上海中原地产 > 上海二手房

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44199元/平

繁荣华庭二手房535万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,带产...

繁荣华庭| 2室2厅 | 95.38平

中层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

535

56091元/平

小区均价:52409元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房560万

中原好房 小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 136.11平

中层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

560

41143元/平

小区均价:34546元/平

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

绿地景汇佳苑(2期)二手房575万

中原好房 电梯房,南北通透,近地铁,品质小区,居家装修,诚...

绿地景汇佳苑(2期)| 3室2厅 | 116.17平

中层/21层 精装 2014年

浦东-周浦  横桥路69弄

新上房源距18号线繁荣路站1048米满五学校周边

575

49496元/平

小区均价:49496元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房750万

豪华装修复式洋房

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 4室2厅 | 121.07平

中层/8层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

随时可看距11号线白银路站1015米满二学校周边

750

61948元/平

小区均价:43329元/平

繁荣华庭二手房530万

电梯房,近地铁,交通便利,主卧朝南

繁荣华庭| 2室2厅 | 102.9平

中层/17层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

530

51506元/平

小区均价:52409元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房750万

低总价,满五维一,置换新房,价格可谈.

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 2室1厅 | 72.57平

中层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

随时可看距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

750

103348元/平

小区均价:102931元/平

香溢花城(2期)二手房710万

花园小区,主卧朝南,自住首选

香溢花城(2期)| 2室2厅 | 85.49平

中层/29层 精装 2013年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站779米满五学校周边

710

83051元/平

小区均价:86220元/平

海洲桃花园二期二手房560万

地铁口大三房好楼层带车位诚心卖价可谈

海洲桃花园二期| 3室2厅 | 140.37平

中层/11层 简装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

降价距18号线航头站451米满五学校周边

560

39895元/平

小区均价:32669元/平

宝宸怡景园二手房548万

诚意出售看房方便

宝宸怡景园| 2室2厅 | 89.8平

中层/14层 精装 2011年

宝山-共康  三泉路1859弄

随时可看新上房源降价距1号线通河新村站470米

548

61024元/平

小区均价:61024元/平

新城西岸公园二手房508万

环境优美,交通便利,采光充足,得房率高

新城西岸公园| 2室2厅 | 89.92平

中层/18层 简装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

距18号线康桥站913米

508

56495元/平

小区均价:61483元/平

浦联佳苑二手房659万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

浦联佳苑| 2室1厅 | 81.15平

中层/14层 精装 2015年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

659

81208元/平

小区均价:71728元/平

禹洲雍贤府二手房675万

雍贤府精装上叠,全屋定制,中央空调,房东忍痛出

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 126.82平

中层/4层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

675

53225元/平

小区均价:28788元/平

中海云麓里二手房530万

云麓里上叠 精装修带车位 价可谈

中海云麓里| 3室2厅 | 141.91平

中层/4层 南北通透 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米满二

530

37348元/平

小区均价:39392元/平

香奈名邸(华府188)二手房650万

电梯房,主卧朝南,交通便利,刚需好房

香奈名邸(华府188)| 3室2厅 | 89.45平

中层/22层 精装 2016年

浦东-川沙  华戴路299弄

同户型价格最低距2号线川沙站1018米满五学校周边

650

72666元/平

小区均价:74455元/平

世茂云图二手房515万

房东诚意出售宜居三房

世茂云图| 3室2厅 | 85.89平

中层/17层 精装 2017年

浦东-康桥  康涵路58弄

随时可看学校周边

515

59960元/平

小区均价:59951元/平

西郊金茂府二手房598万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

西郊金茂府| 3室2厅 | 91.32平

中层/6层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

随时可看降价距11号线嘉定新城站722米满二

598

65484元/平

小区均价:67468元/平

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房670万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 115.35平

中层/16层 东南 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

670

58084元/平

小区均价:50317元/平

瑞祥嘉苑二期二手房695万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,小区中心位置,精装...

瑞祥嘉苑二期| 3室1厅 | 96.58平

中层/8层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

随时可看降价距3号线淞发路站1402米满二

695

71961元/平

小区均价:71961元/平

保利叶语(宝菊路133弄公寓)二手房710万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路133弄公寓)| 4室2厅 | 129.23平

中层/21层 简装 2013年

宝山-顾村  宝菊路133弄

距15号线顾村公园站855米满五

710

54941元/平

小区均价:49425元/平

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房680万

电梯房,品质小区,交通便利,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 125.38平

中层/16层 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

680

54235元/平

小区均价:50317元/平

中海寰宇名邸二手房674万

中海寰宇名邸精装修近地铁位置安静

中海寰宇名邸| 3室2厅 | 100.01平

中层/21层 精装 2015年

闵行-春申  银都路2188弄

距15号线景西路站551米满五学校周边

674

67393元/平

小区均价:71758元/平

信达泰禾上城院子二手房550万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

信达泰禾上城院子| 3室2厅 | 101.39平

中层/14层 精装 2020年

宝山-顾村  苏家浜路218弄

满二

550

54246元/平

小区均价:54246元/平

高申北苑二手房500万

西边套户型 南北通 吉利数字楼层 北面看森兰绿...

高申北苑| 3室2厅 | 103.68平

中层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

随时可看距6号线五洲大道站742米

500

48225元/平

小区均价:40955元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源