上海中原地产 > 上海二手房

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

中原好房 看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

联洋年华二手房1288万

中原好房 赠20平南向大露台+业主急售方便看房+学校未使用...

联洋年华| 3室2厅 | 159.11平

低层/23层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

随时可看距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1288

80950元/平

小区均价:97432元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房990万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

世茂滨江花园(8号楼)| 1室2厅 | 88.4平

高层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站964米

990

111991元/平

小区均价:114214元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房80万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

中层/21层 简装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低学校周边

80

14588元/平

小区均价:14652元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房65万

电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,精装修,精装...

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 38.74平

低层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

随时可看新上房源降价距11号线嘉定西站807米

65

16779元/平

小区均价:16787元/平

名门世家二手房535万

采光充足,法式小高层,小区中心位置,大两房,全南...

名门世家| 4室2厅 | 147.55平

中层/12层 西北 精装 1998年

浦东-洋泾  崮山路322弄

距6号线北洋泾路站637米满五学校周边

535

36259元/平

小区均价:70319元/平

中通大厦二手房210万

交通便利,精装好房,装修齐全,近商圈

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

210

31641元/平

小区均价:36212元/平

明园世纪城二手房1780万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修,诚意出售

明园世纪城| 3室2厅 | 171.17平

中层/20层 东北 精装 2003年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米学校周边

1780

103990元/平

小区均价:108193元/平

仁恒东郊花园二手房660万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 93.51平

低层/12层 东北 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

同户型价格最低降价距2号线创新中路站1364米满五

660

70581元/平

小区均价:74292元/平

国际广场(277号)二手房999万

诚意出售,近地铁,电梯房,南北通透,价格好谈,繁...

国际广场(277号)| 3室2厅 | 153.19平

低层/27层 西北 简装 1997年

黄浦-新天地  东台路277号

同户型价格最低距8号线老西门站87米满五学校周边

999

65213元/平

小区均价:67106元/平

和源大楼二手房130万

地铁口价格好谈,精装,配套齐全房东好说话

和源大楼| 1室1厅 | 28.89平

高层/9层 精装 2010年

静安-闸北公园  平型关路38号

距8号线西藏北路站202米满五

130

44998元/平

小区均价:44998元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

康桥半岛(秀沿路1168弄1支弄)二手房1450万

交通便利,小区中心位置,房型正气,配套完善

康桥半岛(秀沿路1168弄1支弄)| 4室2厅 | 222.62平

低层/3层 简装 2004年

浦东-康桥  秀沿路1168弄1支弄

距18号线康桥站1496米满五

1450

65133元/平

小区均价:65133元/平

瑞苑公寓二手房750万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

瑞苑公寓| 1室2厅 | 81.39平

中层/38层 精装 2001年

浦东-梅园  浦东大道3号;浦东大道3号|东城路180号

随时可看距14号线浦东南路站171米满五学校周边

750

92149元/平

小区均价:85419元/平

恒升大厦(陆家浜路1396号)二手房620万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

恒升大厦(陆家浜路1396号)| 2室2厅 | 71.12平

中层/26层 西北 精装 1999年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路1396号

距8号线陆家浜路站360米学校周边

620

87177元/平

小区均价:75286元/平

中惠广场(金湘路399弄)二手房130万

地铁21号线和9号线交汇处,70年住宅,总价低,带电...

中惠广场(金湘路399弄)| 1室 | 52.93平

中层/19层 简装 2008年

浦东-金桥  金湘路399弄

距9号线金桥站934米满五

130

24561元/平

小区均价:24561元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房730万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 74.14平

高层/23层 西北 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米学校周边

730

98462元/平

小区均价:96395元/平

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华地段

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房5980万

丽晶汇,高区精装景观房,看陆家嘴三件套和东方明...

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满五

5980

185162元/平

小区均价:185162元/平

兆丰花园二手房797万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

兆丰花园| 2室2厅 | 110.18平

中层/40层 东北 简装 2001年

长宁-中山公园  长宁路969号

距2号线中山公园站274米满五学校周边

797

72336元/平

小区均价:65927元/平

南园大厦二手房380万

总理推荐!急!近公园、租金高、高区景观房、价格空...

南园大厦| 1室1厅 | 47.71平

高层/30层 西北 精装 2004年

黄浦-世博滨江  龙华东路888弄

距12号线大木桥路站737米满二学校周边

380

79648元/平

小区均价:73333元/平

五里桥路39弄二手房310万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

五里桥路39弄| 1室1厅 | 31.62平

高层/6层 简装 1986年

黄浦-五里桥  五里桥路39弄

距4号线西藏南路站695米满五学校周边

310

98039元/平

小区均价:89699元/平

恒基不夜城二手房520万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒基不夜城| 2室2厅 | 91.04平

中层/30层 简装 1996年

静安-不夜城  天目西路547号

同户型价格最低距1号线上海火车站541米满五学校周边

520

57118元/平

小区均价:59102元/平

晶鼎大厦二手房118万

交通便利,环境优美,刚需好房,采光充足

晶鼎大厦| 1室1厅 | 54.92平

高层/16层 简装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

新上房源距11号线白银路站1497米满五

118

21486元/平

小区均价:23343元/平

云和花园二手房708万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

云和花园| 1室2厅 | 75.21平

低层/33层 东北 精装 2005年

静安-曹家渡  延平路10弄

随时可看距2号线静安寺站628米满五学校周边

708

94136元/平

小区均价:99681元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源