上海中原地产 > 上海二手房

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

荣欣大厦二手房400万

精装修,电梯房,得房率高,大开间

荣欣大厦| 2室1厅 | 100.25平

中层/24层 精装 2006年

虹口-四川北路  四川北路1851号

距3号线东宝兴路站359米满二

400

39900元/平

小区均价:36879元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60151元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房90万

电梯房,小户型,交通便利,环境优美

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室 | 90.88平

中层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

随时可看满五学校周边

90

9903元/平

小区均价:9781元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

祥腾国际二手房245万

精装修设计看房方便

祥腾国际| 1室1厅 | 101.49平

中层/15层 精装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满二

245

24140元/平

小区均价:21544元/平

碧云公馆(酒店式公寓)二手房187万

得房率高,中式风格,小区中心位置,配套完善,繁华...

碧云公馆(酒店式公寓)| 3室2厅 | 93.71平

中层/26层 精装 1997年

浦东-金桥  浙桥路289弄|浙桥路289号

距9号线台儿庄路站534米满五学校周边

187

19955元/平

小区均价:38697元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房469万

单价只要55000元可以买仁恒森兰雅苑还不限购中...

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

469

48682元/平

小区均价:48316元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,中式风格,装修齐全

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

450

46710元/平

小区均价:48316元/平

济南路9号二手房1700万

电梯房,繁华地段,闹中取静,价格好谈,24小时管家...

济南路9号| 1室2厅 | 108.12平

中层/31层 精装 1999年

黄浦-新天地  淮海中路街道128街坊;济南路9号

距1号线一大会址·黄陂南路站417米满五学校周边

1700

157233元/平

小区均价:157233元/平

怡景大厦二手房545万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

怡景大厦| 2室1厅 | 91.16平

中层/22层 精装 1996年

虹口-鲁迅公园  中山北一路

同户型价格最低随时可看距3号线虹口足球场站222米满五

545

59785元/平

小区均价:60333元/平

宝隆一方二手房293万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

宝隆一方| 3室1厅 | 101.57平

中层/29层 精装 2011年

虹口-江湾镇  逸仙路158号

距3号线大柏树站876米满二

293

28847元/平

小区均价:29941元/平

金桂家园二手房790万

环境优美,品质小区,居家装修,精装好房

金桂家园| 3室2厅 | 108.42平

中层/8层 精装 1995年

浦东-联洋 

距9号线芳甸路站1417米满五学校周边

790

72865元/平

小区均价:79498元/平

嘉和美舍二手房350万

地铁3号线8号线,50米,鲁迅公园,虹口足球场,

嘉和美舍| 3室2厅 | 96.25平

中层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

随时可看距8号线虹口足球场站104米满五

350

36364元/平

小区均价:39876元/平

宝隆一方二手房270万

精修,拎包入住,家具家电全送

宝隆一方| 3室2厅 | 105.27平

中层/29层 精装 2011年

虹口-江湾镇  逸仙路158号

距3号线大柏树站876米

270

25648元/平

小区均价:29941元/平

日月光中心·伯爵居二手房780万

大开间,采光充足,独立电梯,小区中心位置,主卧朝...

日月光中心·伯爵居| 2室2厅 | 104.97平

中层/30层 精装 2011年

黄浦-打浦桥  瑞金二路411号

距9号线打浦桥站141米满二

780

74307元/平

小区均价:86664元/平

张江公馆二手房430万

急售,买进550万,亏本急售,看房方便。

张江公馆| 3室2厅 | 105.21平

中层/23层 精装 2015年

浦东-唐镇  高科中路2810弄

距13号线张江路站1743米满二

430

40871元/平

小区均价:37541元/平

融创滨江壹号公馆二手房800万

不限购,看房提前约

融创滨江壹号公馆| 1室2厅 | 97.89平

中层/16层 西 精装 2016年

黄浦-世博滨江  蒙自路737号

距13号线世博会博物馆站32米满二学校周边

800

81724元/平

小区均价:81724元/平

嘉和国际大厦二手房300万

交通便利,近商圈,诚意出售,不限购

嘉和国际大厦| 2室2厅 | 95.68平

中层/27层 简装 2007年

虹口-鲁迅公园  花园路

距8号线虹口足球场站163米满二

300

31355元/平

小区均价:31355元/平

高尚领域(礼尚路88弄)二手房560万

电梯房,景观房,小区中心位置,小区景观位置,精装...

高尚领域(礼尚路88弄)| 3室2厅 | 104.11平

中层/29层 精装 2018年

普陀-真如  礼尚路88弄

随时可看降价距11号线真如站362米满五

560

53789元/平

小区均价:46805元/平

金盛国际家居城二手房190万

大平层,交通便利,采光充足,小区中心位置,主卧朝...

金盛国际家居城| 2室1厅 | 103.94平

中层/5层 毛坯 2004年

闵行-颛桥  银都路2688弄

随时可看距15号线曙建路站1312米满五

190

18280元/平

小区均价:18280元/平

海上硕和城二手房760万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

海上硕和城| 2室2厅 | 94.57平

中层/18层 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  安波路567弄

随时可看距8号线翔殷路站546米满五学校周边

760

80364元/平

小区均价:81332元/平

淞宝路155弄二手房180万

精装全明江景房低总价急售

淞宝路155弄| 2室1厅 | 92.48平

中层/22层 精装 2011年

宝山-淞宝  淞宝路155弄

降价距3号线水产路站1220米满五

180

19464元/平

小区均价:18252元/平

致远大厦二手房168万

办公房.环境好。近地铁9号线打浦桥

致远大厦| 2室1厅 | 105.44平

中层/28层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  斜土路768号

随时可看距4号线鲁班路站424米满五

168

15933元/平

小区均价:15933元/平

嘉杰国际(四川北路1717号)二手房240万

四川北路商圈办公楼税费各付/我有钥匙/价格还能...

嘉杰国际(四川北路1717号)| 2室1厅 | 103.96平

中层/25层 简装 2009年

虹口-四川北路  四川北路1717号

随时可看距3号线东宝兴路站268米满五

240

23086元/平

小区均价:23932元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源