上海中原地产 > 上海二手房

中远行家二手房660万

房型正气,诚意出售,交通便利,繁华地段

中远行家| 2室1厅 | 90.08平

中层/28层 东南 精装 2004年

浦东-塘桥  杨高南路1288号

距6号线上海儿童医学中心站566米满五学校周边

660

73268元/平

小区均价:62193元/平

冶金公寓二手房490万

近商圈,繁华地段,居家装修,配套完善,诚意出售

冶金公寓| 2室1厅 | 72.6平

中层/20层 精装 1988年

杨浦-鞍山  赤峰路

同户型价格最低距8号线曲阳路站800米满五学校周边

490

67493元/平

小区均价:72661元/平

弘丰新苑二手房619万

交通便利,诚意出售,得房率高,环境优美

弘丰新苑| 3室1厅 | 103.81平

中层/7层 简装 1996年

虹口-四川北路  中兴路110弄

距3号线东宝兴路站365米满五

619

59628元/平

小区均价:55943元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32223元/平

禹洲雍锦府二手房213万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

213

23625元/平

小区均价:26274元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

汇丰佳苑二手房670万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

汇丰佳苑| 3室2厅 | 126.61平

中层/6层 精装 2003年

嘉定-丰庄  丰庄路399弄

距14号线定边路站951米满五学校周边

670

52918元/平

小区均价:52401元/平

安高东方御府二手房369万

新上房源.业主自住保养好.业主诚心出售.价格可...

安高东方御府| 3室2厅 | 90.11平

中层/27层 东南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看新上房源距11号线马陆站385米满五

369

40950元/平

小区均价:41308元/平

万科城市花园(1期)二手房458万

电梯房,交通便利,居家装修,业主急售

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 104.94平

中层/12层 精装 1995年

闵行-七宝  七莘路3333号

新上房源距9号线七宝站621米满五学校周边

458

43644元/平

小区均价:48590元/平

祥安公寓二手房650万

电梯房,大开间,主卧朝南,繁华地段

祥安公寓| 2室2厅 | 82.52平

中层/25层 东南 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路251弄

随时可看降价距9号线马当路站554米满五

650

78769元/平

小区均价:89748元/平

控江五村二手房260万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

控江五村| 1室1厅 | 52.42平

中层/5层 精装 2007年

杨浦-黄兴公园  控江五村

随时可看距8号线延吉中路站440米满五学校周边

260

49599元/平

小区均价:48951元/平

恒城花苑二手房677万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒城花苑| 2室1厅 | 101.35平

中层/24层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

随时可看新上房源距10号线邮电新村站474米满五

677

66798元/平

小区均价:66599元/平

新电小区(五矿公寓)二手房630万

品质小区,靠近花园,两房朝南,大开间

新电小区(五矿公寓)| 3室2厅 | 127.26平

中层/20层 东南 简装 1998年

虹口-江湾镇  新市南路515弄

随时可看距3号线大柏树站213米满五学校周边

630

49505元/平

小区均价:49505元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房265万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 72.26平

中层/6层 精装 2004年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

距1号线莲花路站1271米满五学校周边

265

36673元/平

小区均价:42007元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98830元/平

百林苑二手房300万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房,随...

百林苑| 2室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

300

35311元/平

小区均价:42929元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房758万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

欧洲豪庭(韵都城)| 3室2厅 | 108.52平

中层/13层 精装 2002年

杨浦-控江路  控江路128弄

降价距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

758

69849元/平

小区均价:71958元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房268万

品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 86.35平

中层/19层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

268

31036元/平

小区均价:34148元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看降价距10号线邮电新村站561米满五

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房72万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 51.73平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

72

13918元/平

小区均价:14859元/平

红土天阶二手房75万

家住精装,边户采光好,另赠送鞋柜位置,房东诚心...

红土天阶| 3室1厅 | 43.93平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满五

75

17073元/平

小区均价:17561元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123.25平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看降价满五

580

47059元/平

小区均价:34148元/平

市光四村二手房245万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光四村| 2室1厅 | 57.04平

中层/6层 东南 简装 1992年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低降价距8号线市光路站421米满五

245

42952元/平

小区均价:42344元/平

车站新村(普陀)二手房275万

车站新村电梯两房+地铁11-15号线上海西站+低总...

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 70.38平

中层/18层 简装 1996年

普陀-真如  车站新村

随时可看降价距11号线上海西站225米满五

275

39074元/平

小区均价:46469元/平

嘉汇广场二手房1050万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉汇广场| 2室2厅 | 117.72平

中层/30层 东南 精装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

距4号线上海体育场站214米满五

1050

89195元/平

小区均价:64560元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源