上海中原地产 > 上海二手房

大黄馨园二手房298万

一梯两户,大开间,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 119.61平

高层/6层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线共富新村站1339米

298

24914元/平

小区均价:28941元/平

阳光城滨江悦二手房1820万

杨浦滨江东外滩板块,新上电梯次新房,一梯一户,...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 141.52平

中层/28层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低新上房源距18号线丹阳路站375米满五

1820

128604元/平

小区均价:132826元/平

聚缘中庭二手房147万

地铁口1室一厅诚意出售

聚缘中庭| 2室2厅 | 73.68平

高层/9层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路50弄

随时可看距浦江线浦航路站1490米满五学校周边

147

19951元/平

小区均价:27686元/平

翡丽甲第二手房4988万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

翡丽甲第| 4室3厅 | 338.19平

高层/22层 精装 2017年

杨浦-东外滩  辽阳路68弄

随时可看距12号线大连路站571米满五学校周边

4988

147491元/平

小区均价:147491元/平

汇智湖畔家园二手房1450万

张集直飞+花园位置+采光无遮挡+清水房+随时看

汇智湖畔家园| 3室2厅 | 132.01平

低层/18层 毛坯 2013年

浦东-张江  亮秀路180弄

距2号线金科路站614米满五学校周边

1450

109840元/平

小区均价:108336元/平

新城金郡园(临泽路188弄)二手房680万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

新城金郡园(临泽路188弄)| 1室 | 140.93平

高层/12层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  临泽路188弄

随时可看距11号线白银路站645米满五学校周边

680

48251元/平

小区均价:45500元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房310万

款清交付看房提前预约

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 74.67平

低层/36层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

新上房源距11号线嘉定新城站158米满五学校周边

310

41516元/平

小区均价:36847元/平

银亿公园壹号二手房2380万

世纪公园景观复式房,豪华装修,地铁口

银亿公园壹号| 3室2厅 | 173.99平

高层/21层 精装 2019年

浦东-花木  花木路826弄(旧址:海桐路350弄)

新上房源距2号线世纪公园站75米满五

2380

136789元/平

小区均价:125518元/平

大华朗香花园(二期)二手房635万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大华朗香花园(二期)| 3室2厅 | 121.11平

中层/11层 精装 2015年

宝山-上大  祁真路160弄

随时可看距15号线锦秋路站426米满五学校周边

635

52432元/平

小区均价:52697元/平

永泰嘉苑(慈竹路608弄)二手房135万

装修好,朝南,业主诚心

永泰嘉苑(慈竹路608弄)| 2室2厅 | 77.95平

中层/25层 精装 2019年

嘉定-菊园新  慈竹路608弄

距11号线嘉定西站1483米学校周边

135

17319元/平

小区均价:17181元/平

汇丰凯苑二手房110万

汇丰凯苑诚心卖,价格好谈

汇丰凯苑| 1室1厅 | 60.4平

低层/18层 简装 2012年

嘉定-菊园新  红石路730弄

距11号线嘉定北站1056米满五学校周边

110

18212元/平

小区均价:19886元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 60.65平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1511米

285

46991元/平

小区均价:52197元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房438万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 2室2厅 | 88.04平

中层/13层 精装 2017年

宝山-上大  涵青路100弄

降价距7号线南陈路站1322米满五学校周边

438

49750元/平

小区均价:50693元/平

大华朗香公园里(中区)二手房600万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香公园里(中区)| 3室2厅 | 100.85平

中层/15层 南北通透 精装 2023年

宝山-上大  沪太路3260弄59支弄

新上房源距7号线上大路站336米

600

59494元/平

小区均价:63647元/平

白银时代(云谷路1233弄)二手房788万

自住自住自住保养

白银时代(云谷路1233弄)| 4室2厅 | 142.01平

中层/18层 南北通透 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1233弄

随时可看距11号线白银路站217米学校周边

788

55489元/平

小区均价:48778元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房268万

次新小区,环境适宜,停车自由,双南两房一厅,诚意...

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 59.36平

低层/35层 简装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看新上房源距3号线殷高西路站1511米

268

45148元/平

小区均价:52197元/平

中海云麓里二手房799万

一梯两户,南北通透,环境优美,近地铁,精装好房

中海云麓里| 4室2厅 | 181.58平

低层/4层 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米

799

44003元/平

小区均价:39800元/平

祝祥苑二手房238万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

祝祥苑| 1室1厅 | 63.72平

高层/14层 精装 2020年

浦东-祝桥  千汇路1280弄

随时可看

238

37351元/平

小区均价:31328元/平

东海御庭二手房1650万

喜欢独栋的老板 看过了,花园环绕,价格实惠,诚意...

东海御庭| 4室3厅 | 531.54平

低层/2层 南北通透 简装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

距2号线远东大道站1875米满五

1650

31042元/平

小区均价:37461元/平

瑞和雅苑壹街区二手房245万

电梯房,主卧朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,精...

瑞和雅苑壹街区| 3室1厅 | 90.61平

低层/18层 精装 2017年

闵行-闵浦  叶家桥东路260弄

随时可看满五学校周边

245

27039元/平

小区均价:24830元/平

绿洲康城亲水湾风华二手房735万

大开间,品质小区,交通便利,精装修,诚意出售,刚...

绿洲康城亲水湾风华| 3室2厅 | 93.4平

高层/5层 南北通透 精装 2022年

浦东-御桥  御水路958弄

距11号线御桥站1383米满二

735

78694元/平

小区均价:78694元/平

庆利苑二手房255万

电梯房,品质小区,环境优美,刚需好房

庆利苑| 3室2厅 | 111.65平

低层/16层 简装 2017年

浦东-合庆  环庆南路239弄

同户型价格最低满五

255

22839元/平

小区均价:22839元/平

大名城紫金九号(2期)二手房998万

品质小区带校区环境优美业主诚心出售

大名城紫金九号(2期)| 4室2厅 | 125.9平

中层/10层 精装 2019年

浦东-唐镇  诚礼路298弄

距2号线创新中路站1443米满五学校周边

998

79269元/平

小区均价:81683元/平

龙馨公寓二手房280万

10年商品房,南北通大两房,近21号六陈路地铁,主...

龙馨公寓| 2室2厅 | 108.49平

低层/12层 精装 2011年

浦东-川沙  川六公路1159弄

满五

280

25809元/平

小区均价:26814元/平

鹤沙航城瑞馨苑二手房227万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

鹤沙航城瑞馨苑| 2室1厅 | 76.63平

中层/14层 精装 2014年

浦东-航头  航春路169弄

同户型价格最低随时可看距16号线鹤沙航城站572米满五

227

29623元/平

小区均价:30152元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源