上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

鞍山四村(阜新路180弄)二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 简装 2002年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

300

55762元/平

小区均价:55762元/平

飞虹路1047弄二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 53.42平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

随时可看距18号线江浦路站685米满五学校周边

300

56159元/平

小区均价:51370元/平

凤城三村(西)二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凤城三村(西)| 2室 | 55.13平

低层/5层 简装 2011年

杨浦-控江路  凤城三村92-185号

随时可看距18号线抚顺路站557米满五

300

54417元/平

小区均价:54417元/平

抚顺路363弄二手房300万

双南户型,全明户型,前后无遮挡,原建房,

抚顺路363弄| 2室 | 46.37平

中层/6层 简装 1984年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

随时可看距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

300

64697元/平

小区均价:58552元/平

江浦路2009弄二手房299万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

江浦路2009弄| 2室1厅 | 56.06平

高层/6层 精装 1992年

杨浦-鞍山  江浦路2009弄

距18号线抚顺路站432米满二学校周边

299

53336元/平

小区均价:54461元/平

建信大楼二手房295万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

建信大楼| 1室2厅 | 55.08平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站224米满五

295

53558元/平

小区均价:58989元/平

公交新村(阜新路169弄)二手房290万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,精

公交新村(阜新路169弄)| 1室 | 31.3平

低层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路169弄

距8号线鞍山新村站503米满五学校周边

290

92652元/平

小区均价:60132元/平

大连西路40弄二手房290万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

大连西路40弄| 1室 | 44.42平

低层/18层 简装 1991年

杨浦-鞍山  大连西路40弄

随时可看距8号线四平路站460米满五学校周边

290

65286元/平

小区均价:65763元/平

飞虹路1047弄二手房290万

电梯中区诚心出售,看中价格可谈 鞍山繁

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 58.58平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

290

49505元/平

小区均价:51370元/平

鞍山四村(阜新路184弄)二手房280万

近地铁十号线,同济大学旁,精装修双南两

鞍山四村(阜新路184弄)| 2室1厅 | 46.27平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

距10号线同济大学站434米满五学校周边

280

60514元/平

小区均价:55854元/平