上海中原地产 > 上海二手房

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95241元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房670万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 115.35平

中层/16层 东南 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

670

58084元/平

小区均价:50317元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房850万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

经纬城市绿洲(3期)| 4室2厅 | 157.85平

中层/14层 东南 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低距7号线南陈路站675米满五学校周边

850

53849元/平

小区均价:52232元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1620万

大唐盛世花园前排西边套高区四房精装学区未用诚...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 东南 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

降价距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1620

97385元/平

小区均价:97385元/平

金大元御珑宫廷二手房1616万

电梯房,大开间,小区中心位置,精装修

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 298.28平

中层/11层 东南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米满五学校周边

1616

54177元/平

小区均价:59869元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房570万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修,精装好房,采...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 4室2厅 | 151.07平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米学校周边

570

37731元/平

小区均价:26902元/平

仁恒河滨花园二手房1920万

仁恒四+1房,客厅能开茶话会,还有车位。

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 183.11平

中层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1920

104855元/平

小区均价:111184元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房480万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,诚...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 151.6平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

降价满五学校周边

480

31662元/平

小区均价:32403元/平

名门世家二手房535万

采光充足,法式小高层,小区中心位置,大两房,全南...

名门世家| 4室2厅 | 147.55平

中层/12层 西北 精装 1998年

浦东-洋泾  崮山路322弄

距6号线北洋泾路站637米满五学校周边

535

36259元/平

小区均价:70740元/平

海怡别墅二手房1350万

房型正气,繁华地段,主卧朝南,居家装修,近商圈

海怡别墅| 4室2厅 | 204.89平

中层/8层 精装 1999年

浦东-梅园  松林路97弄

随时可看降价距6号线源深体育中心站420米满五

1350

65889元/平

小区均价:68232元/平

华容小区二手房1030万

小区闹中取静,边套全明中区大三房,复旦附属九年...

华容小区| 4室1厅 | 153.79平

中层/18层 东南 精装 1997年

徐汇-龙华  华容路111弄

降价距12号线龙华路站706米满五学校周边

1030

66974元/平

小区均价:96790元/平

联升大厦二手房530万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

联升大厦| 4室1厅 | 118.18平

中层/27层 精装 1998年

杨浦-东外滩  平凉路1289号

同户型价格最低距12号线宁国路站676米满五学校周边

530

44847元/平

小区均价:49078元/平

美兰湖花园二手房830万

叠加别墅,独立电梯,大开间,品质小区,近地铁,精...

美兰湖花园| 4室3厅 | 196.79平

中层/4层 东南 精装 2012年

宝山-罗店  美丹路18弄

随时可看距7号线美兰湖站575米满五学校周边

830

42177元/平

小区均价:74676元/平

东苑绿世界(3期)二手房898万

四开间朝南,现在空关,看房随时

东苑绿世界(3期)| 4室2厅 | 144.78平

中层/12层 简装 2003年

闵行-古美  沪闵路6780弄

随时可看距1号线外环路站281米满五学校周边

898

62025元/平

小区均价:62682元/平

鹏欣公寓二手房1600万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

鹏欣公寓| 4室2厅 | 167.82平

中层/20层 东北 精装 1998年

徐汇-万体馆  天钥桥路811号

随时可看距4号线上海体育场站168米满五

1600

95340元/平

小区均价:95340元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

王子晶品二手房2880万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修,价...

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 东南 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

距2号线江苏路站431米满五学校周边

2880

99747元/平

小区均价:120528元/平

金环大厦二手房2180万

近地铁,采光充足,精装好房,主卧朝南

金环大厦| 4室2厅 | 192.88平

中层/15层 东南 简装 1997年

徐汇-建国西路  襄阳南路489号

距9号线嘉善路站276米满五学校周边

2180

113024元/平

小区均价:86248元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)二手房1680万

大平层,景观房,南北通透,精装修,价格好谈,带地...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)| 4室2厅 | 181.98平

中层/8层 东南 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路1999弄

距6号线五洲大道站607米满五学校周边

1680

92318元/平

小区均价:92318元/平

凯旋门大厦二手房590万

房型正气,大平层,大开间,繁华地段

凯旋门大厦| 4室2厅 | 169.79平

中层/30层 简装 1996年

静安-西藏北路  天目中路428号

距12号线曲阜路站441米

590

34749元/平

小区均价:42495元/平

仁恒怡庭二手房3558万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

仁恒怡庭| 4室3厅 | 336.69平

中层/6层 简装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

3558

105676元/平

小区均价:109893元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房580万

万科品牌物业,一梯莲花湖,户型正气,好楼层,房东...

万科四季花城(松兰路1166弄)| 4室2厅 | 142.37平

中层/6层 东南 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

580

40739元/平

小区均价:38838元/平

融创徐汇滨江壹号二手房2880万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

融创徐汇滨江壹号| 4室2厅 | 178.94平

中层/19层 精装 2023年

徐汇-龙华  天钥桥南路999弄

随时可看降价距11号线龙耀路站488米

2880

160948元/平

小区均价:160948元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源