上海中原地产 > 上海二手房

光鸿苑(临沂路8弄)二手房813万

电梯房,大平层,大开间,景观房,环境优美,交通便...

光鸿苑(临沂路8弄)| 3室2厅 | 136.08平

中层/30层 精装 2004年

浦东-南码头  临沂路8弄

距6号线临沂新村站770米满五学校周边

813

59744元/平

小区均价:68729元/平

新江湾佳苑(美地湾城)二手房895万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,精装修,刚需好房

新江湾佳苑(美地湾城)| 2室2厅 | 100.3平

中层/8层 精装 2010年

杨浦-五角场  政立路505弄

新上房源距10号线三门路站565米满五学校周边

895

89232元/平

小区均价:89232元/平

鼎达公寓二手房959万

近商圈,诚意出售,配套完善,交通便利

鼎达公寓| 3室2厅 | 112.51平

中层/7层 精装 1998年

黄浦-五里桥  蒙自路481弄

距13号线世博会博物馆站613米满五学校周边

959

85237元/平

小区均价:90293元/平

宁泰馨苑二手房1000万

新上南北通大3房,近灵石公园,在建20号线地铁,周...

宁泰馨苑| 3室2厅 | 134.87平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  宜川路778弄

新上房源距7号线大华三路站1498米满五

1000

74145元/平

小区均价:74145元/平

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房920万

法式小高层,南北通透,繁华地段,近地铁,居家装修...

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 3室2厅 | 102.61平

中层/18层 精装 2015年

浦东-北蔡  成山路1488弄

同户型价格最低距13号线华鹏路站164米满五学校周边

920

89660元/平

小区均价:87839元/平

龙山公寓二手房940万

繁华地段,采光充足,交通便利,得房率高

龙山公寓| 3室2厅 | 130.8平

高层/24层 简装 1998年

徐汇-万体馆  中山南二路932弄

距4号线上海体育场站462米满五

940

71865元/平

小区均价:71865元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1000万

配套完善,交通便利,视野好,近商圈

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 196.79平

高层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1000

50816元/平

小区均价:47051元/平

金鑫怡苑(飞虹路238弄)二手房937万

瑞虹板块小高层+南北通+阳光拉满+得房率高

金鑫怡苑(飞虹路238弄)| 2室2厅 | 112.32平

中层/17层 精装 2003年

虹口-临平路  飞虹路238弄

距4号线临平路站259米满五学校周边

937

83422元/平

小区均价:83422元/平

鸿旭豪苑二手房920万

大连路地铁口,南北通2房带150平露台

鸿旭豪苑| 2室2厅 | 118.18平

低层/33层 简装 2007年

虹口-北外滩  昆明路388弄

距4号线大连路站98米满五学校周边

920

77847元/平

小区均价:81449元/平

万源城尚郡二手房880万

12号线顾戴路站,万源城四期精装修2梯2户价格可...

万源城尚郡| 3室2厅 | 90.94平

中层/18层 精装 2012年

闵行-古美  万源路580弄

随时可看新上房源距12号线顾戴路站601米满五

880

96767元/平

小区均价:93954元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房1000万

好楼层,徐汇实验和徐汇南校区,门口23号地铁在建

徐汇新城(1717弄-公寓)| 3室2厅 | 102.44平

中层/6层 精装 2005年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

1000

97618元/平

小区均价:92002元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房980万

复式空中花园 高区景观三件套大户型诚意卖

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 4室1厅 | 148.46平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

980

66011元/平

小区均价:61945元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源距4号线海伦路站388米满五学校周边

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

御沁园(周康路869弄公寓)二手房958万

周康住宅品质担当,御沁园新上南北通大三房,一梯...

御沁园(周康路869弄公寓)| 3室2厅 | 163.68平

低层/21层 精装 2013年

浦东-周浦  周康路869弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站467米学校周边

958

58529元/平

小区均价:57299元/平

爱甸苑二手房828万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

爱甸苑| 2室2厅 | 110.29平

中层/12层 精装 2000年

静安-闸北公园  延长路162弄

随时可看降价距1号线延长路站256米满五

828

75075元/平

小区均价:77033元/平

太浜巷(镇坪路81弄)二手房900万

主卧朝南,得房率高,小区中心位置,精装修,采光充...

太浜巷(镇坪路81弄)| 2室2厅 | 97.55平

高层/5层 精装 2005年

普陀-光新  镇坪路81弄

距3号线镇坪路站450米满五学校周边

900

92260元/平

小区均价:92260元/平

住友宝莲二手房940万

住友宝莲、品质小区、带产权车位、

住友宝莲| 3室2厅 | 143.11平

中层/10层 精装 2003年

宝山-淞宝  牡丹江路1242弄

同户型价格最低距3号线宝杨路站723米满五学校周边

940

65684元/平

小区均价:68790元/平

莱茵半岛苑二手房830万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

莱茵半岛苑| 3室2厅 | 140.91平

高层/15层 精装 2002年

杨浦-中原  翔殷路500弄

同户型价格最低随时可看距8号线翔殷路站575米学校周边

830

58903元/平

小区均价:66628元/平

绿洲康城亲水湾公寓(康桥路1558弄)二手房950万

近市区商品房,顶楼复式,送两露台,随时看房,精装...

绿洲康城亲水湾公寓(康桥路1558弄)| 4室2厅 | 133.77平

高层/16层 南北通透 精装 2010年

浦东-御桥  康桥路1558弄

距11号线御桥站1271米满五学校周边

950

71017元/平

小区均价:58219元/平

华高苑二手房820万

150万豪华装修送30平露台双地铁复式5复6

华高苑| 5室2厅 | 201.88平

高层/5层 精装 1998年

浦东-高行  杨高北路3885弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站594米满五学校周边

820

40618元/平

小区均价:42468元/平

东森花园二手房830万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

东森花园| 1室 | 111.34平

高层/10层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  殷行路881弄

随时可看新上房源距8号线市光路站1015米满五

830

74546元/平

小区均价:78272元/平

文化花园(香榭丽苑)二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

文化花园(香榭丽苑)| 4室1厅 | 115.81平

低层/9层 简装 2002年

杨浦-五角场  武川路75弄

随时可看距3号线江湾镇站592米满五

800

69079元/平

小区均价:67903元/平

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

新上房源距3号线宝山路站266米满五学校周边

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

爱俪轩二手房980万

电梯房,大两房,繁华地段,精装修

爱俪轩| 2室2厅 | 140.11平

中层/39层 西南 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看降价距2号线江苏路站690米满五

980

69945元/平

小区均价:77451元/平

北方佳苑二手房999.9万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,刚需好房,...

北方佳苑| 3室2厅 | 145.06平

高层/26层 精装 2006年

静安-不夜城  中兴路1258弄

随时可看距3号线上海火车站459米满五学校周边

999.9

68930元/平

小区均价:74869元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源