上海中原地产 > 上海二手房

荟和新苑二手房588万

电梯房,主卧朝南,交通便利,现代风格

荟和新苑| 2室1厅 | 73.38平

中层/17层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

距12号线隆昌路站661米

588

80131元/平

小区均价:68571元/平

滨江晶典(1期)二手房1580万

内环滨江板块,南北通大4房,带产权车位,电梯中区...

滨江晶典(1期)| 4室2厅 | 175.42平

中层/16层 南北通透 精装 2011年

杨浦-东外滩  惠民路1018弄

距18号线平凉路站253米满五学校周边

1580

90070元/平

小区均价:99305元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房350万

金地品质小区,全新装修,满五年,价格可谈

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.5平

中层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

同户型价格最低距18号线航头站1166米满五学校周边

350

39106元/平

小区均价:44726元/平

高申北苑二手房500万

西边套户型 南北通 吉利数字楼层 北面看森兰绿...

高申北苑| 3室2厅 | 103.68平

中层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

随时可看距6号线五洲大道站742米

500

48225元/平

小区均价:40955元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房1790万

大华悦府:高品质小区 精装大平层 一梯一户 楼层...

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 4室2厅 | 196.2平

中层/14层 精装 2014年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

降价距13号线华鹏路站220米满五学校周边

1790

91233元/平

小区均价:92893元/平

梧桐城邦(二期)(真华路1801弄)二手房485万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

梧桐城邦(二期)(真华路1801弄)| 2室2厅 | 96.54平

中层/14层 精装 2013年

宝山-大华  真华路1801弄

随时可看降价距7号线大场镇站816米满五

485

50238元/平

小区均价:54961元/平

中星海上名豪苑(御箐园)二手房348万

中星四期,大虹桥板块,近14号线精装大两房,带车...

中星海上名豪苑(御箐园)| 2室2厅 | 85.44平

中层/18层 精装 2014年

嘉定-江桥  海波路850弄

同户型价格最低距14号线临洮路站639米满五学校周边

348

40730元/平

小区均价:44359元/平

阳光城花满墅二手房978万

带露台,近商圈,南北通透,采光充足,交通便利,一...

阳光城花满墅| 4室2厅 | 175.48平

中层/4层 毛坯 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低随时可看距7号线美兰湖站1388米满二

978

55733元/平

小区均价:55733元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

保集澜湾(宏雅路150弄)二手房750万

带露台,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

保集澜湾(宏雅路150弄)| 3室2厅 | 141.5平

中层/8层 精装 2016年

浦东-唐镇  宏雅路150弄

750

53004元/平

小区均价:53004元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房480万

长滩一线江景房小高层得房率高

上海长滩明东苑(3期)| 3室1厅 | 101.38平

中层/10层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

同户型价格最低降价距3号线友谊路站1151米

480

47347元/平

小区均价:48599元/平

宛平88二手房5960万

客厅带阳台,精装修,小区中心位置,主卧朝南,近商...

宛平88| 4室2厅 | 346.35平

中层/29层 精装 2015年

徐汇-徐家汇  宛平南路58弄

距1号线徐家汇站627米满五

5960

172080元/平

小区均价:159033元/平

盘古园府二手房499万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盘古园府| 3室2厅 | 111.41平

中层/31层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

新上房源距11号线白银路站909米

499

44790元/平

小区均价:40178元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房710万

交通便利,环境优美,精装好房,得房率高

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 4室2厅 | 160.35平

中层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

新上房源降价距11号线马陆站1653米满五

710

44278元/平

小区均价:44278元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)二手房1680万

大平层,景观房,南北通透,精装修,价格好谈,带地...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)| 4室2厅 | 181.98平

中层/8层 东南 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路1999弄

距6号线五洲大道站607米满五学校周边

1680

92318元/平

小区均价:92318元/平

上海酩悦都会二手房399万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

上海酩悦都会| 3室2厅 | 136.93平

中层/5层 精装 2021年

奉贤-南桥  旗港路88弄

降价满二

399

29139元/平

小区均价:29139元/平

滨江凯旋门二手房5050万

滨江凯旋门,精装江景房,全屋地暖,各付价,钥匙房

滨江凯旋门| 4室2厅 | 280.96平

中层/21层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米学校周边

5050

179741元/平

小区均价:197232元/平

好世商业广场之天马公馆二手房358万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

好世商业广场之天马公馆| 2室2厅 | 88.81平

中层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

随时可看降价距11号线马陆站184米满五

358

40311元/平

小区均价:37223元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房310万

电梯房,大两房,交通便利,精装修,诚意出售

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 78.63平

中层/12层 精装 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1490米

310

39425元/平

小区均价:40227元/平

和源名城二手房250万

2014年次新!税费少!交通便利小区环境好!价格可...

和源名城| 2室1厅 | 63.26平

中层/34层 精装 2014年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

250

39519元/平

小区均价:48086元/平

古北大成公寓二手房1160万

古北2011年次新房,南北通3房

古北大成公寓| 3室2厅 | 114.08平

中层/18层 精装 2011年

闵行-金虹桥  红松东路321弄

距15号线姚虹路站585米满五学校周边

1160

101683元/平

小区均价:111831元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房468万

品质小区,靠近花园,精装好房,诚意出售

中环一号(二期)(真大路333弄)| 3室2厅 | 92.72平

中层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线大场镇站1421米

468

50475元/平

小区均价:51266元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:47160元/平

张江汤臣豪园(4期)二手房828万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(4期)| 1室1厅 | 69.06平

中层/11层 简装 2012年

浦东-张江  藿香路238弄

新上房源降价距2号线张江高科站801米满五

828

119896元/平

小区均价:113425元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.31平

中层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

新上房源距1号线宝安公路站366米满五学校周边

345

38629元/平

小区均价:38065元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源