米满五

1260

91670元/平

小区均价:102566元/平

长泰公馆二手房263万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

263

30023元/平

小区均价:30023元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

绿地景汇佳苑(2期)二手房575万

中原好房 电梯房,南北通透,近地铁,品质小区,居家装修,诚...

绿地景汇佳苑(2期)| 3室2厅 | 116.17平

中层/21层 精装 2014年

浦东-周浦  横桥路69弄

新上房源距18号线繁荣路站1048米满五学校周边

575

49496元/平

小区均价:49496元/平

丝庐雅苑(申江南路7677弄公寓)二手房160万

一梯两户,电梯房,环境优美,近地铁

丝庐雅苑(申江南路7677弄公寓)| 1室2厅 | 73.53平

中层/20层 简装 2015年

浦东-新场  申江南路7677弄

距16号线新场站1442米满五学校周边

160

21760元/平

小区均价:22420元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源