上海中原地产 > 上海二手房

森兰自由度二手房140万

loft户型、带阁楼、一门关、近地铁、品质小区、精装...

森兰自由度| 3室2厅 | 35.97平

高层/5层 精装 2015年

浦东-高行  繁锦路871弄

降价距6号线洲海路站232米满五

140

38921元/平

小区均价:38921元/平

碧云东壹栋二手房100万

9号线地铁口新出精装一房

碧云东壹栋| 1室1厅 | 56.85平

高层/31层 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

100

17590元/平

小区均价:34019元/平

美丽园公寓二手房1480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

美丽园公寓| 4室2厅 | 196.81平

高层/28层 西北 精装 2000年

静安-静安寺  镇宁路168号

距2号线江苏路站511米满五学校周边

1480

75199元/平

小区均价:73675元/平

BPC陆家嘴创业街区二手房395万

装修齐全,近地铁,不限购,loft户型

BPC陆家嘴创业街区| 2室2厅 | 46.97平

高层/17层 精装 2016年

浦东-洋泾  灵山路1000弄

距9号线芳甸路站372米满五

395

84096元/平

小区均价:84096元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房560万

精装全配管家服务高区两房,内环内地铁口主卧朝...

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室2厅 | 83.85平

高层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

560

66786元/平

小区均价:50214元/平

尚品二手房90万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.54平

高层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满二

90

15641元/平

小区均价:15641元/平

永兴小马路80号二手房450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

永兴小马路80号| 2室1厅 | 58.29平

高层/20层 西北 精装 1984年

静安-西藏北路  永兴小马路80号

随时可看距8号线中兴路站482米满五学校周边

450

77200元/平

小区均价:72598元/平

静安兴海城二手房1300万

繁华地段,大两房,电梯房,房型正气

静安兴海城| 2室2厅 | 102.58平

高层/24层 精装 1999年

静安-江宁路 

距7号线昌平路站478米满五学校周边

1300

126730元/平

小区均价:126730元/平

瑞苑公寓二手房888万

景观房,房型正气,得房率高,电梯房,小区中心位置...

瑞苑公寓| 1室1厅 | 99.51平

高层/38层 精装 2001年

浦东-梅园  浦东大道3号;浦东大道3号|东城路180号

距14号线浦东南路站171米满五学校周边

888

89237元/平

小区均价:85419元/平

裕德路66弄二手房340万

小户型,交通便利,装修齐全,近商圈

裕德路66弄| 1室 | 25.56平

高层/7层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  裕德路66弄

同户型价格最低距4号线上海体育馆站321米满五学校周边

340

133020元/平

小区均价:105536元/平

中通大厦二手房190万

12号线地铁口诚意可谈电梯大面积一房一厅

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

高层/28层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

190

28627元/平

小区均价:36212元/平

达新大楼(斜土路280号)二手房449万

大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利,装修齐全,...

达新大楼(斜土路280号)| 2室 | 58.7平

高层/15层 精装 1992年

黄浦-五里桥  斜土路280号

随时可看距9号线马当路站588米满五学校周边

449

76491元/平

小区均价:76491元/平

东渡名人大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,钥匙房

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

高层/22层 东北 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

同户型价格最低距8号线曲阳路站278米满五学校周边

250

51589元/平

小区均价:65538元/平

凯欣豪园二手房595万

凯欣豪园中区大一房,精装全配,看房方便,低价出...

凯欣豪园| 1室1厅 | 55.52平

高层/35层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

同户型价格最低距2号线中山公园站371米满五学校周边

595

107169元/平

小区均价:104803元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房730万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 74.14平

高层/23层 西北 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米学校周边

730

98462元/平

小区均价:97060元/平

北海大厦(天钥桥路859号)二手房485万

价格好谈,环境优美,现代风格,品质小区

北海大厦(天钥桥路859号)| 1室2厅 | 64.54平

高层/19层 西北 简装 1998年

徐汇-万体馆  天钥桥路859号

距4号线上海体育场站258米满五

485

75147元/平

小区均价:78452元/平

中茂世纪财富广场二手房53万

环境优美,精装修,采光充足,loft户型

中茂世纪财富广场| 1室1厅 | 38.02平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

随时可看

53

13940元/平

小区均价:13135元/平

青年汇中福花苑(陆家浜路388号)二手房330万

电梯房,复式房,小区入口附近,近地铁,价格好谈

青年汇中福花苑(陆家浜路388号)| 1室1厅 | 42.46平

高层/15层 精装 2003年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路388号

同户型价格最低距4号线南浦大桥站238米满五学校周边

330

77720元/平

小区均价:89496元/平

碧海现代苑二手房170万

9号线地铁口/精装修/看房方便/

碧海现代苑| 1室1厅 | 49.31平

高层/35层 西北 精装 2007年

浦东-金桥  浙桥路277号

同户型价格最低随时可看距9号线台儿庄路站505米满五

170

34476元/平

小区均价:34476元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房5980万

丽晶汇,高区精装景观房,看陆家嘴三件套和东方明...

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满五

5980

185162元/平

小区均价:232227元/平

南园大厦二手房570万

黄浦滨江,单价低,诚意出售,进商圈,配套完善

南园大厦| 2室1厅 | 85.62平

高层/30层 西北 简装 2004年

黄浦-世博滨江  龙华东路888弄

距12号线大木桥路站737米满五学校周边

570

66573元/平

小区均价:73333元/平

大众河滨二手房180万

很便宜的一套,有钥匙

大众河滨| 1室1厅 | 58.75平

高层/25层 东北 精装 2004年

普陀-长寿路  长寿路888号

随时可看距13号线武宁路站116米满五学校周边

180

30638元/平

小区均价:30638元/平

滨江大楼二手房529万

滨江大楼,高区可看江

滨江大楼| 2室1厅 | 92.12平

高层/24层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  浦电路29弄

随时可看降价距4号线塘桥站917米满五

529

57425元/平

小区均价:65929元/平

康平大楼二手房525万

繁华地段,诚意出售,交通便利,视野好

康平大楼| 1室1厅 | 45.18平

高层/18层 精装 1989年

徐汇-衡山路  康平路65号

同户型价格最低随时可看距1号线衡山路站345米满五

525

116202元/平

小区均价:116202元/平

平江盛世家园(交通西路188弄)二手房279万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利,居家装修,刚...

平江盛世家园(交通西路188弄)| 2室1厅 | 64.81平

高层/26层 东北 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路188弄

随时可看距3号线中潭路站727米满五

279

43049元/平

小区均价:60996元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源