上海中原地产 > 上海二手房

翠珠大厦二手房2450万

商铺出售1900平,带租客一起出售。

翠珠大厦| 1室 | 1866.7平

低层/20层 简装 1998年

浦东-川沙  新川路378号

随时可看距2号线川沙站776米学校周边

2450

13125元/平

小区均价:13195元/平

翠珠大厦二手房2450万

商铺出售,3层1900平,带租客转让

翠珠大厦| 1室1厅 | 1856.83平

低层/20层 简装 1998年

浦东-川沙  新川路378号

随时可看距2号线川沙站776米学校周边

2450

13195元/平

小区均价:13195元/平

华侨城苏河湾(山西北路28弄)二手房25000万

联排别墅,品质小区,精装修,诚意出售,大开间

华侨城苏河湾(山西北路28弄)| 8室6厅 | 1529.64平

低层 精装 2013年

静安-西藏北路  山西北路28弄

距12号线天潼路站312米满五

25000

163437元/平

小区均价:163437元/平

华侨城苏河湾(山西北路28弄)二手房25000万

华侨城苏河湾,滨水大宅,北进门南花园,花园300平...

华侨城苏河湾(山西北路28弄)| 5室6厅 | 1234.8平

低层/4层 毛坯 2013年

静安-西藏北路  山西北路28弄

距12号线天潼路站312米满五

25000

202462元/平

小区均价:163437元/平

威海路12弄二手房15000万

诚意出售,近商圈,配套完善,交通便利

威海路12弄| 9室3厅 | 997平

低层/3层 毛坯 1937年

黄浦-人民广场  威海路12弄

距14号线一大会址·黄陂南路站562米满二学校周边

15000

150451元/平

小区均价:150451元/平

雅戈尔长风8号二手房3999万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 853.46平

低层/22层 简装 2011年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3999

46856元/平

小区均价:99238元/平

合生东郊别墅(一期)二手房14700万

东郊板块占地 四亩 房东急售,上海十大豪宅之...

合生东郊别墅(一期)| 4室3厅 | 827.16平

低层/3层 精装 2009年

浦东-张江  翠柏路699弄

距14号线黄杨路站1492米满五

14700

177717元/平

小区均价:177717元/平

碧云尊邸(别墅)二手房9800万

碧云尊邸邻水大宅上新预约可看

碧云尊邸(别墅)| 7室3厅 | 779.38平

低层/3层 毛坯 2020年

浦东-碧云  碧云路338弄

距14号线蓝天路站547米

9800

125741元/平

小区均价:125741元/平

大豪山林别墅二手房12000万

品质小区,主卧朝南,得房率高,客厅朝南,独栋别墅...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 760.21平

低层 毛坯 2007年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

12000

157851元/平

小区均价:116791元/平

中金海棠湾二手房2650万

联排别墅,南北通透,交通便利,环境优美,居家装修

中金海棠湾| 6室3厅 | 719.91平

低层/4层 简装 2013年

浦东-周浦  周东南路599弄

距18号线沈梅路站1388米满五学校周边

2650

36810元/平

小区均价:42755元/平

佘山宝石别墅(佘山东郡)二手房3800万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

佘山宝石别墅(佘山东郡)| 6室3厅 | 719.31平

低层/3层 毛坯 2014年

松江-泗泾  古楼公路1269弄

距9号线佘山站994米满五

3800

52828元/平

小区均价:52828元/平

古北壹号二手房16000万

交通便利,近商圈,诚意出售,配套完善

古北壹号| 6室3厅 | 681.91平

中层/17层 精装 2000年

闵行-金虹桥  红松东路1099弄

距15号线红宝石路站1227米满五学校周边

16000

234635元/平

小区均价:250472元/平

西郊大公馆二手房7000万

价格好谈,环境优美,交通便利,现代风格

西郊大公馆| 6室3厅 | 669.05平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾东路333弄

距2号线徐泾东站1031米满五学校周边

7000

104626元/平

小区均价:104626元/平

东海御庭二手房2500万

海滨独栋别墅、毗邻上海迪士尼、单价3字头!

东海御庭| 5室2厅 | 667.36平

低层 精装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

距2号线远东大道站1875米满五

2500

37461元/平

小区均价:37461元/平

金大元御珑宫廷二手房2399万

南北通透,闹中取静,中式风格,价格好谈

金大元御珑宫廷| 8室6厅 | 667.29平

低层/11层 西南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米学校周边

2399

35951元/平

小区均价:59869元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3700万

优质别墅,奢阔户型,配备专属物业服务

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室3厅 | 663.24平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3700

55787元/平

小区均价:83338元/平

明苑别墅二手房20000万

明苑别墅,魔都核芯独栋大宅,地段无可复制,值得...

明苑别墅| 6室2厅 | 661.96平

低层/3层 毛坯 1998年

长宁-西郊  龙溪路189号

距10号线龙溪路站282米满五学校周边

20000

302133元/平

小区均价:302133元/平

东海御庭二手房1800万

独栋别墅,占地一亩,四面花园,满五,有钥匙,看房...

东海御庭| 4室3厅 | 658.15平

低层/2层 简装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

随时可看距2号线远东大道站1875米满五

1800

27349元/平

小区均价:37461元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房6000万

南北贯通东边套大花园375平+600平使用面积全套...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 7室3厅 | 642.44平

低层/1层 精装 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

距13号线下南路站502米学校周边

6000

93394元/平

小区均价:101543元/平

爱德佳苑(爱特路89弄)二手房2580万

环境优美,交通便利,独栋别墅,独立电梯

爱德佳苑(爱特路89弄)| 5室3厅 | 642.11平

低层/3层 精装 2021年

嘉定-江桥  爱特路89弄

距13号线金运路站1078米满五

2580

40180元/平

小区均价:40180元/平

金大元御珑宫廷二手房3500万

叠加别墅,南北通透,品质小区,环境优美,诚意出售...

金大元御珑宫廷| 6室2厅 | 638.9平

低层/4层 毛坯 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米满五学校周边

3500

54782元/平

小区均价:59869元/平

金大元御珑宫廷二手房2480万

法式建筑总价低中心位置随时看房位置优越联排别...

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 636.03平

低层 精装 2014年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

随时可看距2号线唐镇站1377米满五学校周边

2480

38992元/平

小区均价:59869元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房3100万

嘉定新城龙湖蔚蓝香缇别墅公园边上的别墅诚意出...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 6室3厅 | 630.69平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

随时可看距11号线白银路站253米满五学校周边

3100

49153元/平

小区均价:48204元/平

复地中环天地二手房1860万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,带花园,带车...

复地中环天地| 7室3厅 | 620.54平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-大华  环镇南路858弄

距15号线祁安路站1205米满五学校周边

1860

29974元/平

小区均价:29974元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3420万

620平别墅第上2层地下2层独立电梯入户价格有空...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室2厅 | 620.15平

低层/2层 精装 2011年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看降价距6号线五洲大道站475米学校周边

3420

55148元/平

小区均价:83338元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源