上海中原地产 > 上海二手房

红土天阶二手房80万

近商圈,房型正气,loft户型,环境优美,景观房,采...

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

80

18718元/平

小区均价:17561元/平

福兴大厦二手房366万

陆家嘴黄金地段,豪华装修,不限购经典小户型拎包...

福兴大厦| 1室1厅 | 55.93平

高层/16层 精装 1998年

浦东-陆家嘴  张杨路655号

距9号线商城路站354米满二

366

65439元/平

小区均价:65439元/平

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

华谊星城大厦二手房135万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

华谊星城大厦| 1室1厅 | 41.77平

高层/17层 精装 2007年

杨浦-东外滩  眉州路381号

距12号线宁国路站824米满五

135

32320元/平

小区均价:32320元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房90万

小户型,一门关,交通便利,非底楼房

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 1室2厅 | 39.74平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

随时可看距11号线白银路站199米满五

90

22647元/平

小区均价:17985元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

满二学校周边

100

18235元/平

小区均价:14652元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房100万

层高4.5米小复式,通天燃气,精装修,看房方便

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 55.04平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满二

100

18169元/平

小区均价:17805元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房130万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 44.13平

高层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满二

130

29458元/平

小区均价:37788元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房178万

装修小别墅,买进必赚,看房方便,此一套,价格可谈

金地艺境(市台路515弄)| 4室3厅 | 64.82平

高层/5层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满二学校周边

178

27461元/平

小区均价:14859元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房55万

价格低的电梯房子随便看房的好谈价格

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 40.97平

高层/5层 简装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

学校周边

55

13424元/平

小区均价:14859元/平

周浦万达广场C栋(年家浜路526号)二手房90万

房型正气,装修齐全,小区景观位置,繁华地段

周浦万达广场C栋(年家浜路526号)| 1室1厅 | 39.19平

高层/27层 精装 2009年

浦东-周浦  年家浜路526号

距18号线周浦站296米满二

90

22965元/平

小区均价:24683元/平

创融天悦嘉都(创融嘉天地)二手房125万

电梯房,复式房,景观房,小区景观位置,繁华地段

创融天悦嘉都(创融嘉天地)| 2室2厅 | 49.61平

高层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  合作路1000弄

距11号线白银路站837米满五

125

25197元/平

小区均价:24811元/平

独立时代二手房215万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

独立时代| 1室1厅 | 37.78平

高层/26层 西北 精装 2005年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路456号

距4号线南浦大桥站331米满二学校周边

215

56908元/平

小区均价:56908元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房66万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

随时可看距18号线航头站1821米满五

66

9919元/平

小区均价:9919元/平

东方慧谷二手房58万

小户型 通燃气 复式公寓

东方慧谷| 1室1厅 | 37.29平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

58

15554元/平

小区均价:14953元/平

和源大楼二手房130万

地铁口价格好谈,精装,配套齐全房东好说话

和源大楼| 1室1厅 | 28.89平

高层/9层 精装 2010年

静安-闸北公园  平型关路38号

距8号线西藏北路站202米满五

130

44998元/平

小区均价:44998元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

森兰自由度二手房140万

loft户型、带阁楼、一门关、近地铁、品质小区、精装...

森兰自由度| 3室2厅 | 35.97平

高层/5层 精装 2015年

浦东-高行  繁锦路871弄

降价距6号线洲海路站232米满五

140

38921元/平

小区均价:38921元/平

碧云东壹栋二手房100万

9号线地铁口新出精装一房

碧云东壹栋| 1室1厅 | 56.85平

高层/31层 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

100

17590元/平

小区均价:34019元/平

BPC陆家嘴创业街区二手房395万

装修齐全,近地铁,不限购,loft户型

BPC陆家嘴创业街区| 2室2厅 | 46.97平

高层/17层 精装 2016年

浦东-洋泾  灵山路1000弄

距9号线芳甸路站372米满五

395

84096元/平

小区均价:84096元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房560万

精装全配管家服务高区两房,内环内地铁口主卧朝...

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室2厅 | 83.85平

高层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

560

66786元/平

小区均价:50214元/平

尚品二手房90万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.54平

高层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

同户型价格最低距11号线白银路站1755米满二

90

15641元/平

小区均价:15641元/平

中茂世纪财富广场二手房53万

环境优美,精装修,采光充足,loft户型

中茂世纪财富广场| 1室1厅 | 38.02平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

随时可看

53

13940元/平

小区均价:13135元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源