上海中原地产 > 上海二手房

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

中信和平家园二手房900万

中原好房 带全屋地暖,看房有钥匙。毗邻瑞虹天地商城。出行...

中信和平家园| 2室2厅 | 89.17平

高层/30层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站391米满五学校周边

900

100931元/平

小区均价:100852元/平

新天地河滨花园二手房958万

中原好房 双南户型,推窗见绿

新天地河滨花园| 2室1厅 | 88.7平

低层/34层 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站469米满五学校周边

958

108005元/平

小区均价:108005元/平

张江汤臣豪园(3期)二手房915万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(3期)| 2室2厅 | 84.08平

低层/11层 精装 2010年

浦东-张江  晨晖路828弄

距2号线金科路站693米学校周边

915

108825元/平

小区均价:121767元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:96404元/平

御翠豪庭二手房828万

中原好房 古北南北通大一房,可改两室,中区景观楼层,有产...

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

中层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米满二学校周边

828

100595元/平

小区均价:104098元/平

乌中小区二手房850万

中原好房 电梯房,两房朝南,景观房,近地铁,刚需好房,钥匙...

乌中小区| 2室1厅 | 77.98平

高层/24层 毛坯 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

随时可看距7号线常熟路站287米满五学校周边

850

109002元/平

小区均价:100919元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)二手房890万

中原好房 电梯房,主卧朝南,居家装修,交通便利

瑞虹新城璟庭(5期)(天虹路328、330号)| 2室2厅 | 87.14平

高层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  天虹路328、330号

降价距10号线邮电新村站505米满五

890

102134元/平

小区均价:111120元/平

城宁花苑二手房866万

价格好谈,环境优美,业主急售,品质小区

城宁花苑| 1室2厅 | 84.81平

高层/21层 精装 2006年

长宁-中山公园  长宁路1318弄

同户型价格最低距3号线中山公园站345米满五学校周边

866

102111元/平

小区均价:107376元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房860万

二梯四户,南北通透,交通便利,小区中心位置,居家...

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 3室2厅 | 85.32平

中层/17层 精装 2011年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

随时可看距13号线华鹏路站220米满五学校周边

860

100797元/平

小区均价:91241元/平

建邦16区二手房820万

品质小区建邦16区有人把这个改2房了房型很正气

建邦16区| 1室2厅 | 79.54平

低层/36层 毛坯 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站293米满五学校周边

820

103093元/平

小区均价:109338元/平

名都城(名都古北)二手房968万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 88.05平

中层/31层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满二学校周边

968

109938元/平

小区均价:99445元/平

康平大楼二手房990万

诚意出售,随时签约

康平大楼| 2室2厅 | 83.32平

低层/18层 精装 1989年

徐汇-衡山路  康平路65号

距1号线衡山路站345米满五学校周边

990

118819元/平

小区均价:116202元/平

中福浦江汇二手房880万

近商圈,配套完善,交通便利,诚意出售

中福浦江汇| 2室1厅 | 77.67平

低层/33层 简装 2014年

黄浦-蓬莱公园  中山南路1358弄

距4号线南浦大桥站86米满五学校周边

880

113300元/平

小区均价:104243元/平

张江汤臣豪园(4期)二手房860万

南北通透,电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

张江汤臣豪园(4期)| 2室2厅 | 75.2平

低层/12层 精装 2012年

浦东-张江  藿香路238弄

距2号线张江高科站801米学校周边

860

114362元/平

小区均价:114074元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房830万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房,大两房

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

830

95479元/平

小区均价:84784元/平

卢湾都市花园二手房800万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售,价格好谈

卢湾都市花园| 1室2厅 | 71.57平

低层/28层 精装 2004年

黄浦-五里桥  鲁班路509弄

距4号线鲁班路站326米满五学校周边

800

111779元/平

小区均价:107311元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房915万

网红楼盘万科物业,豪气会所,管家服务,业主诚意...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室2厅 | 75.89平

低层/30层 毛坯 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米满五

915

120569元/平

小区均价:141133元/平

中海臻如府二期二手房863万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中海臻如府二期| 2室2厅 | 77.03平

高层/28层 精装 2020年

普陀-真如  静宁路155弄

距11号线真如站502米满二

863

112034元/平

小区均价:108718元/平

汇智湖畔家园二手房950万

品质小区,精装修,精装好房,南北通透

汇智湖畔家园| 2室2厅 | 87.69平

高层/17层 精装 2013年

浦东-张江  亮秀路180弄

同户型价格最低距2号线金科路站614米满五学校周边

950

108336元/平

小区均价:108336元/平

惠祥公寓二手房880万

近商圈,交通便利,诚意出售,配套完善

惠祥公寓| 2室1厅 | 85.34平

低层/14层 简装 1998年

黄浦-世博滨江  制造局路833弄

距4号线西藏南路站310米满五学校周边

880

103117元/平

小区均价:93338元/平

上青佳园二手房890万

三期,小区小心位置,2008年地铁房

上青佳园| 2室1厅 | 81.99平

中层/11层 简装 2009年

普陀-长寿路  常德路1258弄

距13号线长寿路站192米满五学校周边

890

108550元/平

小区均价:82937元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房860万

二梯四户,小户型,交通便利,简欧轻奢,刚需好房

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 71.14平

低层/26层 精装 2004年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

860

120888元/平

小区均价:129765元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房860万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 3室2厅 | 89.75平

中层/18层 精装 2012年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

距10号线新江湾城站1099米满五学校周边

860

95822元/平

小区均价:76490元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102564元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源