上海中原地产 > 上海二手房

百花公寓(斜土东路158弄)二手房868万

高区南北通2房+诚意可谈空间大

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 103.51平

中层/32层 简装 2001年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

868

83857元/平

小区均价:89860元/平

鼎隆公寓二手房898万

杨浦滨江-美团B站产业园-次新房-两房两卫

鼎隆公寓| 3室2厅 | 103.16平

中层/18层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

距12号线隆昌路站821米满五学校周边

898

87049元/平

小区均价:77548元/平

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

新凤城(公寓住宅)二手房880万

8号18号线双轨交地铁口,电梯中区不靠马路,南北...

新凤城(公寓住宅)| 2室2厅 | 96.34平

中层/18层 简装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

降价距8号线江浦路站469米满五学校周边

880

91343元/平

小区均价:87656元/平

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

新上房源距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

帆升公寓二手房835万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

帆升公寓| 3室2厅 | 142.88平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  水丰路15弄

距12号线隆昌路站514米满五学校周边

835

58441元/平

小区均价:62891元/平

国中会所二手房890万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

中冶尚城二手房899万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 128.38平

中层/14层 毛坯 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

降价距6号线洲海路站614米满五学校周边

899

70026元/平

小区均价:70801元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房849万

中原好房 大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

宝华现代城(广延路555弄)| 2室2厅 | 95.82平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

距1号线上海马戏城站330米满五学校周边

849

88604元/平

小区均价:103006元/平

嘉和花园(3,4期)二手房850万

中原好房 品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉和花园(3,4期)| 3室2厅 | 126.41平

中层/11层 精装 2002年

闵行-梅陇  罗秀路1955弄

距1号线莲花路站420米满五学校周边

850

67242元/平

小区均价:69016元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房898万

中原好房 宝华前排、全天采光,接受市场价,门店在小区楼下,...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 90.39平

中层/18层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站278米满五学校周边

898

99347元/平

小区均价:99957元/平

利星国际广场二手房860万

中原好房 利星国际精装南北两房,高楼层全明户型,位置安静...

利星国际广场| 2室2厅 | 110.95平

中层/21层 精装 2006年

长宁-中山公园  延安西路1329弄

同户型价格最低降价距3号线延安西路站775米满五

860

77512元/平

小区均价:82734元/平

生安花苑二手房928万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

生安花苑| 3室2厅 | 124.57平

中层/11层 精装 2001年

浦东-梅园  张杨路1673弄

新上房源降价距6号线民生路站86米满五

928

74496元/平

小区均价:82170元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房820万

电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修

水岸蓝桥(公寓)| 3室2厅 | 139.16平

中层/17层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

820

58925元/平

小区均价:57749元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房968万

满5税费少+采光视野好+配套便利业主诚意急售

世茂滨江花园(8号楼)| 1室2厅 | 88.4平

中层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站964米满五学校周边

968

109502元/平

小区均价:114214元/平

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)二手房928万

客厅带阳台,小区景观位置,欧式风格,配套完善

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)| 3室2厅 | 117.83平

中层/11层 精装 2001年

闵行-古美  顾戴路1266弄

距12号线虹莘路站449米满五学校周边

928

78758元/平

小区均价:77527元/平

新城碧翠二手房1000万

森兰国际社区,人车分流,位置好,业主诚心出售

新城碧翠| 2室2厅 | 134.34平

中层/14层 精装 2013年

浦东-高行  繁锦路1288弄

随时可看距6号线五洲大道站703米满五学校周边

1000

74438元/平

小区均价:74438元/平

金羽名庭(景宏嘉苑)二手房880万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

金羽名庭(景宏嘉苑)| 2室2厅 | 93.5平

中层/6层 精装 2004年

浦东-洋泾  羽山路998弄

距6号线北洋泾路站470米满五学校周边

880

94118元/平

小区均价:85552元/平

文化佳园二手房1000万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

文化佳园| 3室2厅 | 114.69平

中层/11层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1000

87192元/平

小区均价:85444元/平

爱法新城二手房836万

电梯飞机户型,精装修拎包入住,随时看房

爱法新城| 3室2厅 | 121.19平

中层/6层 精装 2006年

浦东-金桥  利津路385弄

距6号线巨峰路站542米满五学校周边

836

68983元/平

小区均价:62107元/平

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102887元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房998万

四期2012年竣工中间楼层视野采光无遮挡

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 100.52平

中层/14层 精装 2012年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

距10号线新江湾城站1099米满五学校周边

998

99284元/平

小区均价:77762元/平

嘉和花园(3,4期)二手房870万

嘉和花园三房出租,近地铁,看房方便

嘉和花园(3,4期)| 3室2厅 | 126.64平

中层/11层 简装 2004年

闵行-梅陇  罗秀路1955弄

随时可看距1号线莲花路站420米满五学校周边

870

68699元/平

小区均价:69016元/平

嘉宝紫提湾(德立路99弄)二手房845万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

嘉宝紫提湾(德立路99弄)| 4室2厅 | 169.6平

中层/4层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  德立路99弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站1666米满五

845

49823元/平

小区均价:56014元/平

凤凰大厦二手房1000万

凤凰大厦05室户型方正,老外租客屋况好,值得入手

凤凰大厦| 3室2厅 | 163.03平

中层/23层 精装 1998年

浦东-碧云  黄杨路18号

距14号线蓝天路站787米满五学校周边

1000

61338元/平

小区均价:73606元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源