上海中原地产 > 上海二手房

仁恒怡庭二手房3558万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

仁恒怡庭| 4室3厅 | 336.69平

中层/6层 简装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

距10号线新江湾城站587米满五学校周边

3558

105676元/平

小区均价:111923元/平

金大元御珑宫廷二手房1616万

电梯房,大开间,小区中心位置,精装修

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 298.28平

中层/11层 东南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米满五学校周边

1616

54177元/平

小区均价:59869元/平

亦园二手房4180万

诚意出售,看房子提前预约

亦园| 4室2厅 | 291.84平

中层/29层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  安福路168号

同户型价格最低距7号线常熟路站443米满五学校周边

4180

143229元/平

小区均价:143229元/平

王子晶品二手房2880万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修,价...

王子晶品| 4室2厅 | 288.73平

中层/28层 东南 精装 2009年

长宁-镇宁路  镇宁路111号

距2号线江苏路站431米满五学校周边

2880

99747元/平

小区均价:120528元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2399万

高区景观朝南三房,视野采光无遮挡,诚意出售

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 237平

中层/49层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看距4号线塘桥站956米满五

2399

101224元/平

小区均价:105788元/平

黄金豪园(黄金城道770弄)二手房1580万

04年小区,两梯两户,满5税费少,精装修,交通便利

黄金豪园(黄金城道770弄)| 5室2厅 | 230.34平

中层/22层 精装 2004年

长宁-古北  黄金城道770弄

距15号线红宝石路站353米满五学校周边

1580

68594元/平

小区均价:68594元/平

仁恒河滨花园二手房2350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

中层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2350

102872元/平

小区均价:111184元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98785元/平

世茂湖滨花园(公寓)二手房1720万

世茂新出急售3房,中区视野好,业主诚意出售

世茂湖滨花园(公寓)| 3室2厅 | 206.34平

中层/30层 东南 精装 2004年

浦东-碧云  明月路188弄

随时可看距14号线蓝天路站1009米满五学校周边

1720

83358元/平

小区均价:91562元/平

海怡别墅二手房1350万

房型正气,繁华地段,主卧朝南,居家装修,近商圈

海怡别墅| 4室2厅 | 204.89平

中层/8层 精装 1999年

浦东-梅园  松林路97弄

随时可看降价距6号线源深体育中心站420米满五

1350

65889元/平

小区均价:68232元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

美兰湖花园二手房830万

叠加别墅,独立电梯,大开间,品质小区,近地铁,精...

美兰湖花园| 4室3厅 | 196.79平

中层/4层 东南 精装 2012年

宝山-罗店  美丹路18弄

随时可看距7号线美兰湖站575米满五学校周边

830

42177元/平

小区均价:74676元/平

金环大厦二手房2180万

近地铁,采光充足,精装好房,主卧朝南

金环大厦| 4室2厅 | 192.88平

中层/15层 东南 简装 1997年

徐汇-建国西路  襄阳南路489号

距9号线嘉善路站276米满五学校周边

2180

113024元/平

小区均价:86248元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1899万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚浦公寓(尚浦名邸)| 3室2厅 | 192.42平

中层/22层 精装 2015年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

距10号线三门路站583米满五学校周边

1899

98690元/平

小区均价:93288元/平

名仕苑二手房2580万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

名仕苑| 3室2厅 | 190.74平

中层/31层 东南 精装 2004年

徐汇-徐家汇  广元西路88号、广元西路98号、广元西路108号

随时可看距11号线徐家汇站191米满五

2580

135263元/平

小区均价:127669元/平

香梅花园(1期)二手房1420万

现代风格,近地铁,小区入口附近,业主急售

香梅花园(1期)| 3室2厅 | 189.92平

中层/37层 精装 2004年

浦东-杨东  锦绣路1650弄

距6号线蓝村路站847米满五学校周边

1420

74768元/平

小区均价:90943元/平

唐城公寓二手房1748万

诚意出售,交通便利,配套完善,近商圈

唐城公寓| 4室2厅 | 184.53平

中层/28层 东南 精装 1998年

黄浦-老西门  迎勋北路8弄

距8号线陆家浜路站655米满五学校周边

1748

94727元/平

小区均价:94727元/平

银东大厦二手房400万

浦东 碧云5A级写字楼,中内环之间,交通便利

银东大厦| 3室1厅 | 183.99平

中层/30层 精装 1998年

浦东-碧云  新金桥路58号

距9号线台儿庄路站627米满五

400

21740元/平

小区均价:21740元/平

仁恒河滨花园二手房1920万

仁恒四+1房,客厅能开茶话会,还有车位。

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 183.11平

中层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1920

104855元/平

小区均价:111184元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)二手房1680万

大平层,景观房,南北通透,精装修,价格好谈,带地...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)| 4室2厅 | 181.98平

中层/8层 东南 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路1999弄

距6号线五洲大道站607米满五学校周边

1680

92318元/平

小区均价:92318元/平

巴洛克宫庭二手房2300万

电梯房,精装好房,双阳台,景观房

巴洛克宫庭| 3室2厅 | 181.79平

中层/20层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  建国西路585号

距9号线肇嘉浜路站273米满五学校周边

2300

126520元/平

小区均价:139623元/平

维多利亚大厦(116号-E幢)二手房1120万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

维多利亚大厦(116号-E幢)| 3室2厅 | 178.06平

中层/23层 精装 1996年

长宁-古北  荣华东道116号

距15号线红宝石路站442米满五学校周边

1120

62900元/平

小区均价:63672元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1418万

大宁xue区紧邻1号线大平层景观房看中可大刀

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.58平

中层/33层 东南 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

距1号线汶水路站580米满五学校周边

1418

80304元/平

小区均价:85626元/平

碧云公馆(酒店式公寓)二手房650万

同区域总价低的三房,自主装修,750各付价,看房方...

碧云公馆(酒店式公寓)| 3室2厅 | 175.47平

中层/26层 东北 精装 1997年

浦东-金桥  浙桥路289弄|浙桥路289号

同户型价格最低距9号线台儿庄路站534米满五学校周边

650

37043元/平

小区均价:38697元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源