上海中原地产 > 上海二手房

绿地卡米公社二手房86万

通燃气一室户,复式精装修,新城地铁口

绿地卡米公社| 2室2厅 | 40.98平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米满五

86

20986元/平

小区均价:21318元/平

和瑞雅苑二手房400万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

和瑞雅苑| 1室1厅 | 57.07平

中层/16层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站516米满五

400

70089元/平

小区均价:72334元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60151元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1550万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

梧桐花园(建国西路273号)| 3室2厅 | 134.05平

中层/18层 东北 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

随时可看距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1550

115628元/平

小区均价:115628元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房129万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

邮电新村(四平路621弄)| 1室 | 21.6平

中层/5层 东北 精装 1963年

虹口-曲阳  四平路621弄

随时可看距10号线邮电新村站363米学校周边

129

59722元/平

小区均价:85678元/平

远雄徐汇园(斜土路1286号)二手房960万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

远雄徐汇园(斜土路1286号)| 1室1厅 | 74.96平

中层/25层 东南 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1286号

距4号线大木桥路站480米学校周边

960

128068元/平

小区均价:129316元/平

陆家嘴滨江公馆二手房465万

电梯房,主卧朝南,小户型,交通便利,小区中心位置...

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

中层/29层 东南 简装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

同户型价格最低距14号线昌邑路站219米满五

465

60864元/平

小区均价:64791元/平

瑞虹新城1期二手房660万

瑞虹新城一期两卫两房诚意出售

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 77.98平

中层/39层 简装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

660

84637元/平

小区均价:89563元/平

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房536万

此房满五年,二手买进,税费少,精装修,小区人车分...

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 1室1厅 | 64.1平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-北蔡  成山路1488弄

距13号线华鹏路站164米满五学校周边

536

83619元/平

小区均价:87839元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1199万

陆家嘴仁恒滨江普宅满五年2房+正对陆家嘴3大神...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 88.99平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1199

134734元/平

小区均价:131603元/平

果园二村二手房470万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

果园二村| 3室2厅 | 111.85平

中层/5层 精装 2004年

浦东-周浦  康沈路1938弄

随时可看距18号线繁荣路站1019米满五学校周边

470

42021元/平

小区均价:46592元/平

明天华城(周星路500弄)二手房470万

小区景观位置近地铁诚心出售

明天华城(周星路500弄)| 2室2厅 | 88.34平

中层/18层 简装 2011年

浦东-周浦  周星路500弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站857米满五

470

53204元/平

小区均价:53405元/平

嘉里华庭(1期)二手房1648万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

嘉里华庭(1期)| 2室2厅 | 137.05平

中层/38层 精装 2002年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

1648

120248元/平

小区均价:144977元/平

新城金郡园(白银路1563号)二手房116万

燃气公寓,边套四房,诚心出售,看房随时

新城金郡园(白银路1563号)| 2室2厅 | 65.07平

中层/17层 东南 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路1563号

随时可看距11号线白银路站423米满五

116

17827元/平

小区均价:16000元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房720万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.54平

中层/34层 东南 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

随时可看距1号线汶水路站587米满五学校周边

720

75361元/平

小区均价:78990元/平

古北国际花园二手房900万

房东也考虑出租15,000可以谈到14,000

古北国际花园| 1室2厅 | 74.93平

中层/31层 西北 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

距10号线伊犁路站463米满五学校周边

900

120112元/平

小区均价:114029元/平

阳明新城二手房499万

精装修拎包入住,近地铁8号18号12号线紫荆广场太...

阳明新城| 2室2厅 | 74.93平

中层/35层 东南 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1188号

同户型价格最低距18号线江浦路站457米学校周边

499

66595元/平

小区均价:63802元/平

碧云东方公寓二手房710万

房东承诺成交价可以是同户型醉低,欢迎实地看房...

碧云东方公寓| 2室1厅 | 85.6平

中层/11层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

同户型价格最低距14号线黄杨路站920米满五学校周边

710

82944元/平

小区均价:87898元/平

金桥酒店公寓二手房410万

老业主委托房源,全明大户型,学位可用,看房方便,...

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 67.4平

中层/18层 东南 精装 1995年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低随时可看距14号线蓝天路站1023米满五

410

60831元/平

小区均价:67409元/平

仁恒河滨城(1期)二手房1280万

保养好,接受市场价

仁恒河滨城(1期)| 3室2厅 | 125.21平

中层/26层 东南 精装 2005年

浦东-联洋  丁香路1599弄

同户型价格最低距9号线芳甸路站960米满五学校周边

1280

102228元/平

小区均价:102228元/平

金桥爱建园二手房1180万

远离高压线 明厨明卫 无税 因置换急售 议价空间...

金桥爱建园| 3室2厅 | 136.19平

中层/14层 东南 精装 2003年

浦东-碧云  碧云路199弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站600米满五学校周边

1180

86644元/平

小区均价:86644元/平

玉峰花园二手房269万

静安区中环内+一梯两户+中间楼层,看房提前预约

玉峰花园| 1室1厅 | 52.99平

中层/6层 简装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米学校周边

269

50764元/平

小区均价:50764元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房520万

康桥水都正宗3房!中间楼层!看房有钥匙

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 121.49平

中层/6层 东南 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

520

42802元/平

小区均价:38741元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

错层式住宅,电梯房,大开间,厨卫朝北

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 85.66平

中层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源