上海中原地产 > 上海二手房

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)二手房1688万

一梯两户,景观房,精装修,一楼送花园

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)| 4室2厅 | 231.39平

低层/8层 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路1999弄

新上房源距6号线五洲大道站607米满五学校周边

1688

72950元/平

小区均价:92318元/平

王子晶品二手房3160万

豪华装修大平层,诚意度高,可谈空间大

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

距2号线江苏路站431米满五学校周边

3160

109445元/平

小区均价:109445元/平

农房万阳公寓二手房478万

电梯房,品质小区,环境优美,主卧朝南

农房万阳公寓| 2室1厅 | 71.68平

高层/19层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  顺平路1122弄

距12号线隆昌路站675米学校周边

478

66685元/平

小区均价:66685元/平

乐业五村(德都路218弄)二手房110万

一梯两户,小区中心位置,交通便利,精装修

乐业五村(德都路218弄)| 2室1厅 | 61.41平

高层/6层 精装 1996年

宝山-月浦  德都路218弄

降价距3号线江杨北路站1483米满五学校周边

110

17912元/平

小区均价:20572元/平

芷江公寓二手房550万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

芷江公寓| 2室2厅 | 96.94平

中层/18层 精装 1991年

静安-西藏北路  芷江中路418弄

随时可看降价距8号线西藏北路站489米满五

550

56736元/平

小区均价:59802元/平

万科尚景苑(福定路289弄)二手房860万

万科品质别墅,环境优美,人车分流,带花园和地暖...

万科尚景苑(福定路289弄)| 4室2厅 | 167.07平

低层/3层 精装 2012年

青浦-重固  福定路289弄

新上房源满五

860

51475元/平

小区均价:51475元/平

明佳苑二手房800万

明佳苑两房出租伴读好房大房东直租

明佳苑| 2室1厅 | 96.08平

低层/15层 精装 1998年

徐汇-万体馆  龙华西路535弄

距11号线上海游泳馆站275米满五学校周边

800

83264元/平

小区均价:88359元/平

宝祁雅苑(南区)二手房215万

环境优美,交通便利,电梯房,诚意出售

宝祁雅苑(南区)| 1室1厅 | 51.15平

低层/18层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路1601弄

随时可看新上房源距7号线祁华路站364米满五

215

42033元/平

小区均价:44396元/平

狮城花苑二手房485万

好楼层低总价,双南大两房带客厅,地铁3号12号23...

狮城花苑| 2室1厅 | 70.7平

低层/6层 精装 1995年

徐汇-龙华  龙吴路338弄

距3号线龙漕路站490米满五学校周边

485

68600元/平

小区均价:75537元/平

中通大厦二手房210万

交通便利,精装好房,装修齐全,近商圈

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

210

31641元/平

小区均价:36212元/平

文化花园(仁德苑65弄)二手房1500万

近地铁复式景观露台5房诚意出售

文化花园(仁德苑65弄)| 5室2厅 | 199.46平

高层/11层 精装 2001年

杨浦-五角场  仁德路65弄

距3号线江湾镇站353米满五

1500

75203元/平

小区均价:75203元/平

泰鸿新苑二手房700万

独家。单边代理,聚焦好房

泰鸿新苑| 2室2厅 | 115.45平

高层/18层 精装 2006年

杨浦-控江路  延吉中路25弄

距8号线延吉中路站449米满五学校周边

700

60632元/平

小区均价:68886元/平

殷行路305弄二手房190万

电梯房,一门关,交通便利,环境优美,居家装修,精...

殷行路305弄| 2室1厅 | 42.89平

高层/4层 精装 1963年

杨浦-中原  殷行路305弄

距8号线市光路站971米

190

44299元/平

小区均价:36364元/平

联洋年华二手房799万

交通便利,环境优美,居家装修,精装好房

联洋年华| 1室1厅 | 76.17平

高层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

距18号线杨高中路站582米满五学校周边

799

104897元/平

小区均价:97432元/平

香溢花城(1期)二手房1190万

10年出一套,小高层,一梯两户,南北户型,看房方便

香溢花城(1期)| 3室2厅 | 138.67平

高层/10层 精装 2009年

普陀-光新  石泉东路168弄

新上房源距3号线中潭路站740米满五学校周边

1190

85815元/平

小区均价:77581元/平

盛世家园二手房606万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛世家园| 3室2厅 | 117.64平

中层/6层 精装 2003年

静安-永和  交城路399弄

随时可看新上房源距7号线大场镇站896米满五

606

51513元/平

小区均价:52963元/平

科汇景园二手房799万

03年次新房一梯二户

科汇景园| 2室2厅 | 96.88平

低层/6层 精装 2003年

徐汇-万体馆  田东路69弄

距12号线龙漕路站408米满五学校周边

799

82473元/平

小区均价:82473元/平

海洲国际华园二手房1710万

花园洋房大四房,中空地暖精装拎包入住,老业主委...

海洲国际华园| 4室2厅 | 162.19平

高层/7层 精装 2006年

黄浦-蓬莱公园  国货路333弄

新上房源距4号线南浦大桥站651米满五学校周边

1710

105432元/平

小区均价:109621元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房348万

经纬1期71平临河景观房,可拎包入住价格实在

经纬城市绿洲(1期)| 2室1厅 | 70.59平

高层/11层 南北通透 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

新上房源距7号线南陈路站853米满五学校周边

348

49299元/平

小区均价:49341元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房299万

白银路地铁口 保利天鹅语精装两房带车位

保利天鹅语(城固路1331弄)| 2室2厅 | 146.14平

高层/18层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

降价距11号线白银路站798米满五学校周边

299

20460元/平

小区均价:42028元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

24886元/平

小区均价:26054元/平

四季全景台二手房645万

视野开阔、采光充足、近世纪公园站、全南户型、有车...

四季全景台| 1室2厅 | 70.65平

低层/20层 精装 2005年

浦东-花木  花木路916弄

距2号线世纪公园站340米满五学校周边

645

91295元/平

小区均价:102892元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房289万

新镇风苑,同济学区,精装房,有钥匙,满五年,得房...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 1室2厅 | 104.86平

低层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

289

27561元/平

小区均价:27982元/平

天平小区二手房548万

小户型,一门关,交通便利,非底楼房

天平小区| 2室1厅 | 46.24平

中层/7层 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

距9号线徐家汇站410米满五学校周边

548

118512元/平

小区均价:101344元/平

中环国际公寓(三期)二手房477万

诚意出售看房方便,

中环国际公寓(三期)| 2室2厅 | 88.33平

低层/18层 精装 2018年

宝山-共康  场北路669弄

随时可看距1号线呼兰路站1179米满五学校周边

477

54002元/平

小区均价:60944元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源