上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

住友名人花园二手房728万

白玉兰小区,新上精装修小三房,看房随时

住友名人花园| 3室2厅 | 101.7平

高层/6层 精装 2000年

浦东-金杨  张杨路2999弄

距6号线德平路站436米满五学校周边

728

71583元/平

小区均价:69264元/平

上师大科技园二手房750万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

上师大科技园| 2室1厅 | 74.68平

高层/6层 简装 2000年

徐汇-康健  桂林路70弄

距12号线虹漕路站754米满五学校周边

750

100428元/平

小区均价:89569元/平

凤凰大楼二手房598万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

凤凰大楼| 2室1厅 | 110.44平

高层/25层 东南 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

598

54147元/平

小区均价:56585元/平

金鹏花园(1101弄)二手房550万

大两房,卫生间全明,近商圈,近地铁

金鹏花园(1101弄)| 2室2厅 | 85.66平

高层/24层 东南 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

随时可看距12号线江浦公园站363米满五学校周边

550

64207元/平

小区均价:54985元/平

碧云东方公寓二手房750万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

碧云东方公寓| 2室1厅 | 79.07平

高层/11层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

距14号线黄杨路站920米满二学校周边

750

94853元/平

小区均价:87898元/平

皇朝新城二手房678万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美

皇朝新城| 2室2厅 | 122.16平

高层/26层 东南 精装 2004年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

随时可看距10号线五角场站672米满五学校周边

678

55501元/平

小区均价:51433元/平

金鹏花园(1101弄)二手房531万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

高层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

531

54969元/平

小区均价:54985元/平

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:83168元/平

繁荣华庭二手房520万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

繁荣华庭| 2室2厅 | 99.22平

高层/15层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

随时可看距18号线繁荣路站296米满五学校周边

520

52409元/平

小区均价:52409元/平

瑞虹新城1期二手房758万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

高层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站561米满五

758

85961元/平

小区均价:89563元/平

凤凰大楼二手房630万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

凤凰大楼| 3室2厅 | 114.19平

高层/25层 东南 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

随时可看距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

630

55171元/平

小区均价:56585元/平

恒城花苑二手房790万

瑞虹板块+高区三房+阳光采光好+保养不错

恒城花苑| 3室2厅 | 118.62平

高层/24层 东南 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

随时可看距10号线邮电新村站474米满五学校周边

790

66599元/平

小区均价:66798元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房660万

龙湖天璞大三房带产权车位,凤凰楼层,价格可谈。...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 117.86平

高层/16层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

660

55999元/平

小区均价:56243元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房708万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.62平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

708

74043元/平

小区均价:78990元/平

中新家园二手房700万

99年小区,顶复二房,门口双交轨。二中心进北双书...

中新家园| 2室1厅 | 85.06平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

距9号线杨高中路站548米满五学校周边

700

82295元/平

小区均价:71632元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)二手房560万

一梯两户,近地铁,两房朝南,环境优美

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)| 4室2厅 | 90.21平

高层/5层 东南 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路88弄

随时可看降价距11号线白银路站492米满五

560

62077元/平

小区均价:43561元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

时运苑二手房538万

房型正气,高楼层,采光好,交通便利,诚意出售

时运苑| 2室2厅 | 117.66平

高层/20层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  军工路400弄

距12号线爱国路站978米满五学校周边

538

45725元/平

小区均价:44971元/平

瑞虹新城1期二手房780万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

高层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看距10号线邮电新村站561米满五学校周边

780

88455元/平

小区均价:89563元/平

大连小区二手房650万

交通便利,采光充足,主卧朝南,中式风格,电梯房,...

大连小区| 2室1厅 | 79.35平

高层/26层 东南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

650

81916元/平

小区均价:67931元/平

和平花苑(1期)二手房580万

烫金地段,热门小区,二房高区景观 紧靠和平公园8...

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 90.25平

高层/34层 西北 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

580

64266元/平

小区均价:71909元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房650万

电梯房,一门关,品质小区,居家装修

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

高层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

距1号线中山北路站277米满五学校周边

650

73173元/平

小区均价:61916元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源