上海中原地产 > 上海二手房

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66563元/平

谈家桥路163弄二手房220万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

谈家桥路163弄| 2室 | 39.36平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  谈家桥路163弄

距1号线中山北路站854米满五学校周边

220

55894元/平

小区均价:55894元/平

市光一村二手房328万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

市光一村| 2室1厅 | 84.27平

低层/18层 精装 1991年

杨浦-中原  市光一村

随时可看距8号线嫩江路站367米满五

328

38923元/平

小区均价:42455元/平

共富一村二手房216万

送20平大露台,地铁零距离,看房随时

共富一村| 2室1厅 | 71.23平

低层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低距1号线共富新村站559米满五学校周边

216

30324元/平

小区均价:29607元/平

舒馨北苑(新德西路508弄)二手房310万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

舒馨北苑(新德西路508弄)| 2室2厅 | 82.8平

低层/6层 毛坯 2007年

浦东-川沙  新德西路508弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1387米满五

310

37440元/平

小区均价:31752元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:52409元/平

控江西三村二手房210万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江西三村| 2室1厅 | 50.4平

低层/6层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站248米满五学校周边

210

41667元/平

小区均价:47000元/平

又一村(静安)二手房220万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修,诚意出售

又一村(静安)| 1室 | 30.2平

低层/7层 精装 1992年

静安-江宁路  常德路519弄

距7号线昌平路站616米学校周边

220

72848元/平

小区均价:93234元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房328万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 2室2厅 | 79.57平

低层/18层 毛坯 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

同户型价格最低随时可看距14号线临洮路站291米学校周边

328

41222元/平

小区均价:46332元/平

爱庐世纪新苑二手房298万

商品房小区,两梯四户,视野开阔

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 82.69平

低层/17层 简装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

随时可看距15号线双柏路站467米满五

298

36038元/平

小区均价:39617元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房280万

同济附属、品质小区、交通便利、精装修、诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 99.87平

低层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

280

28036元/平

小区均价:28419元/平

光新大楼二手房268万

电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线镇坪路站478米

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

霍山路1191弄二手房218万

卫生间全明,一门关,交通便利,非底楼房

霍山路1191弄| 1室 | 30.86平

低层/6层 简装 1982年

杨浦-东外滩  霍山路1191弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站329米满五学校周边

218

70642元/平

小区均价:63682元/平

安亭名邸二手房225万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利,环境优美,...

安亭名邸| 2室1厅 | 90.56平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24845元/平

小区均价:27752元/平

海尚康庭二手房230万

南北通透,闹中取静,中式风格,价格好谈

海尚康庭| 2室2厅 | 75.64平

低层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

230

30407元/平

小区均价:32400元/平

汤臣商务中心二手房325万

中式风格,电梯房,繁华地段,价格好谈,业主急售,...

汤臣商务中心| 1室1厅 | 77.43平

低层/25层 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

325

41973元/平

小区均价:44021元/平

盛世景庭(上海派)二手房280万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.45平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

280

32018元/平

小区均价:26280元/平

黎平大楼二手房330万

房型正气,居家装修,采光充足,小区中心位置

黎平大楼| 2室1厅 | 64.97平

低层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  黎平路1号

随时可看距12号线复兴岛站735米满五学校周边

330

50793元/平

小区均价:50793元/平

莱茵半岛苑二手房300万

房型正气,南北通透,主卧朝南

莱茵半岛苑| 2室1厅 | 33.73平

低层/15层 精装 2002年

杨浦-中原  翔殷路500弄

距8号线翔殷路站575米满五学校周边

300

88942元/平

小区均价:66628元/平

又一村(静安)二手房350万

主卧朝南,近地铁,近商圈,中式风格,房型正气

又一村(静安)| 1室 | 37.54平

低层/7层 简装 1989年

静安-江宁路  常德路519弄

距7号线昌平路站616米满五学校周边

350

93234元/平

小区均价:93234元/平

新高苑梦园二手房330万

宝佳苑两房,边套南北户型,中区楼层,诚意出售。

新高苑梦园| 2室2厅 | 88.17平

低层/27层 简装 2018年

浦东-高行  高宝路528弄

同户型价格最低距12号线申江路站1294米满二学校周边

330

37428元/平

小区均价:37594元/平

光新大楼二手房298万

电梯房,大开间,交通便利,小区中心位置

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 东南 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

降价距7号线镇坪路站478米满五学校周边

298

49281元/平

小区均价:52647元/平

三峰大厦二手房295万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

三峰大厦| 1室 | 43.69平

低层/31层 东南 简装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

距8号线鞍山新村站281米满五学校周边

295

67521元/平

小区均价:52862元/平

嘉城新航域二手房270万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉城新航域| 2室2厅 | 84平

低层/17层 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

距14号线嘉怡路站838米满五学校周边

270

32143元/平

小区均价:37136元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源