上海中原地产 > 上海二手房

绿地东上海(秀浦路800弄)二手房436万

一梯两户,大两房,交通便利,繁华地段,精装修,采...

绿地东上海(秀浦路800弄)| 2室2厅 | 92.62平

低层/18层 简装 2010年

浦东-周浦  秀浦路800弄

随时可看距18号线康桥站977米满五学校周边

436

47074元/平

小区均价:51935元/平

泰宸苑(2期)二手房470万

泰宸苑二期,精装修南北两房,业主急售

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 88平

低层/7层 简装 1999年

普陀-长征  金沙江路2438弄

随时可看新上房源距13号线祁连山南路站515米满五

470

53409元/平

小区均价:54236元/平

妙虹新苑二手房220万

二梯四户,小户型,小区中心位置,居家装修,刚需好...

妙虹新苑| 1室1厅 | 59.24平

低层/11层 精装 2019年

浦东-川沙  运盐河路1255弄

随时可看距2号线凌空路站1404米满五学校周边

220

37137元/平

小区均价:29701元/平

禹州老城里二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

禹州老城里| 3室2厅 | 140.5平

低层/25层 精装 2017年

嘉定-菊园新  柳湖路88弄

距11号线嘉定北站1326米学校周边

530

37722元/平

小区均价:37722元/平

和安小区(和田路431弄)二手房400万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

和安小区(和田路431弄)| 2室1厅 | 59.77平

低层/6层 精装 1991年

静安-闸北公园  和田路431弄

随时可看新上房源距1号线延长路站630米满五

400

66923元/平

小区均价:51252元/平

祝安苑二手房339万

进才学区,精装自住,四房两卫,停车方便

祝安苑| 4室2厅 | 138.61平

低层/14层 精装 2012年

浦东-祝桥  祝潘公路301弄

同户型价格最低满五学校周边

339

24457元/平

小区均价:25911元/平

胜悦嘉苑(秋竹路118弄)二手房196万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,大两房

胜悦嘉苑(秋竹路118弄)| 2室2厅 | 92.4平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-菊园新  秋竹路118弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站611米满五

196

21212元/平

小区均价:21645元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房820万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

华润新江湾九里(橡树湾)| 2室1厅 | 87.9平

低层/13层 精装 2009年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

同户型价格最低距10号线新江湾城站1476米满五学校周边

820

93288元/平

小区均价:93288元/平

澳丽映象二手房330万

电梯房,精装修,配套完善,价格好谈

澳丽映象| 3室2厅 | 112.59平

低层/9层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

330

29310元/平

小区均价:24457元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房275万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 52.77平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

新上房源距11号线李子园站473米满五学校周边

275

52113元/平

小区均价:62044元/平

海滨新村二手房125万

采光充足,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

海滨新村| 1室1厅 | 32.24平

低层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  海滨新村

距3号线淞滨路站621米满五学校周边

125

38772元/平

小区均价:29121元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

诚意出售,价格可谈

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 265.92平

低层/6层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路1288弄

新上房源距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

157942元/平

小区均价:155556元/平

宝钢四村二手房160万

一梯四户,主卧朝南,小区中心位置,精装修,带花园

宝钢四村| 1室1厅 | 27.32平

低层/5层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢四村

新上房源距3号线友谊路站1051米满五学校周边

160

58565元/平

小区均价:41186元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房290万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

东城新村(锦安东路280弄)| 1室2厅 | 58.69平

低层/18层 精装 2002年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

290

49412元/平

小区均价:51104元/平

绿柳苑二手房810万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

绿柳苑| 3室2厅 | 115.14平

低层/6层 简装 2002年

静安-大宁  沪太路941弄

新上房源距7号线大华三路站750米满五学校周边

810

70349元/平

小区均价:70349元/平

上海绿城二手房1600万

上海绿城诚意出售安静位置

上海绿城| 4室2厅 | 157.55平

低层/15层 精装 2007年

浦东-杨东  锦和路99弄

距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1600

101555元/平

小区均价:91425元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房322万

2加1户型 傅雷校 采光充足 配套完善

印象春城(年家浜东路129弄)| 2室2厅 | 88.23平

低层/18层 精装 2011年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

同户型价格最低距16号线周浦东站1792米满五学校周边

322

36496元/平

小区均价:46291元/平

锦苑小区(车站北路625弄)二手房339万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

锦苑小区(车站北路625弄)| 3室1厅 | 66.08平

低层/6层 简装 1993年

虹口-凉城  车站北路625弄

随时可看距3号线大柏树站1580米满五学校周边

339

51301元/平

小区均价:48424元/平

宝钢三村二手房165万

不限购,友谊路地铁旁,两室带天井不违章,广育淞...

宝钢三村| 2室 | 42.74平

低层/5层 精装 1978年

宝山-淞宝  宝钢三村

随时可看距3号线友谊路站491米满五学校周边

165

38606元/平

小区均价:35304元/平

永清新村二手房212万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,采光充足

永清新村| 3室1厅 | 68.78平

低层/6层 西 简装 1989年

宝山-淞宝  永清新村

同户型价格最低距3号线水产路站1600米学校周边

212

30823元/平

小区均价:27162元/平

宝宸怡景园二手房798万

诚意出售看房方便

宝宸怡景园| 3室2厅 | 123.32平

低层/18层 精装 2009年

宝山-共康  三泉路1859弄

随时可看距1号线通河新村站470米满五学校周边

798

64710元/平

小区均价:60444元/平

庆安三村二手房390万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

庆安三村| 3室2厅 | 139.86平

低层/6层 简装 1998年

宝山-月浦  绥化路52弄

距3号线江杨北路站566米满五学校周边

390

27885元/平

小区均价:33120元/平

中环名品公馆二手房838万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中环名品公馆| 4室2厅 | 117.77平

低层/28层 西 精装 2013年

普陀-桃浦  古浪路288弄

随时可看距15号线古浪路站272米满五学校周边

838

71156元/平

小区均价:74573元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.75平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

269

27241元/平

小区均价:34426元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房880万

嘉定新城1楼大三房带地下室,送大院子,精装好房

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 151.4平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

距11号线马陆站1653米满五学校周边

880

58124元/平

小区均价:44278元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源