上海中原地产 > 上海二手房

信和花园二手房760万

小区中心位置,交通便利,诚意出售,精装修

信和花园| 3室1厅 | 96.1平

中层/8层 精装 1995年

浦东-碧云  黄杨路69弄

随时可看距14号线黄杨路站826米满五学校周边

760

79084元/平

小区均价:70414元/平

大连路1188弄二手房310万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连路1188弄| 2室 | 50.67平

中层/7层 精装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

310

61180元/平

小区均价:61180元/平

仁恒河滨花园二手房1320万

业主二次做了局部装修,厨房和卫生间都重新装修,...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.42平

中层/27层 东北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1320

106952元/平

小区均价:111184元/平

安图新村二手房428万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

安图新村| 2室1厅 | 89.09平

高层/6层 精装 1992年

杨浦-黄兴公园  安图新村

随时可看距8号线延吉中路站615米满五学校周边

428

48041元/平

小区均价:47754元/平

内江二村二手房288万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费各付,可接...

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102887元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

又一村(静安)二手房220万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修,诚意出售

又一村(静安)| 1室 | 30.2平

低层/7层 精装 1992年

静安-江宁路  常德路519弄

距7号线昌平路站616米学校周边

220

72848元/平

小区均价:93234元/平

金碧汇虹苑二手房99万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇虹苑| 1室1厅 | 70.98平

低层/11层 精装 2015年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1980弄

随时可看满五学校周边

99

13948元/平

小区均价:16430元/平

橡胶小区二手房710万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

橡胶小区| 2室1厅 | 80.99平

低层/24层 东南 简装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站419米学校周边

710

87665元/平

小区均价:80099元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1099万

错过难寻 仁恒滨江园 84平小户型景观二房

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.93平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1099

130942元/平

小区均价:131603元/平

金鹏花园(1101弄)二手房550万

大两房,卫生间全明,近商圈,近地铁

金鹏花园(1101弄)| 2室2厅 | 85.66平

高层/24层 东南 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

随时可看距12号线江浦公园站363米满五学校周边

550

64207元/平

小区均价:54985元/平

金地未未来二手房360万

家不大,温馨就好,麻雀虽小,五脏俱全,欢迎咨询

金地未未来| 1室2厅 | 54.38平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

360

66201元/平

小区均价:79306元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

昆明路1268弄二手房265万

大两房,品质小区,诚意出售,非顶楼房

昆明路1268弄| 2室 | 52.52平

高层/7层 东南 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  昆明路1268弄

随时可看距18号线江浦公园站367米满五学校周边

265

50457元/平

小区均价:50457元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1100万

电梯房,主卧朝南,繁华地段,精装修

梧桐花园(建国西路273号)| 2室2厅 | 97.84平

中层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1100

112428元/平

小区均价:115628元/平

年平花苑二手房1120万

二梯四户,大两房,品质小区,小区景观位置,居家装...

年平花苑| 2室2厅 | 128.42平

高层/24层 东南 简装 1999年

徐汇-建国西路  嘉善路258弄

随时可看距9号线嘉善路站545米满五学校周边

1120

87214元/平

小区均价:104214元/平

内江二村二手房280万

大两房,品质小区,诚意出售,刚需好房

内江二村| 2室1厅 | 70.46平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低距8号线延吉中路站928米满五学校周边

280

39739元/平

小区均价:44590元/平

凤城二村二手房155万

小户型,居家装修,一门关,近地铁

凤城二村| 1室 | 34.37平

中层/5层 东南 精装 1988年

杨浦-控江路  凤城二村

距8号线江浦路站379米满五学校周边

155

45097元/平

小区均价:53527元/平

碧云东方公寓二手房750万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

碧云东方公寓| 2室1厅 | 79.07平

高层/11层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

距14号线黄杨路站920米满二学校周边

750

94853元/平

小区均价:87898元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房378万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 80.7平

中层/25层 简装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

随时可看距3号线大柏树站536米满五学校周边

378

46840元/平

小区均价:50364元/平

梅园六街坊(林山小区)二手房345万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

梅园六街坊(林山小区)| 1室1厅 | 36.75平

中层/6层 精装 1992年

浦东-梅园  商城路1177弄

随时可看距2号线世纪大道站688米满五学校周边

345

93878元/平

小区均价:93878元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 东北 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

凯虹家园二手房858万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凯虹家园| 2室2厅 | 120.31平

低层/33层 东南 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米学校周边

858

71316元/平

小区均价:77684元/平

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:47137元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源