上海中原地产 > 上海二手房

天平小区二手房468万

高安路一小,徐家汇+衡复风貌区,朝南电梯一房,钥...

天平小区| 1室1厅 | 55.35平

高层/20层 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

同户型价格最低距9号线徐家汇站410米满五学校周边

468

84553元/平

小区均价:101344元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72329元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房460万

新上一楼带花园,视野好,房型板正,采光好,位置好

欧洲豪庭(韵都城)| 1室1厅 | 55.87平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

460

82334元/平

小区均价:71287元/平

古美八村二手房370万

少有南北边套全明带稳定租约采光好

古美八村| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1994年

闵行-古美  莲花路310弄

随时可看距1号线莲花路站946米满五学校周边

370

59323元/平

小区均价:51548元/平

秀苑小区(广灵四路572弄)二手房395万

1梯2户商品房,南北通透得房率高,价格可谈

秀苑小区(广灵四路572弄)| 2室1厅 | 68.2平

低层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  广灵四路572弄

随时可看距3号线大柏树站1384米满五学校周边

395

57918元/平

小区均价:57918元/平

东体小区(赤峰路373弄)二手房410万

中原好房 交通便利,近商圈,居家装修,精装好房

东体小区(赤峰路373弄)| 3室 | 62.24平

中层/6层 精装 1984年

虹口-曲阳  赤峰路373弄

随时可看新上房源距3号线赤峰路站594米满五

410

65874元/平

小区均价:65874元/平

珠江香樟南园二手房388万

中原好房 品质小区 房型正气 采光无影响 步行200米12号线...

珠江香樟南园| 1室1厅 | 57.8平

低层/24层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线隆昌路站615米

388

67128元/平

小区均价:72921元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房390万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

390

60232元/平

小区均价:52041元/平

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

邮电二村(赤峰路500、590、610、620号)| 2室1厅 | 68.09平

高层/24层 精装 1991年

虹口-曲阳  赤峰路500、590、610、620号

同户型价格最低距3号线赤峰路站496米满五学校周边

420

61683元/平

小区均价:61683元/平

同济新村二手房498万

中原好房 1997年双南大两房,阳光充足,黄金楼层,位置安静,...

同济新村| 2室1厅 | 61.85平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低新上房源降价距10号线同济大学站333米

498

80517元/平

小区均价:76561元/平

长海路137弄二手房359万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

长海路137弄| 2室1厅 | 58.5平

低层/6层 精装 1997年

杨浦-中原  长海路137弄

随时可看新上房源降价距8号线嫩江路站523米

359

61368元/平

小区均价:48651元/平

永安小区二手房370万

主卧朝南,精装修,环境优美,交通便利,精装好房,...

永安小区| 2室1厅 | 58.39平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-东外滩  平凉路1350弄

随时可看距12号线宁国路站733米满五学校周边

370

63367元/平

小区均价:57793元/平

远虹大厦二手房350万

凤凰层/视野好/随时可看房/价格好谈

远虹大厦| 1室1厅 | 54.56平

高层/30层 简装 1995年

虹口-临平路  海门路609号

同户型价格最低距4号线临平路站437米满五学校周边

350

64150元/平

小区均价:77771元/平

延铁小区二手房420万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

延铁小区| 2室1厅 | 51.52平

中层/6层 简装 1988年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

420

81522元/平

小区均价:75786元/平

赤三小区(曲阳路630弄)二手房450万

闹中取静 配套成熟 交通便捷 小区入住人群素质...

赤三小区(曲阳路630弄)| 2室1厅 | 66.46平

低层/18层 简装 1994年

虹口-曲阳  曲阳路630弄

距8号线曲阳路站993米满五学校周边

450

67710元/平

小区均价:57626元/平

商建大楼二手房370万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

商建大楼| 1室1厅 | 63.4平

低层/24层 简装 1997年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

距3号线大柏树站699米满五学校周边

370

58360元/平

小区均价:58360元/平

梅园三街坊(乳山路138弄)二手房408万

一梯四户,交通便利,居家装修,价格好谈

梅园三街坊(乳山路138弄)| 2室 | 50.71平

高层/6层 东南 精装 1985年

浦东-梅园  乳山路138弄

随时可看距2号线世纪大道站645米满五学校周边

408

80458元/平

小区均价:83354元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:83181元/平

巴黎时韵二手房360万

交通便利,小区中心位置,无税房,景观房

巴黎时韵| 1室1厅 | 57.57平

低层/31层 西南 精装 2003年

徐汇-建国西路  襄阳南路500号

距9号线嘉善路站434米满五

360

62533元/平

小区均价:59863元/平

江杨名苑二手房365万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

江杨名苑| 2室1厅 | 54平

高层/6层 简装 1998年

虹口-江湾镇  场中路755弄

距3号线江湾镇站1498米满五学校周边

365

67593元/平

小区均价:50719元/平

延铁小区二手房450万

近商圈,主卧朝南,得房率高,居家装修,采光充足,...

延铁小区| 2室1厅 | 58.08平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

距1号线延长路站424米满五学校周边

450

77479元/平

小区均价:75786元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房365万

南北通透,一梯三户,居家装修,交通便利,采光充足...

何家宅小区(水电路191弄)| 3室1厅 | 63.93平

高层/6层 简装 1988年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

365

57094元/平

小区均价:59437元/平

祥德路274弄二手房395万

边套全明,1梯2户,诚意出售,价钱可谈

祥德路274弄| 2室1厅 | 68.28平

高层/7层 简装 1994年

虹口-鲁迅公园  祥德路274弄

距8号线曲阳路站555米满五学校周边

395

57850元/平

小区均价:57850元/平

宁和小区二手房450万

大开间,大两房,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 58.31平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

77174元/平

小区均价:76102元/平

爱国二村二手房360万

诚意出售,精装好房,随时可以看,欢迎咨询

爱国二村| 2室1厅 | 60.95平

低层/6层 南北通透 简装 1986年

杨浦-周家嘴路  爱国二村

距12号线爱国路站190米满五学校周边

360

59065元/平

小区均价:56071元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源