上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

中企云萃森林西区二手房1050万

前滩板块次新房中企云萃二次装修未住过人98平电...

中企云萃森林西区| 3室2厅 | 98.3平

高层/14层 精装 2024年

浦东-三林  钟晓路258弄

1050

106816元/平

小区均价:106816元/平

中兴路一号(鸿兴路188弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中兴路一号(鸿兴路188弄)| 2室2厅 | 103.88平

高层/30层 精装 2025年

静安-西藏北路  鸿兴路188弄

随时可看降价

1480

142472元/平

小区均价:142472元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房438万

中原好房 主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 99.92平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

降价距7号线美兰湖站387米

438

43835元/平

小区均价:42918元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:95147元/平

万科莱茵半岛二手房450万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/7层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39130元/平

小区均价:51521元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:34426元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房930万

中原好房 小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 128.44平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

随时可看降价距16号线周浦东站1537米

930

72407元/平

小区均价:69664元/平

虹悦湾名邸二手房548万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

降价满二

548

57891元/平

小区均价:57891元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房360万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 83.71平

中层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源降价距11号线嘉定西站104米满二

360

43006元/平

小区均价:40019元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

中骏璟尚二手房438万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

中层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满五

438

46320元/平

小区均价:40300元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3000万

全配精装开租,春季限定

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 191.24平

低层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3000

156871元/平

小区均价:156871元/平

瑞虹新城瑧庭(10期)二手房2550万

地铁口,南北通,金茂濮元对面,急售

瑞虹新城瑧庭(10期)| 4室2厅 | 173.74平

高层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  东沙虹港路123弄

距10号线邮电新村站115米

2550

146771元/平

小区均价:146771元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房816万

凯利还华府,品质小区,开发商统一装修,13号线华...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 91.16平

低层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

816

89513元/平

小区均价:95147元/平

莫里斯花源二手房320万

电梯房,主卧朝南,不靠近马路,诚意出售,价格好谈

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

320

34372元/平

小区均价:46592元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:155556元/平

融创青雲壹号二手房1398万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

融创青雲壹号| 3室2厅 | 117.41平

中层/20层 精装 2023年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

随时可看距8号线西藏北路站632米

1398

119070元/平

小区均价:120925元/平

御岛财富公馆二手房478万

电梯房,两房朝南,南北通透,繁华地段,近地铁,中...

御岛财富公馆| 3室2厅 | 217.97平

中层/11层 毛坯 2021年

崇明-长兴岛  凤蓉路455弄

随时可看

478

21930元/平

小区均价:21930元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源