上海中原地产 > 上海二手房

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房328万

近一号线地铁,精装南北两房,满五为一,带车位,业...

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 91.36平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

随时可看距1号线宝安公路站737米满五学校周边

328

35902元/平

小区均价:37290元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房1790万

灵动大三房,可以做成四房,有产权车位

华润新江湾九里(橡树湾)| 3室2厅 | 210.8平

高层/18层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

同户型价格最低新上房源距10号线新江湾城站1476米满五

1790

84915元/平

小区均价:93288元/平

绿地云悦坊二手房180万

电梯房,新式里弄,景观房,近商圈

绿地云悦坊| 2室1厅 | 50.87平

高层/15层 精装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

随时可看新上房源距2号线川沙站539米满五

180

35384元/平

小区均价:26538元/平

华润外滩九里苑二手房4950万

买进大约3000万,看房提前1天预约即可。

华润外滩九里苑| 5室2厅 | 367平

中层/21层 精装 2011年

黄浦-黄浦滨江  毛家园路88弄

距9号线小南门站618米满五学校周边

4950

134877元/平

小区均价:155450元/平

象屿鼎城二手房660万

一梯两户,客厅朝南,闹中取静,田园风格,诚意出售

象屿鼎城| 3室2厅 | 119.81平

中层/8层 精装 2013年

浦东-川沙  华夏二路728弄

降价距2号线川沙站1107米满五学校周边

660

55087元/平

小区均价:60410元/平

康博名邸二手房1060万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

康博名邸| 3室2厅 | 117.51平

高层/8层 精装 2020年

杨浦-东外滩  平凉路1101弄

距18号线平凉路站613米满五学校周边

1060

90205元/平

小区均价:110240元/平

东外滩1号二手房739万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

东外滩1号| 2室2厅 | 91.4平

低层/33层 精装 2012年

杨浦-周家嘴路  内江路16弄

随时可看降价距12号线爱国路站726米满五

739

80853元/平

小区均价:91260元/平

水月坊二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 西南 简装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

距12号线隆昌路站637米满五学校周边

470

75068元/平

小区均价:60693元/平

中铁建青秀苑(宝荻路535弄)二手房300万

中铁电梯次新2房,诚意售看中好谈价

中铁建青秀苑(宝荻路535弄)| 2室2厅 | 79.77平

中层/16层 简装 2016年

宝山-顾村  宝荻路500弄;宝荻路535弄

满五学校周边

300

37608元/平

小区均价:37608元/平

万科悦城二手房230万

近地铁精装三房,万科品质,中科院教育,看房方便

万科悦城| 3室2厅 | 89.94平

高层/28层 精装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路802弄

同户型价格最低新上房源距11号线嘉定西站1018米满五

230

25573元/平

小区均价:28973元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房900万

二梯四户,南北通透,品质小区,居家装修

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 90.72平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

900

99206元/平

小区均价:102931元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房538万

龙湖天璞江桥天花板也降价了,业主没住过,看房有...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 101.08平

中层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

538

53225元/平

小区均价:57118元/平

保利天鹅语(洪德路1380弄)二手房358万

视野好,近商圈,配套完善,交通便利

保利天鹅语(洪德路1380弄)| 2室2厅 | 92.86平

低层/29层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  洪德路1380弄

距11号线白银路站791米满五学校周边

358

38553元/平

小区均价:44341元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路189弄)二手房318万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城金郡园(新城西尚海-临泽路189弄)| 2室2厅 | 78.87平

高层/11层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路189弄

随时可看距11号线白银路站672米满五学校周边

318

40320元/平

小区均价:40320元/平

盛世景庭(上海派)二手房235万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

中层/16层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

235

26331元/平

小区均价:26054元/平

海洲桃花园二期二手房300万

近航头18号线地铁,商品小区,业主降价急售

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 90.3平

中层/11层 精装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

同户型价格最低距18号线航头站451米满五学校周边

300

33223元/平

小区均价:33223元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路189弄)二手房360万

看房方便,诚心出售,随时来电

新城金郡园(新城西尚海-临泽路189弄)| 2室2厅 | 88.63平

高层/11层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路189弄

随时可看距11号线白银路站672米满五学校周边

360

40618元/平

小区均价:40320元/平

湖畔天下(芳林路1357弄公寓)二手房828万

诚意出售,精装修,品质小区,环境优美

湖畔天下(芳林路1357弄公寓)| 4室2厅 | 118.39平

低层/18层 南北通透 精装 2018年

嘉定-南翔  芳林路1357弄

随时可看新上房源满五

828

69938元/平

小区均价:48446元/平

臻品嘉园(公寓)二手房590万

二梯四户,环境优美,居家装修,精装好房

臻品嘉园(公寓)| 3室2厅 | 140.64平

高层/27层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路889弄

随时可看距11号线嘉定新城站712米满五学校周边

590

41951元/平

小区均价:46253元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房270万

诚意出售看房方便,

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

270

40203元/平

小区均价:41038元/平

旭辉锦庭(双坪路185弄)二手房315万

带采光天井,一梯两户,主卧朝南,带飘窗,品质小区...

旭辉锦庭(双坪路185弄)| 3室2厅 | 91.49平

低层/11层 精装 2014年

嘉定-菊园新  双坪路185弄

新上房源满五学校周边

315

34430元/平

小区均价:28755元/平

共康雅苑(大康路891弄)二手房208万

电梯房,小户型,近商圈,精装修

共康雅苑(大康路891弄)| 1室1厅 | 50.2平

中层/14层 精装 2014年

宝山-共康  大康路891弄

随时可看新上房源降价距1号线呼兰路站1697米

208

41434元/平

小区均价:41434元/平

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)二手房320万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)| 3室2厅 | 94.78平

高层/23层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1033弄

距11号线白银路站941米满五学校周边

320

33762元/平

小区均价:37844元/平

汇郡海棠苑二手房420万

电梯房,二梯四户,环境优美,交通便利,大两房,全...

汇郡海棠苑| 2室1厅 | 88.09平

中层/18层 简装 2016年

浦东-高行  思学路55弄

距6号线五洲大道站1075米满五学校周边

420

47679元/平

小区均价:47679元/平

和源名城二手房645万

采光充足,交通便利,主卧朝南,房型正气,近商圈,...

和源名城| 4室2厅 | 154.29平

高层/33层 精装 2011年

静安-彭浦  江杨南路466弄

降价距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

645

41804元/平

小区均价:50788元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源