上海中原地产 > 上海二手房

华侨城苏河湾(山西北路28弄)二手房25000万

联排别墅,品质小区,精装修,诚意出售,大开间

华侨城苏河湾(山西北路28弄)| 8室6厅 | 1529.64平

低层 精装 2013年

静安-西藏北路  山西北路28弄

距12号线天潼路站312米满五

25000

163437元/平

小区均价:163437元/平

九溪十八岛二手房25000万

近商圈,主卧朝南,一门关,配套完善,精装修,独栋...

九溪十八岛| 6室4厅 | 1002.92平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路399弄

满五学校周边

25000

249272元/平

小区均价:249272元/平

中星红庐二手房4680万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中星红庐| 5室3厅 | 952.03平

低层/3层 精装 2012年

闵行-马桥  昆阳路3299弄

满五

4680

49158元/平

小区均价:49158元/平

合生东郊别墅(一期)二手房14700万

东郊板块占地 四亩 房东急售,上海十大豪宅之...

合生东郊别墅(一期)| 4室3厅 | 827.16平

低层/3层 精装 2009年

浦东-张江  翠柏路699弄

距14号线黄杨路站1492米满五

14700

177717元/平

小区均价:177717元/平

碧云尊邸(别墅)二手房9800万

碧云尊邸邻水大宅上新预约可看

碧云尊邸(别墅)| 7室3厅 | 779.38平

低层/3层 毛坯 2020年

浦东-碧云  碧云路338弄

距14号线蓝天路站547米

9800

125741元/平

小区均价:125741元/平

碧云尊邸(别墅)二手房9500万

碧云尊邸新出次新大独栋单边

碧云尊邸(别墅)| 7室3厅 | 778.6平

低层/3层 毛坯 2021年

浦东-碧云  碧云路338弄

距14号线蓝天路站547米满二

9500

122014元/平

小区均价:125741元/平

大豪山林别墅二手房12000万

品质小区,主卧朝南,得房率高,客厅朝南,独栋别墅...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 760.21平

低层 毛坯 2007年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

12000

157851元/平

小区均价:116791元/平

中金海棠湾二手房2650万

联排别墅,南北通透,交通便利,环境优美,居家装修

中金海棠湾| 6室3厅 | 719.91平

低层/4层 简装 2013年

浦东-周浦  周东南路599弄

距18号线沈梅路站1388米满五学校周边

2650

36810元/平

小区均价:44897元/平

佘山宝石别墅(佘山东郡)二手房3800万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

佘山宝石别墅(佘山东郡)| 6室3厅 | 719.31平

低层/3层 毛坯 2014年

松江-泗泾  古楼公路1269弄

距9号线佘山站994米满五

3800

52828元/平

小区均价:52828元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房6580万

碧云独栋别墅户户临水 自带车库 多个露台 小区C...

世茂湖滨花园(别墅)| 5室3厅 | 680.25平

高层/3层 精装 2003年

浦东-碧云  明月路188弄

降价距14号线蓝天路站960米满五学校周边

6580

96729元/平

小区均价:102523元/平

西郊大公馆二手房7000万

价格好谈,环境优美,交通便利,现代风格

西郊大公馆| 6室3厅 | 669.05平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾东路333弄

距2号线徐泾东站1031米满五学校周边

7000

104626元/平

小区均价:104626元/平

东海御庭二手房2500万

海滨独栋别墅、毗邻上海迪士尼、单价3字头!

东海御庭| 5室2厅 | 667.36平

低层 精装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

距2号线远东大道站1875米满五

2500

37461元/平

小区均价:37461元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3700万

优质别墅,奢阔户型,配备专属物业服务

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室3厅 | 663.24平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3700

55787元/平

小区均价:82658元/平

万源城御溪二手房9000万

独栋别墅,视野好,带车库,小区中心位置

万源城御溪| 5室3厅 | 660.53平

高层/3层 毛坯 2008年

闵行-古美  平吉路688弄

距12号线顾戴路站533米学校周边

9000

136254元/平

小区均价:136254元/平

东海御庭二手房1800万

独栋别墅,占地一亩,四面花园,满五,有钥匙,看房...

东海御庭| 4室3厅 | 658.15平

低层/2层 简装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

随时可看距2号线远东大道站1875米满五

1800

27349元/平

小区均价:37461元/平

中金海棠湾二手房2990万

浦东为数不多的院墅,总高层装修,带私家电梯和游...

中金海棠湾| 5室3厅 | 652.93平

低层/4层 精装 2015年

浦东-周浦  周东南路599弄

距18号线沈梅路站1388米满二学校周边

2990

45794元/平

小区均价:44897元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房6000万

南北贯通东边套大花园375平+600平使用面积全套...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 7室3厅 | 642.44平

低层/1层 精装 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

距13号线下南路站502米学校周边

6000

93394元/平

小区均价:101543元/平

爱德佳苑(爱特路89弄)二手房2580万

环境优美,交通便利,独栋别墅,独立电梯

爱德佳苑(爱特路89弄)| 5室3厅 | 642.11平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-江桥  爱特路89弄

距13号线金运路站1078米满五

2580

40180元/平

小区均价:40180元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房3100万

嘉定新城龙湖蔚蓝香缇别墅公园边上的别墅诚意出...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 6室3厅 | 630.69平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

随时可看距11号线白银路站253米满五学校周边

3100

49153元/平

小区均价:48204元/平

汤臣君品二手房8800万

独栋别墅,大开间,环境优美,欧式风格,诚意出售

汤臣君品| 5室3厅 | 620.83平

低层/2层 毛坯 2024年

浦东-碧云  云山路2289弄

8800

141746元/平

小区均价:141746元/平

复地中环天地二手房1860万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,带花园,带车...

复地中环天地| 7室3厅 | 620.54平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-大华  环镇南路858弄

距15号线祁安路站1205米满五学校周边

1860

29974元/平

小区均价:29974元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3420万

620平别墅第上2层地下2层独立电梯入户价格有空...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室2厅 | 620.15平

低层/2层 精装 2011年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看降价距6号线五洲大道站475米学校周边

3420

55148元/平

小区均价:82658元/平

丽都别墅二手房6500万

丽都别墅大宅,精装7房,挑高大客厅,大花园,诚意...

丽都别墅| 7室3厅 | 601.55平

中层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路428弄

学校周边

6500

108054元/平

小区均价:108054元/平

沁风雅泾二手房6800万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

沁风雅泾| 6室3厅 | 594.35平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  东徐联路588弄

学校周边

6800

114411元/平

小区均价:114411元/平

汤臣高尔夫别墅二手房8200万

汤臣高尔夫新出独栋靠近球场

汤臣高尔夫别墅| 5室3厅 | 593.01平

低层/3层 精装 1999年

浦东-张江  龙东大道1号;龙东大道415弄|龙东大道1号

距7号线花木路站1553米满五学校周边

8200

138278元/平

小区均价:138278元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源