上海中原地产 > 上海二手房

黄浦滩名苑二手房8600万

黄埔滨江稀缺次新房,价格好谈

黄浦滩名苑| 4室3厅 | 633.07平

高层/30层 东南 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站380米

8600

135846元/平

小区均价:161812元/平

金大元御珑宫廷二手房1616万

电梯房,大开间,小区中心位置,精装修

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 298.28平

中层/11层 东南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米满五学校周边

1616

54177元/平

小区均价:59869元/平

中皇北岸锦源二手房3650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

降价

3650

144755元/平

小区均价:125558元/平

岳阳路195弄二手房2880万

华仁大厦 高区带产权车位 稀缺超赞景观复式 学...

岳阳路195弄| 3室2厅 | 234.44平

高层/28层 东北 精装 1998年

徐汇-建国西路  岳阳路195弄

降价距1号线衡山路站649米

2880

122846元/平

小区均价:122846元/平

信达郡庭二手房880万

电梯房,精装修,近地铁,诚意出售

信达郡庭| 9室2厅 | 232.91平

高层/4层 简装 2012年

宝山-罗店  美丹路188弄

降价距7号线美兰湖站189米满五学校周边

880

37783元/平

小区均价:46154元/平

华山丽苑二手房3680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

华山丽苑| 3室2厅 | 230.65平

高层/36层 东南 精装 2007年

长宁-新华路  幸福路139弄

降价距11号线交通大学站556米满二学校周边

3680

159549元/平

小区均价:143428元/平

晶采名人大厦二手房1660万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

晶采名人大厦| 4室2厅 | 195.16平

高层/24层 东南 精装 2000年

长宁-新华路  新华路210弄

随时可看降价距10号线交通大学站521米满五

1660

85058元/平

小区均价:104257元/平

尚峰名邸二手房3280万

大三房带飘窗,横厅设计,户型结构很棒

尚峰名邸| 3室2厅 | 192.35平

高层/15层 精装 2021年

浦东-杨思前滩  桐晚路159弄

降价距11号线东方体育中心站1158米满二

3280

170522元/平

小区均价:154926元/平

路易凯旋宫二手房1650万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

路易凯旋宫| 4室2厅 | 178.47平

高层/31层 精装 2003年

长宁-中山公园  武夷路555弄

降价距2号线中山公园站385米满五

1650

92453元/平

小区均价:97147元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89589元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2260万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 172.95平

中层/23层 东南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米满五

2260

130674元/平

小区均价:150247元/平

通达大厦二手房1088万

近地铁,近商圈,刚需好房,诚意出售

通达大厦| 3室2厅 | 166.85平

高层/24层 东南 简装 1998年

黄浦-黄浦滨江  乔家路19弄

降价距9号线小南门站36米满五学校周边

1088

65208元/平

小区均价:82310元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1580万

大唐盛世花园前排西边套高区四房精装学区未用诚...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 东南 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

降价距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1580

94980元/平

小区均价:95304元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1720万

世茂滨江高区全江景两房,视野开阔、无遮挡

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 160.21平

高层/47层 东南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看降价距9号线商城路站965米满五

1720

107359元/平

小区均价:107359元/平

阳光城愉景湾二手房999.8万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

降价距2号线川沙站1169米满五学校周边

999.8

63931元/平

小区均价:50868元/平

华容小区二手房1030万

小区闹中取静,边套全明中区大三房,复旦附属九年...

华容小区| 4室1厅 | 153.79平

中层/18层 东南 精装 1997年

徐汇-龙华  华容路111弄

降价距12号线龙华路站706米满五学校周边

1030

66974元/平

小区均价:95674元/平

海棠名苑(沈梅东路300弄)二手房818万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

海棠名苑(沈梅东路300弄)| 3室2厅 | 151.16平

中层/6层 精装 2015年

浦东-周浦  沈梅东路300弄

降价距18号线沈梅路站1265米满五学校周边

818

54115元/平

小区均价:54278元/平

正荣国领二手房668万

电梯房,叠加别墅,南北通透,环境优美,品质小区,...

正荣国领| 3室2厅 | 145.04平

中层/5层 精装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

同户型价格最低降价距7号线美兰湖站1411米满五

668

46056元/平

小区均价:46056元/平

金宝大厦二手房768万

房东诚心出售,预约可看

金宝大厦| 4室2厅 | 144.18平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低降价距3号线东宝兴路站77米满五

768

53267元/平

小区均价:61728元/平

碧云东方公寓二手房1240万

高区大三房,碧云房龄较新的小区,人车分流,近平...

碧云东方公寓| 3室2厅 | 142.66平

高层/11层 简装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

降价距14号线黄杨路站920米满五学校周边

1240

86920元/平

小区均价:89052元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1790万

客厅带阳台,大两房,品质小区,近地铁,精装修,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

中层/43层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距4号线塘桥站1196米满二学校周边

1790

129785元/平

小区均价:105908元/平

凯鹏国际大厦二手房568万

电梯房,近商圈,近地铁,采光充足,税费各付

凯鹏国际大厦| 2室2厅 | 137.87平

中层/25层 东北 精装 2000年

静安-西藏北路  永兴小马路18号

随时可看降价距8号线中兴路站535米学校周边

568

41198元/平

小区均价:46811元/平

古北one二手房1099万

房子出售,看房方便

古北one| 3室2厅 | 133.47平

中层/12层 东南 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道106号、荣华东道108号、荣华东道110...

降价距15号线红宝石路站363米满五

1099

82341元/平

小区均价:82341元/平

元福大厦二手房1200万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

元福大厦| 3室2厅 | 133.05平

中层/28层 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路188号

同户型价格最低降价距11号线徐家汇站473米

1200

90192元/平

小区均价:90943元/平

东方名城二手房1028万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

东方名城| 3室2厅 | 132.33平

高层/8层 简装 2002年

杨浦-中原  国和路888弄

降价距8号线市光路站1105米满五学校周边

1028

77685元/平

小区均价:69021元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源