上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

鞍山路310弄二手房239万

打一,南北通两房,厨卫朝北全明,诚意出

鞍山路310弄| 2室 | 50.3平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  鞍山路310弄

距10号线同济大学站384米学校周边

239

47515元/平

小区均价:63894元/平

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:58989元/平

控江东三村二手房238万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

控江东三村| 2室 | 54.93平

高层/6层 简装 1994年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看降价距8号线延吉中路站206米满五

238

43328元/平

小区均价:49378元/平

江浦路1275弄二手房235万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户

江浦路1275弄| 2室 | 47.14平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

新上房源距18号线江浦路站283米满五学校周边

235

49852元/平

小区均价:49852元/平

双辽支路65弄二手房225万

业主诚意出售一梯2户朝南一房一厅近地

双辽支路65弄| 1室 | 42.6平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

距18号线江浦路站530米满五学校周边

225

52817元/平

小区均价:49380元/平

鞍山六村二手房225万

一楼带天井,户型正气,内环内,周边配套

鞍山六村| 1室1厅 | 38.45平

低层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

225

58518元/平

小区均价:54396元/平

林厦小区二手房220万

朝南带阳台 1房1厅 业主诚意 +配套齐全

林厦小区| 1室1厅 | 46.06平

高层/6层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3338弄

随时可看距12号线隆昌路站765米满二学校周边

220

47764元/平

小区均价:47258元/平

辽源四村二手房220万

此房满五,朝南一室户,采光好,配套好,交

辽源四村| 1室 | 36.55平

中层/5层 简装 1985年

杨浦-鞍山  辽源四村

距8号线鞍山新村站143米满五学校周边

220

60192元/平

小区均价:58773元/平

鞍山四村(阜新路184弄)二手房218万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,西班牙风

鞍山四村(阜新路184弄)| 1室1厅 | 39.03平

高层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

同户型价格最低距10号线同济大学站434米满五学校周边

218

55854元/平

小区均价:55854元/平

双辽支路45弄二手房218万

精致两房不靠马路美丽家园做好南北通中

双辽支路45弄| 2室 | 44.8平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路45弄

距18号线江浦路站419米满二学校周边

218

48661元/平

小区均价:55256元/平