上海中原地产 > 上海二手房

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:28419元/平

高桥二村二手房135万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高桥二村| 2室1厅 | 47.27平

中层/6层 东南 简装 1981年

浦东-外高桥  清溪路6弄(旧址大同路116弄)

随时可看距6号线港城路站851米满五学校周边

135

28559元/平

小区均价:28559元/平

东方时空公寓二手房799万

电梯房,小户型,全南户型,交通便利,近地铁,精装...

东方时空公寓| 2室1厅 | 62.12平

中层/19层 东南 精装 2003年

徐汇-徐家汇  番禺路1099弄

同户型价格最低距10号线虹桥路站646米满五学校周边

799

128622元/平

小区均价:109880元/平

合景叠翠峰(秋竹路655弄)二手房260万

精装三房,看房方便,中科院教育,楼层好视野开阔

合景叠翠峰(秋竹路655弄)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 简装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路655弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

260

29073元/平

小区均价:29073元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房480万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修,诚...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 4室2厅 | 151.6平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

降价满五学校周边

480

31662元/平

小区均价:32403元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房418万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,随时看房

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 123.18平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

418

33934元/平

小区均价:26902元/平

经纬城市绿洲(2期)二手房660万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(2期)| 3室2厅 | 133.24平

中层/13层 东南 简装 2007年

宝山-上大  涵青路398弄

距7号线南陈路站1268米满五学校周边

660

49535元/平

小区均价:46826元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2399万

高区景观朝南三房,视野采光无遮挡,诚意出售

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 237平

中层/49层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距4号线塘桥站956米满五

2399

101224元/平

小区均价:105788元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房480万

傅雷中小书包零距离,南北通透大三房

汇丽苑(关岳路229弄)| 3室2厅 | 124.75平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  关岳路229弄

随时可看降价距11号线秀沿路站1957米满五

480

38477元/平

小区均价:38477元/平

驰骋大楼二手房998万

现代风格,交通便利,繁华地段,全南户型,价格好谈...

驰骋大楼| 2室1厅 | 80.72平

中层/26层 精装 1993年

黄浦-世博滨江  中山南路1711弄

距4号线西藏南路站435米满五学校周边

998

123637元/平

小区均价:123637元/平

协通公寓二手房260万

新式里弄,主卧朝南,南北通透,环境优美,近商圈,...

协通公寓| 3室2厅 | 133.68平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

260

19449元/平

小区均价:20864元/平

地杰国际城(御桥路1978弄)二手房1150万

房子再出售的刚出来

地杰国际城(御桥路1978弄)| 3室3厅 | 150.31平

中层/16层 东南 精装 2006年

浦东-御桥  御桥路1978弄

距11号线御桥站208米满五学校周边

1150

76509元/平

小区均价:84477元/平

申能秀庭二手房820万

法式小高层,两房朝南,近地铁,繁华地段,精装修,...

申能秀庭| 3室2厅 | 150.11平

中层/29层 东南 简装 2002年

浦东-塘桥  东环龙路181弄35号

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站595米满五学校周边

820

54627元/平

小区均价:54627元/平

龙湖春江天越二手房598万

上叠别墅有密码,随时可以看

龙湖春江天越| 3室2厅 | 116.65平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看

598

51264元/平

小区均价:33670元/平

民星二村二手房298万

明星二村,业主诚心出售

民星二村| 2室1厅 | 66.4平

中层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-中原  民星二村

距8号线嫩江路站462米满五

298

44880元/平

小区均价:38541元/平

丰庄一村二手房314万

丰庄一村,精装两房,全明户型,业主诚意出售

丰庄一村| 2室1厅 | 64.44平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-丰庄  丰庄路450弄

随时可看新上房源距14号线真新新村站936米满五

314

48727元/平

小区均价:35022元/平

东二小区(博兴路1383弄)二手房295万

主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房,配套完善

东二小区(博兴路1383弄)| 2室1厅 | 68.63平

中层/6层 东南 精装 1997年

浦东-金桥  博兴路1383弄

新上房源距6号线五莲路站1037米满五学校周边

295

42984元/平

小区均价:42984元/平

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)二手房520万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 96.93平

中层/16层 简装 2012年

浦东-康桥 

新上房源距18号线康桥站1004米满五学校周边

520

53647元/平

小区均价:49116元/平

海怡别墅二手房1350万

房型正气,繁华地段,主卧朝南,居家装修,近商圈

海怡别墅| 4室2厅 | 204.89平

中层/8层 精装 1999年

浦东-梅园  松林路97弄

随时可看降价距6号线源深体育中心站420米满五

1350

65889元/平

小区均价:68232元/平

华容小区二手房1030万

小区闹中取静,边套全明中区大三房,复旦附属九年...

华容小区| 3室2厅 | 153.79平

中层/18层 东南 精装 1997年

徐汇-龙华  华容路111弄

降价距12号线龙华路站706米满五学校周边

1030

66974元/平

小区均价:96790元/平

欣安基公寓二手房1098万

电梯房,一梯四户,精装修,诚意出售,精装好房

欣安基公寓| 2室2厅 | 111.4平

中层/18层 东南 精装 2001年

黄浦-世博滨江  半淞园路585弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站457米

1098

98564元/平

小区均价:98564元/平

东元坊二手房739万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

东元坊| 2室1厅 | 70.77平

中层/29层 简装 2013年

黄浦-蓬莱公园  普育东路200弄

同户型价格最低随时可看距4号线南浦大桥站440米满五

739

104423元/平

小区均价:101186元/平

金宝大厦二手房632万

3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

大宁龙盛雅苑二手房580万

刚需首选,总校,精装修,诚意卖,价格空间大,随时...

大宁龙盛雅苑| 2室1厅 | 62.7平

中层/16层 简装 2012年

静安-大宁  万荣路166弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站824米满五

580

92504元/平

小区均价:87196元/平

银南大厦二手房668万

主卧朝南,景观房,近地铁,近商圈,精装修,价格好...

银南大厦| 2室1厅 | 88.74平

中层/22层 东南 简装 1990年

黄浦-蓬莱公园  西藏南路1090弄

随时可看距8号线陆家浜路站82米学校周边

668

75276元/平

小区均价:75918元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源