上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿色丽园(大宁路667弄)二手房927万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室1厅 | 103.13平

低层/12层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

927

89887元/平

小区均价:91710元/平

亿润苑二手房598万

朝南阳光刺眼/精装好房关门卖/看中房子

亿润苑| 2室2厅 | 102.87平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满二学校周边

598

58132元/平

小区均价:67072元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房1058万

居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近

绿色丽园(大宁路667弄)| 4室1厅 | 102.53平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1058

103189元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房950万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 101.98平

低层/18层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

950

93156元/平

小区均价:91710元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房1298万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,品质小区,精

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 99.7平

中层/17层 西南 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

1298

130191元/平

小区均价:136978元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1000万

交通便利,价格好谈,环境优美,配套完善

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 99.39平

低层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1000

100614元/平

小区均价:84162元/平

永泉公寓二手房475万

诚意卖价格好谈,欢迎还价

永泉公寓| 2室2厅 | 99.29平

高层/6层 精装 2002年

静安-永和  场中路2850弄

随时可看距1号线彭浦新村站926米满五

475

47840元/平

小区均价:47840元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1260万

精装修,周边配套成熟,交通出行方便

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

低层/35层 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1260

127055元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1490万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1490

150247元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1360万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室1厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1360

137138元/平

小区均价:150247元/平