上海中原地产 > 上海二手房

东海御庭二手房1650万

喜欢独栋的老板 看过了,花园环绕,价格实惠,诚意...

东海御庭| 4室3厅 | 531.54平

低层/2层 南北通透 简装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

距2号线远东大道站1875米满五

1650

31042元/平

小区均价:37461元/平

望族城二手房3000万

大到怀疑人生的大平层*漕宝路地铁日月光配套*看...

望族城| 4室2厅 | 531.36平

中层/24层 精装 1996年

徐汇-万体馆  漕溪路251弄

随时可看距1号线漕宝路站110米满二学校周边

3000

56459元/平

小区均价:56459元/平

东郊花园(紫竹路398弄)二手房7500万

业主亏本出,北进门南花园,位置不靠近高架

东郊花园(紫竹路398弄)| 5室2厅 | 530.07平

低层/2层 精装 2005年

浦东-张江  紫竹路398弄

距2号线金科路站1827米满二

7500

141491元/平

小区均价:141491元/平

新江湾首府二手房4500万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

新江湾首府| 5室3厅 | 522.17平

低层/5层 简装 2014年

杨浦-新江湾城  国秀路88弄

降价距10号线新江湾城站1204米满五学校周边

4500

86179元/平

小区均价:153828元/平

紫都上海晶园二手房2999万

闹中取静,独栋别墅,主卧朝南,带露台

紫都上海晶园| 4室2厅 | 519.42平

低层/2层 毛坯 2005年

松江-佘山  佘北公路389弄

满五学校周边

2999

57737元/平

小区均价:57737元/平

金大元御珑宫廷二手房3350万

1年前600万全新装修,中空加地暖,6➕1户型

金大元御珑宫廷| 7室3厅 | 518.32平

低层/3层 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米满五学校周边

3350

64632元/平

小区均价:59869元/平

长堤花园别墅二手房3180万

独栋别墅,环境优美,品质小区,精装修,得房率高,...

长堤花园别墅| 5室3厅 | 515.26平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾西路165弄;盈港东路2655弄|徐泾西路165...

距17号线徐盈路站1259米满五学校周边

3180

61716元/平

小区均价:107076元/平

尚海湾豪庭二手房7000万

品质小区,现代风格,环境优美,业主急售

尚海湾豪庭| 6室2厅 | 513.63平

中层/28层 精装 2010年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

距12号线龙华中路站728米满五学校周边

7000

136285元/平

小区均价:137883元/平

尚海湾豪庭二手房6000万

三梯一户,豪横大户型,可以打篮球的大客厅,采光...

尚海湾豪庭| 5室3厅 | 511.79平

低层/28层 精装 2010年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

随时可看距12号线龙华中路站728米学校周边

6000

117236元/平

小区均价:137883元/平

观庭二手房2899万

独栋别墅,三房朝南,厨卫朝北,品质小区,环境优美...

观庭| 4室3厅 | 510平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

随时可看满五学校周边

2899

56843元/平

小区均价:90464元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房5200万

内环边高品质别墅,西边套,位置安静,800万装修,...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 7室2厅 | 508.65平

低层/1层 毛坯 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

距13号线下南路站502米满五学校周边

5200

102231元/平

小区均价:101543元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房3800万

浦东内环边次新法式别墅+精装可省心+保养好13地...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 5室3厅 | 505.95平

低层/1层 精装 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

降价距13号线下南路站502米满五学校周边

3800

75106元/平

小区均价:101543元/平

金大元御珑宫廷二手房3500万

小区中心位置,采光充足,居家装修,大开间

金大元御珑宫廷| 4室2厅 | 500.04平

低层/4层 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米满五学校周边

3500

69994元/平

小区均价:59869元/平

圣堡别墅二手房4460万

圣堡大别墅,占地2亩带泳池,精装全配,拎包入住,...

圣堡别墅| 5室2厅 | 497.69平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  联民路99弄

随时可看学校周边

4460

89614元/平

小区均价:112889元/平

观庭二手房4780万

近商圈,繁华地段,南北通透,景观房,独栋别墅,精...

观庭| 4室3厅 | 497平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

降价满五学校周边

4780

96177元/平

小区均价:90464元/平

嘉誉湾二手房5200万

中式风格,交通便利,价格好谈,环境优美

嘉誉湾| 7室3厅 | 492.79平

低层/15层 精装 2017年

杨浦-新江湾城  淞沪路1888弄

距10号线新江湾城站452米满五学校周边

5200

105522元/平

小区均价:104408元/平

中金海棠湾二手房2080万

联排别墅,主卧朝南,环境优美,居家装修

中金海棠湾| 5室3厅 | 492.43平

低层/4层 精装 2015年

浦东-周浦  周东南路599弄

距18号线沈梅路站1388米满五学校周边

2080

42240元/平

小区均价:42755元/平

中金海棠湾二手房2399万

独立电梯,品质小区,环境优美,精装修,双拼别墅,...

中金海棠湾| 5室3厅 | 492.17平

低层/4层 精装 2015年

浦东-周浦  周东南路599弄

距18号线沈梅路站1388米满五学校周边

2399

48743元/平

小区均价:42755元/平

维诗凯亚别墅二手房5600万

碧云的别墅俐玛花园,高品质别墅小区,自带车库,...

维诗凯亚别墅| 6室3厅 | 490.97平

低层/3层 精装 2006年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米满五学校周边

5600

114060元/平

小区均价:112659元/平

香水湾别墅二手房4200万

独栋别墅,厨卫朝北,三房朝南,品质小区,小区中心...

香水湾别墅| 5室3厅 | 489.86平

低层/2层 毛坯 2012年

青浦-赵巷  沪青平公路2558弄

学校周边

4200

85739元/平

小区均价:85739元/平

云锦东方(龙兰路388弄)二手房8600万

徐汇滨江两层复式大花园,云锦东方明星楼盘诚意...

云锦东方(龙兰路388弄)| 6室3厅 | 488.32平

低层/15层 精装 2014年

徐汇-龙华  龙兰路388弄

距11号线云锦路站464米满五学校周边

8600

176114元/平

小区均价:213371元/平

仁恒怡庭二手房3600万

品质小区,环境优美,精装好房,诚意出售

仁恒怡庭| 4室2厅 | 486.28平

低层/6层 精装 2011年

杨浦-新江湾城  政和路388弄

随时可看距10号线新江湾城站587米满五学校周边

3600

74031元/平

小区均价:111923元/平

大华锦绣东郊二手房1200万

大独栋别墅,看房方便,价格可谈的,诚心卖

大华锦绣东郊| 5室3厅 | 486.04平

低层 毛坯 2013年

浦东-祝桥  物流大道866号

随时可看满五学校周边

1200

24689元/平

小区均价:24689元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房6399万

老业主诚意卖,价格不要设限制,四开间朝南,主卧...

星河湾(锦绣路2580弄)| 5室3厅 | 485.91平

中层/18层 精装 2010年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

距7号线锦绣路站635米满五

6399

131691元/平

小区均价:126589元/平

御品园林二手房4000万

精装修,环境优美,大开间,景观房,独栋别墅,一楼...

御品园林| 5室3厅 | 484.53平

低层/2层 精装

青浦-徐泾  徐南路1188弄

满五

4000

82554元/平

小区均价:99605元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源