上海中原地产 > 上海二手房

世茂湖滨花园(别墅)二手房6580万

碧云独栋别墅户户临水 自带车库 多个露台 小区C...

世茂湖滨花园(别墅)| 5室3厅 | 680.25平

高层/3层 精装 2003年

浦东-碧云  明月路188弄

降价距14号线蓝天路站960米满五学校周边

6580

96729元/平

小区均价:102523元/平

万源城御溪二手房9000万

独栋别墅,视野好,带车库,小区中心位置

万源城御溪| 5室3厅 | 660.53平

高层/3层 毛坯 2008年

闵行-古美  平吉路688弄

距12号线顾戴路站533米学校周边

9000

136254元/平

小区均价:136254元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2480万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 523.24平

高层/3层 南北通透 毛坯 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米学校周边

2480

47397元/平

小区均价:47051元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2300万

龙湖 类独栋 别墅 D户型看房随时诚心卖

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 467.39平

高层/3层 南北通透 毛坯 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看降价距11号线嘉定新城站426米学校周边

2300

49209元/平

小区均价:47051元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2290万

龙湖郦城D户独栋 超大花园 欧式装修500万 门口...

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室3厅 | 466.49平

高层/3层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

降价距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2290

49090元/平

小区均价:47051元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2100万

嘉定新城地铁口 万达边 别墅带院子 诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 6室3厅 | 459.55平

高层/3层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2100

45697元/平

小区均价:47051元/平

豪嘉府邸二手房11000万

品质小区,房型正气,环境优美,得房率高,独栋别墅

豪嘉府邸| 5室3厅 | 439.44平

高层/4层 简装 1998年

闵行-金虹桥  虹梅路2999弄

距9号线漕河泾开发区站1487米满五

11000

250319元/平

小区均价:250319元/平

绿洲千岛花园(蓝莎别墅)二手房3000万

近商圈,刚需好房,闹中取静,房型正气

绿洲千岛花园(蓝莎别墅)| 7室7厅 | 435.88平

高层/3层 精装 2007年

浦东-航头  鹤立西路183弄

距18号线下沙站927米满五学校周边

3000

68826元/平

小区均价:97503元/平

君悦湾墅二手房2380万

虹桥徐泾优质资源,人车分流带电梯,挑空客厅,精...

君悦湾墅| 5室2厅 | 432.46平

高层/3层 精装 2015年

青浦-徐泾  联民路777弄

满五学校周边

2380

55034元/平

小区均价:55034元/平

富田花园(兴城路18弄)二手房1780万

18号线地铁800米 独栋大花园 精装修 诚心卖

富田花园(兴城路18弄)| 7室3厅 | 423.57平

高层/3层 南北通透 精装 1996年

浦东-航头  兴城路18弄

距18号线航头站814米满五

1780

42024元/平

小区均价:42024元/平

虹山半岛二手房3099万

独栋别墅,南北通透,品质小区,环境优美,简约风格...

虹山半岛| 6室3厅 | 420.56平

高层/3层 精装 2003年

闵行-春申  虹梅南路2323弄

距15号线虹梅南路站403米满五学校周边

3099

73687元/平

小区均价:73687元/平

红醍半岛(江柳路888弄-1期)二手房2380万

看房

红醍半岛(江柳路888弄-1期)| 5室2厅 | 412.23平

高层/3层 精装 2010年

闵行-浦江  江柳路888弄

距8号线浦江镇站1996米满五学校周边

2380

57735元/平

小区均价:57735元/平

豪嘉府邸二手房9000万

品质小区,房型正气,采光充足,独栋别墅,交通便利

豪嘉府邸| 5室3厅 | 409.97平

高层/4层 简装 2000年

闵行-金虹桥  虹梅路2999弄

距9号线漕河泾开发区站1487米满五

9000

219528元/平

小区均价:250319元/平

满庭芳花园二手房3300万

得房率高,环境优美,精装修,交通便利,房型正气

满庭芳花园| 5室3厅 | 408.72平

高层/3层 精装 2000年

长宁-西郊  虹桥路2489弄222号

距10号线上海动物园站1474米满五学校周边

3300

80740元/平

小区均价:80740元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房1200万

宾根花园(安勇路9弄前后双花园,上下5层满五税少...

宾根花园(安勇路9弄)| 4室3厅 | 403.24平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

1200

29759元/平

小区均价:36869元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1640万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室4厅 | 395.88平

高层/3层 南北通透 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

降价距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1640

41427元/平

小区均价:47051元/平

龙湖郦城(云屏路88弄)二手房1980万

龙湖东区边套别墅

龙湖郦城(云屏路88弄)| 4室2厅 | 377.62平

高层/3层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路88弄

距11号线嘉定新城站417米满五学校周边

1980

52434元/平

小区均价:50575元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

降价距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

绿地秋霞坊(别墅)二手房1568万

地铁口,万达旁,联排别墅

绿地秋霞坊(别墅)| 4室3厅 | 365.76平

高层/3层 南北通透 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路999弄

距11号线嘉定新城站432米满五学校周边

1568

42870元/平

小区均价:42870元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房1568万

联排别墅,带露台,近地铁,现代风格,装修齐全,小...

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 4室3厅 | 353.54平

高层/3层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

距7号线罗南新村站662米满二学校周边

1568

44351元/平

小区均价:43132元/平

万科琥珀郡园(美艾路177弄)二手房1560万

联排别墅,主卧朝南,近地铁,精装修,诚意出售

万科琥珀郡园(美艾路177弄)| 5室2厅 | 353.54平

高层/3层 精装 2012年

宝山-罗店  美艾路177弄

距7号线罗南新村站662米满二学校周边

1560

44125元/平

小区均价:43132元/平

半岛豪门(虹莘路1955弄)二手房2380万

联排别墅,得房率高,景观房,现代风格,近地铁

半岛豪门(虹莘路1955弄)| 4室3厅 | 350.58平

高层/3层 简装 2003年

闵行-古美  虹莘路1955弄

随时可看距12号线虹莘路站255米满五学校周边

2380

67888元/平

小区均价:67888元/平

百富丽山庄二手房6800万

精装修,环境优美,独栋别墅,南北通透,大开间,房...

百富丽山庄| 4室3厅 | 341.92平

高层/3层 精装 2004年

浦东-碧云  明月路1118弄

距14号线黄杨路站431米满五学校周边

6800

198877元/平

小区均价:198877元/平

绿地上河院二手房2200万

品质小区,房型正气,配套完善,南北通透,交通便利

绿地上河院| 5室2厅 | 313.79平

高层/3层 简装 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

2200

70111元/平

小区均价:70111元/平

美琪花苑二手房1880万

主卧朝南,双拼别墅,诚意出售,精装修

美琪花苑| 6室3厅 | 299.54平

高层/3层 精装 1995年

闵行-春申  虹梅南路3001号

距15号线虹梅南路站1338米满五学校周边

1880

62763元/平

小区均价:62763元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源