上海中原地产 > 上海二手房

大连小区二手房485万

房子出租的,看房提前联系

大连小区| 2室1厅 | 62.47平

高层/26层 西南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

485

77637元/平

小区均价:67931元/平

水月坊二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 西南 简装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

距12号线隆昌路站637米满五学校周边

470

75068元/平

小区均价:60693元/平

金桥酒店公寓二手房420万

主卧朝南,品质小区,居家装修,精装好房

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 65.01平

中层/19层 西南 精装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

420

64605元/平

小区均价:67409元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

金鹿大楼二手房480万

七色花+向明。业主精装拎包入住。

金鹿大楼| 1室1厅 | 64.27平

高层/29层 西南 简装 1992年

黄浦-淮海中路  巨鹿路(旧址金陵西路151号、金陵西路137号)

随时可看距14号线一大会址·黄陂南路站284米学校周边

480

74685元/平

小区均价:75156元/平

东园一村二手房499万

大开间,跃层式住宅,主卧朝南,独立电梯

东园一村| 2室1厅 | 65.27平

中层/24层 西南 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

499

76452元/平

小区均价:78301元/平

瑞虹新城1期二手房460万

南北通透,近商圈,现代风格,卫生间全明

瑞虹新城1期| 1室1厅 | 51.24平

中层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

460

89774元/平

小区均价:89563元/平

宁和小区二手房398万

大两房,环境优美,交通便利,刚需好房,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

低层/6层 西南 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

398

71776元/平

小区均价:75981元/平

大连小区二手房399万

和平公园,电梯两房,小区环境好,楼层高区,采光好

大连小区| 2室1厅 | 60.24平

中层/25层 西南 精装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

399

66235元/平

小区均价:67931元/平

科汇公寓二手房448万

大开间,双阳台,精装修,诚意出售

科汇公寓| 1室1厅 | 52.5平

中层/25层 西南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  天钥桥路69弄

随时可看距1号线徐家汇站302米满五

448

85333元/平

小区均价:93868元/平

中远行家二手房430万

商品房小区⭐中间楼层无遮挡⭐视野开阔⭐随时看房

中远行家| 1室1厅 | 69.14平

中层/28层 西南 精装 2004年

浦东-塘桥  杨高南路1288号

距6号线上海儿童医学中心站566米满五学校周边

430

62193元/平

小区均价:62193元/平

江浦路1275弄二手房360万

南北户型正气,阳光晒入房间,看房方便的,近地铁8...

江浦路1275弄| 2室1厅 | 54.3平

高层/6层 西 简装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

距18号线江浦路站283米满二学校周边

360

66298元/平

小区均价:55720元/平

农房万丰公寓二手房408万

简直不敢相信 万丰两房房东也太诚意了 边套全明...

农房万丰公寓| 2室1厅 | 68.24平

高层/34层 西南 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  宁武路445弄

同户型价格最低随时可看距12号线隆昌路站566米学校周边

408

59789元/平

小区均价:62658元/平

东五小区(虹口)二手房400万

交通便利,近商圈,居家装修,配套完善

东五小区(虹口)| 2室1厅 | 69.01平

低层/24层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

同户型价格最低距3号线赤峰路站737米满五学校周边

400

57963元/平

小区均价:57963元/平

浦联佳苑二手房380万

浦联佳苑| 1室1厅 | 51.18平

低层/14层 西 简装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

380

74248元/平

小区均价:71728元/平

长眉小区二手房445万

东外滩内环精装修,小区位置好。近地铁12号线江浦...

长眉小区| 2室1厅 | 63.21平

高层/7层 西 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  长阳路1389弄

距12号线宁国路站414米满五学校周边

445

70400元/平

小区均价:55939元/平

巴黎时韵二手房360万

交通便利,小区中心位置,无税房,景观房

巴黎时韵| 1室1厅 | 57.57平

低层/31层 西南 精装 2003年

徐汇-建国西路  襄阳南路500号

距9号线嘉善路站434米满五

360

62533元/平

小区均价:59863元/平

祥安公寓二手房499万

精装修,电梯,一房一厅,看房随时

祥安公寓| 1室1厅 | 55.6平

高层/25层 西南 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路251弄

距9号线马当路站554米满五学校周边

499

89748元/平

小区均价:78769元/平

陈家宅(黄浦房产)二手房360万

电梯房,小户型,闹中取静,精装修,钥匙房,价格好...

陈家宅(黄浦房产)| 1室1厅 | 61.06平

高层/22层 西 精装 1996年

浦东-陆家嘴  潍坊西路100弄3-5号,浦东南路1466弄69-70号

随时可看新上房源降价距9号线商城路站888米

360

58958元/平

小区均价:58553元/平

宁和小区二手房378万

S级推荐,精装两房,小区中间位置,储物空间多,业...

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

高层/6层 西南 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站472米满五

378

68170元/平

小区均价:75981元/平

长桥五村二手房450万

两房朝南,精装修,精装好房,无税房

长桥五村| 2室1厅 | 56.07平

中层/6层 西南 简装 1989年

徐汇-长桥  长桥五村

距15号线罗秀路站491米满五学校周边

450

80257元/平

小区均价:74240元/平

东欣高层二手房418万

东欣高层南北两房户型正气厨卫全明带朝南阳台

东欣高层| 2室1厅 | 65.01平

中层/25层 西南 精装 1993年

浦东-潍坊  崂山路571弄(旧址崂山东路571弄)

随时可看距2号线世纪大道站448米满五学校周边

418

64298元/平

小区均价:70116元/平

龙盛佳苑二手房390万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

龙盛佳苑| 2室1厅 | 67.51平

中层/15层 西 简装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

随时可看降价距7号线行知路站405米满五

390

57769元/平

小区均价:61737元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

南园小区(打浦路457弄)| 1室1厅 | 59.54平

中层/29层 西北 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

350

58784元/平

小区均价:74436元/平

德怡苑(常德路1393弄)二手房430万

内环内精装修2房+四轨交汇+高区采光无遮挡

德怡苑(常德路1393弄)| 2室1厅 | 68.11平

高层/26层 西南 精装 1990年

普陀-长寿路  常德路1393弄

降价距7号线镇坪路站514米满五学校周边

430

63133元/平

小区均价:63133元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源