上海中原地产 > 上海二手房

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1000万

精耕远雄徐汇园看房我有钥匙价格有空间付款无要...

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 1室1厅 | 74.96平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

距4号线大木桥路站480米满五学校周边

1000

133404元/平

小区均价:129316元/平

尊堡园二手房1000万

电梯房,大两房,品质小区,交通便利,精装修

尊堡园| 2室2厅 | 95.78平

中层/8层 精装 2012年

杨浦-新江湾城  三门路351弄

距18号线上海财经大学站543米满五学校周边

1000

104406元/平

小区均价:104406元/平

珠江香樟南园二手房1000万

电梯房,主卧朝南,现代风格,环境优美

珠江香樟南园| 3室2厅 | 141.87平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

新上房源距12号线隆昌路站615米满五学校周边

1000

70487元/平

小区均价:72921元/平

汇成桂苑二手房1000万

品质小区+空中花园+房型正气+采光好+交通方便+...

汇成桂苑| 3室2厅 | 102.7平

中层/7层 精装 1999年

徐汇-斜土路  清真路58弄

距9号线嘉善路站400米满五学校周边

1000

97371元/平

小区均价:97371元/平

铭源大楼二手房1000万

价格好谈,环境优美,田园风格,交通便利

铭源大楼| 3室2厅 | 127.37平

中层/16层 精装 1999年

徐汇-万体馆  漕溪路167弄

距3号线漕溪路站279米满五

1000

78511元/平

小区均价:78511元/平

凯德莲公馆二手房1000万

浦东内环旁品质楼盘新上房源南北通15年次新房7...

凯德莲公馆| 3室2厅 | 118.7平

中层/16层 精装 2015年

浦东-南码头  齐恒路33弄

随时可看距7号线杨高南路站404米满五学校周边

1000

84246元/平

小区均价:95448元/平

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)二手房1000万

新上品质大三居/楼层好位置佳/景观高区/自住保...

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)| 3室2厅 | 136.42平

中层/26层 简装 2004年

浦东-杨东  东绣路1085弄

距7号线锦绣路站1268米满五学校周边

1000

73303元/平

小区均价:67772元/平

上海院子二手房1000万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 3室2厅 | 86.02平

中层/7层 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

随时可看距10号线三门路站576米学校周边

1000

116252元/平

小区均价:122331元/平

大同花园(3期)二手房1000万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

大同花园(3期)| 2室2厅 | 97.55平

中层/32层 东南 精装 2003年

黄浦-打浦桥  鲁班路88弄

距9号线打浦桥站405米满五学校周边

1000

102512元/平

小区均价:102777元/平

文化佳园二手房1000万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

文化佳园| 3室2厅 | 114.69平

中层/11层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1000

87192元/平

小区均价:85444元/平

久事大桥公寓二手房1000万

塘桥核心商圈,地铁口房源,3室2厅2卫

久事大桥公寓| 3室2厅 | 157.29平

中层/20层 精装 1997年

浦东-塘桥  浦东南路2169号

距4号线塘桥站370米学校周边

1000

63577元/平

小区均价:63577元/平

人才大厦二手房1000万

近新天地,黄浦优越位置诚售

人才大厦| 2室2厅 | 122.27平

中层/24层 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路500号

距4号线鲁班路站516米满五学校周边

1000

81786元/平

小区均价:81786元/平

瑞虹新城2期二手房1000万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 101.38平

中层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1000

98639元/平

小区均价:102887元/平

阳光花城(1期)二手房1000万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

阳光花城(1期)| 3室2厅 | 135.88平

中层/18层 精装 2007年

浦东-张江  紫薇路667弄

距2号线广兰路站368米满五学校周边

1000

73594元/平

小区均价:70651元/平

爱俪轩二手房1000万

静安寺景观大2房

爱俪轩| 2室2厅 | 140.11平

中层/39层 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看距2号线江苏路站690米学校周边

1000

71372元/平

小区均价:78172元/平

艺术传家堡(浦江茗园)二手房1000万

浦江茗园,精装景观房,南北通透,全明户型,1梯2户...

艺术传家堡(浦江茗园)| 3室2厅 | 110.48平

中层/10层 精装 2000年

浦东-梅园  昌邑路55弄

降价距14号线浦东南路站274米满五学校周边

1000

90514元/平

小区均价:100700元/平

富丽花苑二手房1000万

主卧朝南,电梯房,业主急售,近地铁,品质小区,价...

富丽花苑| 2室2厅 | 93.83平

中层/28层 精装 1999年

普陀-长寿路 

距13号线江宁路站263米满五学校周边

1000

106576元/平

小区均价:73537元/平

灵广大厦二手房1000万

居家装修,采光充足,主卧朝南,小区中心位置

灵广大厦| 2室2厅 | 102.48平

中层/25层 简装 1997年

静安-不夜城  恒丰北路108弄

距1号线中山北路站906米满五学校周边

1000

97580元/平

小区均价:59345元/平

绿洲湖畔花园二手房1000万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

绿洲湖畔花园| 3室2厅 | 116.71平

中层/27层 简装 2005年

普陀-长征  金沙江路1698弄

随时可看距13号线真北路站265米满五学校周边

1000

85682元/平

小区均价:82255元/平

嘉禄公寓二手房1000万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

嘉禄公寓| 3室2厅 | 108.6平

中层/6层 南北通透 精装 1999年

杨浦-东外滩  济宁路29弄

距18号线平凉路站570米满五学校周边

1000

92081元/平

小区均价:92081元/平

森凯苑二手房1000万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

森凯苑| 2室2厅 | 104.5平

中层/31层 精装 2004年

静安-曹家渡  余姚路318弄

距7号线昌平路站466米满五学校周边

1000

95694元/平

小区均价:95694元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

虹景花苑二手房1000万

双地铁口,近古北商圈,电梯二房,楼层好,位置安静...

虹景花苑| 2室2厅 | 125.63平

中层/7层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹古路11弄

随时可看距15号线红宝石路站518米满五学校周边

1000

79599元/平

小区均价:64980元/平

凤凰大厦二手房1000万

凤凰大厦05室户型方正,老外租客屋况好,值得入手

凤凰大厦| 3室2厅 | 163.03平

中层/23层 精装 1998年

浦东-碧云  黄杨路18号

距14号线蓝天路站787米满五学校周边

1000

61338元/平

小区均价:73606元/平

建德花园(牡丹苑)二手房1000万

主卧朝南,小区中心位置,一梯两户,采光充足

建德花园(牡丹苑)| 3室2厅 | 143.04平

中层/8层 简装 2003年

普陀-长征  同普路1501弄

距13号线祁连山南路站768米满五学校周边

1000

69911元/平

小区均价:69911元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源