上海中原地产 > 上海二手房

国中会所二手房820万

电梯房,大开间,小区景观位置,近地铁,诚意出售

国中会所| 3室2厅 | 165.33平

高层/26层 西北 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源降价距8号线四平路站418米满五

820

49598元/平

小区均价:52930元/平

凤城三村(东)二手房168万

电梯房,大两房,精装修,精装好房

凤城三村(东)| 1室 | 29.97平

高层/5层 简装 1988年

杨浦-控江路  凤城三村1-91号

新上房源距18号线抚顺路站619米学校周边

168

56056元/平

小区均价:51692元/平

万科城市花园(1期)二手房530万

繁华地段,电梯房,主卧朝南,居家装修,采光充足

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 116.33平

高层/12层 西北 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

530

45560元/平

小区均价:48590元/平

绿地卡米公社二手房70万

嘉定新城地铁口通燃气复式边套

绿地卡米公社| 1室1厅 | 26.27平

高层/16层 西北 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

70

26646元/平

小区均价:21318元/平

江临天下二手房2530万

一线江景,看万国建筑,4房➕车位

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

高层/35层 西北 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

距9号线商城路站637米满五学校周边

2530

120213元/平

小区均价:95006元/平

周浦万达广场C栋(年家浜路526号)二手房90万

房型正气,装修齐全,小区景观位置,繁华地段

周浦万达广场C栋(年家浜路526号)| 1室1厅 | 39.19平

高层/27层 精装 2009年

浦东-周浦  年家浜路526号

距18号线周浦站296米满二

90

22965元/平

小区均价:24683元/平

创融天悦嘉都(创融嘉天地)二手房125万

电梯房,复式房,景观房,小区景观位置,繁华地段

创融天悦嘉都(创融嘉天地)| 2室2厅 | 49.61平

高层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  合作路1000弄

距11号线白银路站837米满五

125

25197元/平

小区均价:24811元/平

人才大厦二手房868万

视野好,近商圈,交通便利,配套完善

人才大厦| 2室2厅 | 122.82平

高层/24层 东北 简装 1998年

黄浦-五里桥  斜土路500号

距4号线鲁班路站516米满五学校周边

868

70673元/平

小区均价:81786元/平

延长中路451弄二手房130万

诚意出售,房型正气,小区中心位置,交通便利

延长中路451弄| 1室 | 20平

高层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

130

65000元/平

小区均价:77519元/平

河滨大楼二手房395万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

河滨大楼| 1室1厅 | 36.87平

高层/10层 简装 1936年

虹口-四川北路  北苏州路400号

距12号线天潼路站127米满五学校周边

395

107133元/平

小区均价:119310元/平

仁恒河滨花园二手房5300万

仁恒顶楼复式,带100平露台,大横厅2梯1户私密性...

仁恒河滨花园| 7室3厅 | 451.62平

高层/21层 东北 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

5300

117355元/平

小区均价:111184元/平

万科城市花园(1期)二手房468万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,繁华地段,房型正气

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 116.33平

高层/12层 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看距9号线七宝站621米满五

468

40230元/平

小区均价:48590元/平

中通大厦二手房192万

精装修,看房子有钥匙

中通大厦| 1室1厅 | 74.56平

高层/28层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线宁国路站84米

192

25751元/平

小区均价:36212元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房500万

近地铁站万达广场,南北双阳台,书包应有尽有

菱翔苑(年家浜路501弄)| 2室2厅 | 109.86平

高层/12层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

距18号线周浦站250米满五学校周边

500

45512元/平

小区均价:46860元/平

世茂云图二手房500万

世茂云图三房带车位

世茂云图| 3室2厅 | 117.1平

高层/16层 精装 2017年

浦东-康桥  康涵路58弄

随时可看新上房源降价满五

500

42699元/平

小区均价:59951元/平

海斯大厦二手房1400万

全明,采光非常好,地段好,价格好谈

海斯大厦| 4室2厅 | 133.2平

高层/16层 精装 1996年

徐汇-徐家汇  华山路1765弄

距11号线交通大学站169米满二学校周边

1400

105105元/平

小区均价:105105元/平

独立时代二手房215万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

独立时代| 1室1厅 | 37.78平

高层/26层 西北 精装 2005年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路456号

距4号线南浦大桥站331米满二学校周边

215

56908元/平

小区均价:56908元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

宝钢九村二手房167万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢九村| 2室1厅 | 50.76平

高层/13层 精装 1988年

宝山-淞宝  宝钢九村

距3号线友谊路站352米学校周边

167

32900元/平

小区均价:31591元/平

天安象屿萃湖臻境二手房417万

一梯四户,电梯房,诚意出售,精装好房,主卧朝南,...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 95.98平

高层/18层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

417

43447元/平

小区均价:66103元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房66万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

随时可看距18号线航头站1821米满五

66

9919元/平

小区均价:9919元/平

东方慧谷二手房58万

小户型 通燃气 复式公寓

东方慧谷| 1室1厅 | 37.29平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

58

15554元/平

小区均价:14953元/平

和源大楼二手房130万

地铁口价格好谈,精装,配套齐全房东好说话

和源大楼| 1室1厅 | 28.89平

高层/9层 精装 2010年

静安-闸北公园  平型关路38号

距8号线西藏北路站202米满五

130

44998元/平

小区均价:44998元/平

岳阳路195弄二手房2880万

华仁大厦 高区带产权车位 稀缺超赞景观复式 学...

岳阳路195弄| 3室2厅 | 234.44平

高层/28层 东北 精装 1998年

徐汇-建国西路  岳阳路195弄

降价距1号线衡山路站649米

2880

122846元/平

小区均价:122846元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源