上海中原地产 > 上海二手房

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房820万

巴黎之春+电梯中区3房+紧邻万里公园+上海西站三...

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 3室2厅 | 150.08平

中层/18层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

距11号线上海西站411米满五学校周边

820

54638元/平

小区均价:54638元/平

莲蒲府邸(宝铭路88弄)二手房903万

独立电梯,主卧朝南,环境优美,精装修,精装好房

莲蒲府邸(宝铭路88弄)| 3室2厅 | 138.25平

中层/12层 精装 2006年

闵行-七宝  宝铭路88弄

距12号线七莘路站942米满五学校周边

903

65316元/平

小区均价:66003元/平

阳光城花满墅二手房978万

带露台,近商圈,南北通透,采光充足,交通便利,一...

阳光城花满墅| 4室2厅 | 175.48平

中层/4层 毛坯 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低随时可看距7号线美兰湖站1388米满二

978

55733元/平

小区均价:55733元/平

文化花园(香榭丽苑)二手房938万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

文化花园(香榭丽苑)| 3室2厅 | 136.49平

中层/10层 简装 2002年

杨浦-五角场  武川路75弄

距3号线江湾镇站592米满五

938

68723元/平

小区均价:67903元/平

靖宇家园二手房870万

法式小高层,一门关,近商圈,中式风格

靖宇家园| 3室2厅 | 113平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-黄兴公园  靖宇东路55弄

随时可看距8号线延吉中路站855米满五学校周边

870

76991元/平

小区均价:76991元/平

生安花苑二手房928万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

生安花苑| 3室2厅 | 124.57平

中层/11层 精装 2001年

浦东-梅园  张杨路1673弄

新上房源距6号线民生路站86米满五学校周边

928

74496元/平

小区均价:82170元/平

联鑫虹桥苑二手房880万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

联鑫虹桥苑| 2室2厅 | 90.47平

中层/12层 精装 2002年

长宁-虹桥  安顺路358弄

新上房源距10号线宋园路站480米满五学校周边

880

97270元/平

小区均价:105151元/平

三泉家园二手房808万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

三泉家园| 3室2厅 | 138.55平

中层/16层 毛坯 2002年

静安-彭浦  三泉路999弄

距1号线共康路站817米满五学校周边

808

58318元/平

小区均价:55988元/平

森凯苑二手房1000万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

森凯苑| 2室2厅 | 104.5平

中层/31层 精装 2004年

静安-曹家渡  余姚路318弄

距7号线昌平路站466米满五学校周边

1000

95694元/平

小区均价:95694元/平

中泰公寓二手房950万

交通便利,诚意出售,税费各付,近商圈

中泰公寓| 3室2厅 | 137.61平

中层/20层 简装 1993年

黄浦-人民广场  新闸路218号

新上房源距1号线新闸路站99米满五学校周边

950

69036元/平

小区均价:69036元/平

张江汤臣豪园(4期)二手房828万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(4期)| 1室1厅 | 69.06平

中层/11层 简装 2012年

浦东-张江  藿香路238弄

新上房源距2号线张江高科站801米满五学校周边

828

119896元/平

小区均价:113425元/平

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)二手房850万

《中原甄选》爱家亚洲花园★新出自住三房★业主接受...

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)| 3室2厅 | 134.24平

中层/26层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1085弄

距7号线锦绣路站1268米满五学校周边

850

63319元/平

小区均价:70720元/平

凤凰家园二手房879万

屋况佳户型好,三开间朝南,价格优惠可谈

凤凰家园| 3室2厅 | 144.63平

中层/12层 精装 2001年

浦东-杨东  锦安东路511弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1035米满五学校周边

879

60776元/平

小区均价:62296元/平

云山星座苑二手房999万

户型正气,家门口就是6号+14号,建平名额未用

云山星座苑| 3室2厅 | 119.55平

中层/11层 简装 2005年

浦东-金杨  云山路999弄

距6号线云山路站73米满五学校周边

999

83563元/平

小区均价:83563元/平

锦都玫瑰园二手房840万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

锦都玫瑰园| 3室2厅 | 132.87平

中层/18层 简装 2007年

杨浦-中原  民星路376弄

随时可看距8号线嫩江路站862米满五

840

63220元/平

小区均价:62994元/平

国中会所二手房890万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

东海园(2期)二手房899万

诚意出售,看房方便

东海园(2期)| 1室2厅 | 72.38平

中层/33层 精装 2008年

静安-江宁路 

新上房源距7号线昌平路站410米满五学校周边

899

124206元/平

小区均价:119722元/平

象源丽都二手房895万

象源丽都,精装三房,南北通透,电梯中区采光佳

象源丽都| 3室2厅 | 128.93平

中层/24层 精装 2010年

普陀-长征  真光路798弄

随时可看距13号线真北路站731米满五学校周边

895

69418元/平

小区均价:70612元/平

祥和家园(真光路1433弄)二手房900万

祥和家园,中间楼层,飞机户型,随时可看

祥和家园(真光路1433弄)| 3室2厅 | 117.62平

中层/7层 简装 2000年

普陀-长征  真光路1433弄

随时可看距14号线真光路站768米学校周边

900

76518元/平

小区均价:51054元/平

祥和名邸(公寓)二手房848万

祥和名邸电梯中层,南北通透,沿河景观,配套成熟

祥和名邸(公寓)| 3室2厅 | 138.69平

中层/17层 简装 2004年

普陀-长征  梅川路1333弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站1086米满五

848

61144元/平

小区均价:60412元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房850万

电梯房,主卧朝南,双阳台,环境优美,品质小区,精...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.19平

中层/17层 精装 2023年

浦东-川沙  华戴路499弄

新上房源距2号线川沙站832米

850

64792元/平

小区均价:67851元/平

爱甸苑二手房828万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

爱甸苑| 2室2厅 | 110.29平

中层/12层 精装 2000年

静安-闸北公园  延长路162弄

随时可看降价距1号线延长路站256米满五

828

75075元/平

小区均价:77033元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房945万

达安二期新上优质大三房,晋元学区房,保养的非常...

达安春之声(水泉路99弄)| 3室2厅 | 120.9平

中层/16层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

降价距15号线上海西站472米满五学校周边

945

78164元/平

小区均价:79433元/平

滨江晶典(1期)二手房800万

带车位,南北通透双阳台,诚意出,

滨江晶典(1期)| 2室1厅 | 89.75平

中层/8层 简装 2011年

杨浦-东外滩  惠民路1018弄

降价距18号线平凉路站253米满五学校周边

800

89136元/平

小区均价:99305元/平

瑞虹新城2期二手房890万

瑞二业主信任委托/蕞好户型/价格把控/私聊惊喜

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 93.9平

中层/37层 精装 2006年

虹口-临平路  临平路133弄

降价距4号线临平路站162米满二学校周边

890

94782元/平

小区均价:102887元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源