上海中原地产 > 上海二手房

嘉杰国际(四川北路1717号)二手房240万

四川北路商圈办公楼税费各付/我有钥匙/价格还能...

嘉杰国际(四川北路1717号)| 2室1厅 | 103.96平

中层/25层 简装 2009年

虹口-四川北路  四川北路1717号

随时可看距3号线东宝兴路站268米满五

240

23086元/平

小区均价:23932元/平

上大聚丰园二手房350万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 2室2厅 | 92.69平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  上大路1288弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站410米满五学校周边

350

37760元/平

小区均价:40158元/平

嘉华居(永靖路501弄)二手房230万

菊园两房,精装修生活配套好,交通方便,看房联系

嘉华居(永靖路501弄)| 2室2厅 | 91.3平

高层/20层 南北通透 精装 2009年

嘉定-菊园新  永靖路501弄

同户型价格最低满五学校周边

230

25192元/平

小区均价:29025元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房340万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低新上房源距11号线白银路站362米满五

340

37106元/平

小区均价:37833元/平

新月雅苑二手房310万

小区中心位置,一梯两户,主卧朝南,采光充足

新月雅苑| 2室2厅 | 99.27平

低层/11层 精装 2008年

宝山-月浦  春雷路288弄

距3号线江杨北路站606米满五学校周边

310

31228元/平

小区均价:32934元/平

招商主城二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 98.53平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

降价满五

255

25880元/平

小区均价:25982元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

245

25092元/平

小区均价:33197元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:24450元/平

飘鹰世纪大厦二手房238万

主卧朝南,品质小区,随时看房,刚需好房

飘鹰世纪大厦| 2室 | 91.77平

高层/22层 简装 2007年

虹口-临平路  天宝路578号

随时可看距10号线邮电新村站503米满五

238

25934元/平

小区均价:30378元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:36764元/平

宝山十村二手房280万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山十村| 2室2厅 | 101.63平

低层/18层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低距3号线宝杨路站1450米满五学校周边

280

27551元/平

小区均价:39358元/平

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房350万

环境优美,交通便利,配套完善,房型正气

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 3室2厅 | 105.67平

低层/10层 简装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

距18号线周浦站1167米学校周边

350

33122元/平

小区均价:35696元/平

和泰苑二手房300万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

和泰苑| 2室1厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

300

33131元/平

小区均价:34338元/平

妙境公寓二手房298万

三房,精装修,川南,近地铁

妙境公寓| 3室1厅 | 103.91平

中层/5层 简装 1996年

浦东-川沙  妙境路600弄

同户型价格最低距2号线川沙站713米满五学校周边

298

28679元/平

小区均价:28679元/平

海尚明城(2期)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(2期)| 2室2厅 | 101.72平

低层/18层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源距3号线江杨北路站1692米满五学校周边

345

33917元/平

小区均价:39695元/平

同盛嘉园(2期)二手房328万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.96平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

新上房源距1号线友谊西路站770米满五学校周边

328

35668元/平

小区均价:38276元/平

莲花公寓(周东路243弄)二手房320万

周浦繁华地段,闹中取静,南北通透风水好,随时看...

莲花公寓(周东路243弄)| 2室2厅 | 95.9平

低层/6层 精装 1993年

浦东-周浦  周东路243弄

距18号线周浦站1808米满五学校周边

320

33368元/平

小区均价:30236元/平

海尚明城(1期)二手房302万

电梯房,一门关,品质小区,小区景观位置,居家装修...

海尚明城(1期)| 2室2厅 | 95.25平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

随时可看距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

302

31706元/平

小区均价:37771元/平

千汇苑一村二手房310万

一梯两户,随时看房,精装好房,交通便利

千汇苑一村| 3室2厅 | 104.16平

低层/5层 精装 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

随时可看新上房源满二学校周边

310

29762元/平

小区均价:28004元/平

瑞和雅苑壹街区二手房245万

电梯房,主卧朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,精...

瑞和雅苑壹街区| 3室1厅 | 90.61平

低层/18层 精装 2017年

闵行-闵浦  叶家桥东路260弄

随时可看满五学校周边

245

27039元/平

小区均价:24830元/平

龙馨公寓二手房280万

10年商品房,南北通大两房,近21号六陈路地铁,主...

龙馨公寓| 2室2厅 | 108.49平

低层/12层 精装 2011年

浦东-川沙  川六公路1159弄

满五

280

25809元/平

小区均价:26814元/平

六灶镇鹿汇花园二手房207万

近迪士尼,诚心出售,看房方便

六灶镇鹿汇花园| 3室2厅 | 106.52平

中层/5层 简装 1995年

浦东-川沙  六灶镇鹿汇花园

满二

207

19433元/平

小区均价:19433元/平

繁荣安居二手房315万

环境优美,交通便利,配套完善,房型正气

繁荣安居| 2室1厅 | 94.62平

低层/14层 毛坯 2009年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

同户型价格最低新上房源距18号线繁荣路站1393米满五

315

33291元/平

小区均价:36141元/平

万昇家园二手房315万

诚意出售看房方便,

万昇家园| 3室1厅 | 93.4平

中层/5层 精装 2004年

宝山-月浦  绥化路265弄

随时可看距3号线江杨北路站1107米满五学校周边

315

33726元/平

小区均价:33726元/平

金色航城池鑫苑二手房298万

一梯两户,大两房,交通便利,居家装修

金色航城池鑫苑| 2室2厅 | 97.96平

高层/6层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

随时可看距18号线航头站568米满五学校周边

298

30421元/平

小区均价:30421元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源