上海中原地产 > 上海二手房

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66563元/平

延长中路451弄二手房300万

房型正气,繁华地段,近商圈,中式风格

延长中路451弄| 2室 | 20平

高层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

300

150000元/平

小区均价:77519元/平

莱茵半岛苑二手房300万

房型正气,南北通透,主卧朝南

莱茵半岛苑| 2室1厅 | 33.73平

低层/15层 精装 2002年

杨浦-中原  翔殷路500弄

距8号线翔殷路站575米满五学校周边

300

88942元/平

小区均价:66628元/平

浦江馨都二手房208万

大两房,交通便利,西班牙风格,主卧朝南

浦江馨都| 2室2厅 | 76.63平

低层/14层 东北 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站259米满五学校周边

208

27143元/平

小区均价:29470元/平

中山北路2185弄二手房250万

近地铁,诚意出售,一梯四户,精装修,两房朝南

中山北路2185弄| 2室 | 48.37平

高层/6层 精装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米学校周边

250

51685元/平

小区均价:49656元/平

水电小区(汶水东路650弄)二手房238万

中环内电梯两房一厅,步行500米就是地铁口,小区...

水电小区(汶水东路650弄)| 2室1厅 | 51.86平

中层/7层 东北 简装 1995年

虹口-凉城  汶水东路650弄

随时可看距3号线大柏树站664米满五

238

45893元/平

小区均价:55011元/平

中山大厦二手房350万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

350

44175元/平

小区均价:58295元/平

御江金都(嘉唐公路88弄)二手房240万

采光充足,精装修,小区中心位置,电梯房,主卧朝南

御江金都(嘉唐公路88弄)| 2室1厅 | 71.37平

低层/21层 简装 2013年

嘉定-菊园新  嘉唐公路88弄

距11号线嘉定北站917米满五学校周边

240

33628元/平

小区均价:33628元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房293万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 66平

中层/20层 毛坯 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站531米满五

293

44394元/平

小区均价:59091元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)二手房280万

中原好房推荐《高端电梯2房装修》拎包入住地铁近

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)| 2室2厅 | 74.12平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路55弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

280

37777元/平

小区均价:40475元/平

宁武小区(长阳路2100号)二手房350万

电梯房,交通便利,品质小区,诚意出售

宁武小区(长阳路2100号)| 2室1厅 | 75.68平

低层/24层 东北 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路2100号

距12号线隆昌路站374米学校周边

350

46247元/平

小区均价:48666元/平

新华红星国际广场二手房230万

电梯房,景观房,环境优美,交通便利,现代风格,24...

新华红星国际广场| 2室2厅 | 84.11平

低层/9层 精装 2017年

闵行-金汇  虹井路120弄

距10号线龙柏新村站437米满五

230

27345元/平

小区均价:27345元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

禹州金桥国际(金港路333号)二手房236万

精装修的复式使用面积120平米边套的两边都有窗...

禹州金桥国际(金港路333号)| 2室2厅 | 59.14平

中层/15层 东北 简装 2008年

浦东-金桥  金港路333号

随时可看距9号线金桥站717米满五

236

39905元/平

小区均价:39905元/平

中通大厦二手房350万

电梯房,一梯两户,大两房,小户型,交通便利,精装...

中通大厦| 2室1厅 | 74.56平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

350

46942元/平

小区均价:36212元/平

平江盛世家园(交通西路188弄)二手房279万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利,居家装修,刚...

平江盛世家园(交通西路188弄)| 2室1厅 | 64.81平

高层/26层 东北 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路188弄

随时可看距3号线中潭路站727米满五

279

43049元/平

小区均价:60996元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房338万

小区中心位置,大开间,居家装修,采光充足

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 58.4平

低层/20层 西北 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

距1号线延长路站531米满五学校周边

338

57877元/平

小区均价:59091元/平

平江盛世家园(交通西路108弄)二手房288万

交通便利,环境优美,刚需好房,配套完善

平江盛世家园(交通西路108弄)| 2室1厅 | 70.86平

低层/24层 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路108弄

随时可看距3号线中潭路站690米满五

288

40644元/平

小区均价:46011元/平

罗锦苑二手房320万

南北通透 一梯两户 看房方便 诚意出售

罗锦苑| 2室2厅 | 82.16平

高层/6层 精装 1998年

闵行-梅陇  罗锦路111弄

距1号线莲花路站1432米满五学校周边

320

38948元/平

小区均价:40974元/平

友谊路127号二手房200万

九年制名额在!居家陪读好选择

友谊路127号| 2室1厅 | 51.33平

中层/6层 简装 1975年

宝山-淞宝  友谊路127号

距3号线友谊路站1072米满五学校周边

200

38964元/平

小区均价:40140元/平

市光四村二手房270万

大两房,交通便利,小区中心位置,居家装修

市光四村| 2室1厅 | 72.59平

高层/18层 简装 1996年

杨浦-中原  市光四村

距8号线市光路站421米满五

270

37195元/平

小区均价:42344元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房260万

电梯房,大两房,近地铁,近商圈,精装修,不限购,装...

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 66.24平

高层/26层 西北 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

随时可看距18号线抚顺路站579米满五

260

39251元/平

小区均价:37788元/平

万科金色领域二手房219万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

万科金色领域| 2室2厅 | 84.47平

高层/17层 东北 精装 2013年

嘉定-菊园新  秋竹路801弄

距11号线嘉定西站1110米满五学校周边

219

25926元/平

小区均价:27559元/平

工农三村二手房205万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

工农三村| 2室1厅 | 49.93平

高层/6层 简装 1991年

杨浦-中原  工农三村

随时可看距8号线市光路站317米满五

205

41057元/平

小区均价:44235元/平

前滩禧悦二手房270万

房东诚售,看房方便

前滩禧悦| 2室1厅 | 139.47平

中层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

距8号线联航路站756米满五

270

19359元/平

小区均价:27387元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源