上海中原地产 > 上海二手房

水上新村(宝山)二手房118万

采光充足,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

水上新村(宝山)| 2室1厅 | 56.16平

高层/5层 精装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1309米满五学校周边

118

21011元/平

小区均价:29412元/平

临江四村二手房130万

家是温柔的港湾,您要有套房,看这里!~

临江四村| 1室1厅 | 41平

高层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  临江四村

同户型价格最低距3号线友谊路站1693米满五学校周边

130

31707元/平

小区均价:30955元/平

天山新苑二手房797万

小三房,业主诚意出售

天山新苑| 3室2厅 | 115.45平

中层/6层 精装 1998年

长宁-天山  天山路202弄

随时可看距2号线威宁路站542米学校周边

797

69034元/平

小区均价:67937元/平

四季全景台二手房2298万

电梯房,景观房,环境优美,精装修,精装好房

四季全景台| 4室2厅 | 212.65平

高层/21层 精装 2005年

浦东-花木  花木路916弄

同户型价格最低随时可看距2号线世纪公园站340米满五

2298

108065元/平

小区均价:102892元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

祝祥苑二手房338万

主卧朝南,居家装修,电梯房,精装好房

祝祥苑| 3室2厅 | 109.28平

中层/13层 简装 2020年

浦东-祝桥  千汇路1280弄

同户型价格最低满二

338

30930元/平

小区均价:31328元/平

东方丽都二手房478万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 110.75平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

478

43160元/平

小区均价:40795元/平

安亭瑞仕锦庭二手房460万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 121.78平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

460

37773元/平

小区均价:32448元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1188万

电梯房,品质小区,精装修,房型正气

明园森林都市(滴翠苑一期)| 4室2厅 | 138.2平

中层/14层 南北通透 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1188

85962元/平

小区均价:78990元/平

嘉利明珠城二手房720万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

中层/21层 南北通透 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

720

83936元/平

小区均价:83168元/平

金色航城海鑫苑二手房240万

靠近花园,一梯两户,精装好房,主卧朝南,精装修

金色航城海鑫苑| 2室1厅 | 82平

中层/10层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

同户型价格最低距18号线航头站1645米满五学校周边

240

29268元/平

小区均价:29268元/平

东方晶华园二手房930万

繁华地段,周浦镇中位置,澧溪校区,景观复式房,配...

东方晶华园| 6室3厅 | 231.23平

高层/17层 精装 2009年

浦东-周浦  康沈路1758弄

距18号线周浦站932米满五学校周边

930

40220元/平

小区均价:47147元/平

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)二手房798万

《中原甄选》爱家亚洲花园★新出飞机3房★业主接受...

爱家亚洲花园(东绣路1085弄)| 3室2厅 | 112.84平

高层/18层 南北通透 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路1085弄

同户型价格最低随时可看距7号线锦绣路站1268米满五

798

70720元/平

小区均价:70720元/平

东方鸿璟(航亭环路399弄)二手房550万

地铁口,东方鸿璟精装三房,诚心卖

东方鸿璟(航亭环路399弄)| 3室2厅 | 143.14平

高层/14层 精装 2016年

浦东-祝桥  航亭环路399弄

随时可看满五学校周边

550

38424元/平

小区均价:38424元/平

皇朝新城二手房875万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

皇朝新城| 5室2厅 | 193.18平

高层/28层 简装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

距10号线五角场站672米满五学校周边

875

45295元/平

小区均价:51476元/平

百汇园(一期)二手房2400万

百汇园南北大两房西岸夜景精装修另有地下产权车...

百汇园(一期)| 2室2厅 | 145.21平

中层/36层 南北通透 简装 2008年

徐汇-徐汇滨江  ;云锦路183弄(旧址:宛平南路1518弄)15,16,2...

距11号线云锦路站689米满五学校周边

2400

165278元/平

小区均价:158410元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距12号线申江路站1419米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房750万

豪华装修复式洋房

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 4室2厅 | 121.07平

中层/8层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

随时可看距11号线白银路站1015米满二学校周边

750

61948元/平

小区均价:43329元/平

绿地卡米公社二手房153万

万达地铁旁复式 可租可售 周边生活方便 诚心出...

绿地卡米公社| 2室2厅 | 51.4平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

153

29767元/平

小区均价:21318元/平

城建小区二手房395万

一梯两户,小户型,品质小区,精装修,诚意出售

城建小区| 2室1厅 | 59.8平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  双阳支路38弄

随时可看距12号线隆昌路站271米满五学校周边

395

66054元/平

小区均价:58191元/平

江南星城(2期)二手房555万

12号线虹莘路站,江南星城二期,黄金楼层精装修2...

江南星城(2期)| 2室2厅 | 87.02平

中层/6层 精装 2005年

闵行-古美  顾戴路1325弄

随时可看距12号线顾戴路站506米满五学校周边

555

63778元/平

小区均价:67911元/平

万科魅力之城二手房488万

一梯两户,南北通透,环境优美,房型正气,诚意出售

万科魅力之城| 2室2厅 | 91.28平

高层/6层 精装 2004年

闵行-七宝  中春路8888弄

同户型价格最低距9号线中春路站586米满五学校周边

488

53462元/平

小区均价:58263元/平

万登花苑二手房950万

顶复,南北通透,诚意出售,满五年,单价低,适合家...

万登花苑| 4室2厅 | 142.63平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-东外滩  江浦路740弄

距12号线江浦公园站305米满五学校周边

950

66606元/平

小区均价:64511元/平

延吉七村二手房220万

主卧朝南,品质小区,精装好房,电梯房

延吉七村| 1室1厅 | 51.98平

高层/14层 简装 1987年

杨浦-黄兴公园  延吉七村

同户型价格最低距8号线延吉中路站204米满五学校周边

220

42324元/平

小区均价:47753元/平

远景时代二手房710万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

远景时代| 3室2厅 | 125.18平

中层/6层 精装 2002年

宝山-大华  沪太支路188弄

距7号线行知路站149米满五学校周边

710

56718元/平

小区均价:52225元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源