上海中原地产 > 上海二手房

财富海景花园二手房14900万

董事长,总裁首选,陆家嘴江景大宅,6房带保姆房,...

财富海景花园| 5室3厅 | 635.09平

高层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

14900

234612元/平

小区均价:178707元/平

黄浦滩名苑二手房8600万

黄埔滨江稀缺次新房,价格好谈

黄浦滩名苑| 4室3厅 | 633.07平

高层/30层 东南 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站380米

8600

135846元/平

小区均价:161812元/平

仁恒河滨花园二手房5300万

仁恒顶楼复式,带100平露台,大横厅2梯1户私密性...

仁恒河滨花园| 7室3厅 | 451.62平

高层/21层 东北 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

5300

117355元/平

小区均价:111184元/平

华润外滩九里苑二手房7000万

外滩江畔楼。王栋,采光视野好,看江景陆家嘴3件套...

华润外滩九里苑| 6室3厅 | 413.73平

高层/21层 东南 精装 2011年

黄浦-黄浦滨江  毛家园路88弄

距9号线小南门站618米满五学校周边

7000

169192元/平

小区均价:155450元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

降价距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房3090万

顶层私家泳池+9房7卫(已装修成两套四叶草户型)+...

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 9室4厅 | 360.94平

高层/31层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满五

3090

85610元/平

小区均价:103229元/平

华山夏都苑二手房6660万

繁华地段,景观房,房型正气,近地铁,大平层,带车...

华山夏都苑| 4室2厅 | 348.89平

高层/28层 精装 2007年

长宁-新华路  幸福路211弄

距11号线交通大学站662米学校周边

6660

190891元/平

小区均价:159655元/平

仁恒怡庭二手房3558万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

仁恒怡庭| 4室3厅 | 336.69平

中层/6层 简装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

3558

105676元/平

小区均价:111923元/平

雅戈尔长风8号二手房3850万

雅戈尔长风8号2014年次园林设计小区---顶楼大露...

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 331.15平

高层/21层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

随时可看距13号线真北路站494米满五学校周边

3850

116262元/平

小区均价:99238元/平

金大元御珑宫廷二手房1616万

电梯房,大开间,小区中心位置,精装修

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 298.28平

中层/11层 东南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米满五学校周边

1616

54177元/平

小区均价:59869元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

王子晶品二手房2880万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修,价...

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 东南 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

距2号线江苏路站431米满五学校周边

2880

99747元/平

小区均价:120528元/平

江临天下二手房2600万

江临主楼位置,看江复式,诚意出售,看房方便

江临天下| 5室2厅 | 283.34平

高层/35层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

距9号线商城路站637米满五学校周边

2600

91763元/平

小区均价:95006元/平

金桥花园二手房2350万

环境优美,繁华地段,精装修,精装好房

金桥花园| 5室3厅 | 282.66平

高层/29层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

距2号线江苏路站457米满五学校周边

2350

83139元/平

小区均价:81251元/平

河滨豪园二手房3080万

独立电梯,房型正气,小区中心位置,中式风格,南北...

河滨豪园| 3室2厅 | 267.7平

高层/32层 精装 2000年

静安-西藏北路  山西北路9弄

距12号线天潼路站403米满五学校周边

3080

115054元/平

小区均价:115054元/平

四方新城二手房2999万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,二梯四户

四方新城| 4室2厅 | 261.73平

高层/21层 精装 1997年

静安-静安寺  巨鹿路568弄

距7号线静安寺站669米满五学校周边

2999

114584元/平

小区均价:123799元/平

中星海上名豪苑(星御湾)二手房1800万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中星海上名豪苑(星御湾)| 5室3厅 | 259.43平

高层/3层 精装 2005年

嘉定-江桥  临洮路1001弄

随时可看距14号线临洮路站189米满五学校周边

1800

69383元/平

小区均价:71080元/平

海富花园(东方路1361号)二手房1830万

带露台,顶楼房,居家装修,采光充足,交通便利

海富花园(东方路1361号)| 6室3厅 | 255.74平

高层/25层 东南 简装 1996年

浦东-塘桥  东方路1361号

距6号线蓝村路站199米满五学校周边

1830

71557元/平

小区均价:71557元/平

金淙苑二手房1250万

交通便利,居家装修,视野好,带露台,复式房

金淙苑| 4室3厅 | 254.8平

高层/18层 东南 精装 2001年

浦东-洋泾  巨野路197弄

距14号线昌邑路站553米满五学校周边

1250

49058元/平

小区均价:57229元/平

中皇北岸锦源二手房3999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3999

158596元/平

小区均价:125558元/平

仁恒河滨花园二手房2880万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 241.64平

高层/27层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米学校周边

2880

119186元/平

小区均价:111184元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房5000万

经理推荐急售!本玥必卖!境外房东因公司资金变现...

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 237.13平

高层/19层 东南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

同户型价格最低随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五

5000

210855元/平

小区均价:205116元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2399万

高区景观朝南三房,视野采光无遮挡,诚意出售

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 237平

中层/49层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距4号线塘桥站956米满五

2399

101224元/平

小区均价:105788元/平

岳阳路195弄二手房2880万

华仁大厦 高区带产权车位 稀缺超赞景观复式 学...

岳阳路195弄| 3室2厅 | 234.44平

高层/28层 东北 精装 1998年

徐汇-建国西路  岳阳路195弄

降价距1号线衡山路站649米

2880

122846元/平

小区均价:122846元/平

信达郡庭二手房880万

电梯房,精装修,近地铁,诚意出售

信达郡庭| 9室2厅 | 232.91平

高层/4层 简装 2012年

宝山-罗店  美丹路188弄

降价距7号线美兰湖站189米满五学校周边

880

37783元/平

小区均价:46154元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源