上海中原地产 > 上海二手房

虹梅别墅二手房5200万

环境优美,精装修,得房率高,房型正气,交通便利

虹梅别墅| 7室3厅 | 320.54平

低层/3层 西南 精装 1994年

闵行-金虹桥  虹梅路2989号

距9号线漕河泾开发区站1356米满五学校周边

5200

162226元/平

小区均价:190701元/平

四方西郊花园二手房5000万

房子出租,看房方便

四方西郊花园| 5室2厅 | 212.28平

低层/2层 西南 精装 1994年

长宁-西郊  威宁路8弄

距10号线水城路站1062米满五学校周边

5000

235538元/平

小区均价:235538元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

品质小区,精装修,叠加别墅,精装好房,诚意出售

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 225.31平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

217478元/平

小区均价:155556元/平

提香别墅二手房4800万

万科提香别墅,低密宜居,环绕式花园,位置安静

提香别墅| 4室3厅 | 344.26平

低层/2层 西 精装 2005年

浦东-康桥  秀沿路1弄

满五学校周边

4800

139430元/平

小区均价:136694元/平

维诗凯亚别墅二手房4400万

维诗凯亚别墅中心位置双拼别墅诚意出售

维诗凯亚别墅| 3室2厅 | 418.56平

低层/3层 西南 精装 2007年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米满五学校周边

4400

105122元/平

小区均价:112659元/平

大华西郊别墅二手房3880万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

大华西郊别墅| 4室2厅 | 284.66平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  高泾路358弄

随时可看满五学校周边

3880

136303元/平

小区均价:136303元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看降价距2号线徐泾东站930米满五

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房3200万

世茂湖滨花园别墅,边套全明户型,叠墅大横厅8.3...

世茂湖滨花园(别墅)| 3室2厅 | 293.51平

低层/4层 精装 2004年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站960米满五学校周边

3200

109025元/平

小区均价:102523元/平

安盛杉庄二手房3000万

独栋别墅,三房朝南,交通便利,居家装修,诚意出售...

安盛杉庄| 4室2厅 | 300平

低层/3层 精装 2004年

青浦-徐泾  沪青平公路1357弄

随时可看满五学校周边

3000

100000元/平

小区均价:92851元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房2388万

世茂滨江花园二次豪装+专梯入户+视野开阔

世茂滨江花园(2号楼)| 3室2厅 | 232.56平

低层/53层 西 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距9号线商城路站965米满五学校周边

2388

102683元/平

小区均价:107359元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

虹桥高尔夫别墅二手房2100万

大开间,诚意出售,品质小区,联排别墅,简约风格,...

虹桥高尔夫别墅| 4室2厅 | 278.27平

低层/3层 东南 精装 2002年

闵行-金虹桥  虹许路555弄

同户型价格最低距10号线龙溪路站1492米满五学校周边

2100

75466元/平

小区均价:80821元/平

御沁园(周康路869弄别墅)二手房2000万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

御沁园(周康路869弄别墅)| 3室3厅 | 204.82平

低层/3层 简装 2012年

浦东-周浦  周康路869弄

距18号线繁荣路站489米满二学校周边

2000

97647元/平

小区均价:62270元/平

保利叶都(菊联路589弄)二手房1900万

联排E户型类独栋豪华装修大花园房型正气可停三...

保利叶都(菊联路589弄)| 5室4厅 | 243.64平

低层/3层 西南 精装 2010年

宝山-顾村  菊联路589弄

距15号线顾村公园站1607米满五学校周边

1900

77984元/平

小区均价:77984元/平

西郊佳景苑二手房1900万

西郊联排别墅,带院子,诚意出售

西郊佳景苑| 4室2厅 | 225.39平

低层/1层 精装 2003年

长宁-西郊  金浜路50号

距10号线上海动物园站981米满五学校周边

1900

84298元/平

小区均价:80867元/平

仁恒河滨花园二手房1850万

电梯房,小户型,小区中心位置,简欧轻奢,刚需好房

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 165.48平

中层/27层 东南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1850

111796元/平

小区均价:111009元/平

美兰金邸二手房1780万

品质小区,电梯房,钥匙房,独栋别墅

美兰金邸| 4室3厅 | 291.35平

低层/1层 精装 2007年

宝山-罗店  美兰湖路333弄

距7号线罗南新村站959米满五学校周边

1780

61095元/平

小区均价:61095元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1768万

明园新出房源,大平层,价格好谈,景观楼层,全石材...

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 164.02平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站640米学校周边

1768

107792元/平

小区均价:106694元/平

东方曼哈顿二手房1590万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 3室2厅 | 132.43平

高层/37层 东南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1590

120063元/平

小区均价:121606元/平

迎园别墅二手房1500万

迎园别墅独栋别墅出售

迎园别墅| 5室2厅 | 228.17平

低层/3层 西 简装 1999年

嘉定-新成路  新成街道嘉罗公路385弄

满五

1500

65740元/平

小区均价:65740元/平

欧香名邸二手房1350万

联排别墅,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

欧香名邸| 4室2厅 | 202.33平

低层/3层 精装 2005年

闵行-七宝  沪星路299弄

随时可看距9号线中春路站1422米满五学校周边

1350

66723元/平

小区均价:59745元/平

美兰湖花园二手房1300万

品质小区,近地铁,欧式风格,叠加别墅,精装好房

美兰湖花园| 4室2厅 | 119.81平

低层/4层 西南 精装 2010年

宝山-罗店  美丹路18弄

降价距7号线美兰湖站575米满五学校周边

1300

108505元/平

小区均价:74676元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

锦秋花园(别墅)二手房1200万

近地铁,诚意出售,居家装修,双拼别墅,近商圈

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 231平

低层/3层 精装 1998年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

距7号线上海大学站477米满五学校周边

1200

51948元/平

小区均价:49892元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房1150万

价格好谈,配套完善,近商圈,南北通透,近地铁,现...

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 2室2厅 | 88.79平

中层/25层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

同户型价格最低降价距4号线大木桥路站480米满二

1150

129519元/平

小区均价:129316元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源