上海中原地产 > 上海二手房

文化佳园二手房1000万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

文化佳园| 3室2厅 | 114.69平

中层/11层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1000

87192元/平

小区均价:83995元/平

文化佳园二手房1620万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

文化佳园| 4室2厅 | 181.5平

高层/8层 简装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

随时可看距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1620

89256元/平

小区均价:83995元/平

见龙苑二手房450万

装修齐全,大两房,交通便利,非底楼房

见龙苑| 2室2厅 | 108.53平

中层/11层 精装 2002年

浦东-川沙  城西路195弄

距2号线川沙站1016米满五学校周边

450

41463元/平

小区均价:38486元/平

宝林枫景苑二手房450万

中原优选;南北户型+全明+精装修+业主诚售

宝林枫景苑| 2室2厅 | 92.23平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

450

48791元/平

小区均价:33824元/平

宝钢四村二手房320万

干部楼,房子没税,近商圈,配套成熟

宝钢四村| 3室1厅 | 72.68平

高层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

同户型价格最低距3号线友谊路站1051米满五学校周边

320

44029元/平

小区均价:39841元/平

永恒公寓二手房408万

南北通透,闹中取静,小区景观位置,居家装修,诚意...

永恒公寓| 3室2厅 | 135.54平

高层/6层 精装 2002年

浦东-周浦  上南路7788弄

降价距18号线周浦站549米满五学校周边

408

30102元/平

小区均价:34756元/平

华美达大酒店(黄兴路1888号)二手房168万

电梯房,主卧朝南,品质小区,小区景观位置,居家装...

华美达大酒店(黄兴路1888号)| 2室1厅 | 54.16平

高层/21层 东南 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  黄兴路1888号

距10号线五角场站699米学校周边

168

31019元/平

小区均价:31019元/平

宏翔公寓二手房350万

居家装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

宏翔公寓| 2室1厅 | 72.14平

高层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  翔殷路309弄

距8号线翔殷路站908米满五学校周边

350

48517元/平

小区均价:48517元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房750万

二梯四户,电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装...

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 166.29平

高层/25层 南北通透 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

750

45102元/平

小区均价:47051元/平

大连小区二手房485万

房子出租的,看房提前联系

大连小区| 2室1厅 | 62.47平

高层/26层 西南 简装 1994年

虹口-临平路  大连路975弄

距8号线鞍山新村站790米满五学校周边

485

77637元/平

小区均价:67931元/平

秋月枫舍(1期)二手房1080万

交通便利,品质小区,精装修,精装好房

秋月枫舍(1期)| 3室2厅 | 121.45平

中层/28层 简装 2001年

普陀-光新  镇坪路177弄

距7号线镇坪路站254米满五学校周边

1080

88925元/平

小区均价:80239元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房555万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 95.71平

中层/25层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米满五学校周边

555

57988元/平

小区均价:50589元/平

梅福花苑二手房480万

环境优美,交通便利,精装修,精装好房

梅福花苑| 2室2厅 | 91.74平

高层/6层 精装 2001年

虹口-江湾镇  场中路842弄

随时可看距1号线彭浦新村站1658米满五学校周边

480

52322元/平

小区均价:49703元/平

和源祥邸陇庭二手房850万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

和源祥邸陇庭| 2室2厅 | 89.31平

高层/14层 精装 2011年

静安-大宁  灵石路822弄

随时可看距7号线大华三路站1309米学校周边

850

95174元/平

小区均价:86661元/平

宝钢二村二手房178万

新出可长租,钥匙在手

宝钢二村| 2室1厅 | 51平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米满五学校周边

178

34902元/平

小区均价:36159元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房235万

交通便利,小区入口附近,刚需好房,诚意出售

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室1厅 | 69.41平

高层/6层 精装 2009年

浦东-周浦  川周公路4318弄

距18号线周浦站1490米满五学校周边

235

33857元/平

小区均价:40227元/平

东方剑桥二手房1820万

全南户型 精装修 地暖空调

东方剑桥| 3室2厅 | 130.09平

中层/36层 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

距2号线江苏路站696米满五学校周边

1820

139903元/平

小区均价:113830元/平

海江二村二手房280万

海江二村全明户型1998年竣工

海江二村| 2室1厅 | 64.07平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  海江二村

距3号线水产路站1870米满五学校周边

280

43702元/平

小区均价:29647元/平

虹叶茗园二手房1450万

距4号线临平路333米,临近北外滩商圈。

虹叶茗园| 3室2厅 | 145.11平

高层/32层 西 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

随时可看距4号线临平路站292米满五学校周边

1450

99924元/平

小区均价:87761元/平

红土天阶二手房80万

近商圈,房型正气,loft户型,环境优美,景观房,采...

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

80

18718元/平

小区均价:17561元/平

中山北路2185弄二手房320万

南北通透,近地铁,精装修,装修齐全

中山北路2185弄| 2室 | 52.22平

中层/6层 简装 1986年

普陀-光新  中山北路2185弄

随时可看距3号线镇坪路站143米满五学校周边

320

61279元/平

小区均价:49656元/平

六荷苑二手房235万

双轨地铁口,花园位置,双南户型,环境优雅

六荷苑| 2室1厅 | 70.03平

高层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  张杨北路588弄(旧址浦兴路588弄)

同户型价格最低距6号线五莲路站372米满五学校周边

235

33557元/平

小区均价:39782元/平

世茂湖滨花园(公寓)二手房1950万

世茂湖滨新出楼王三房

世茂湖滨花园(公寓)| 3室2厅 | 212.97平

中层/30层 精装 2004年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站1009米满五学校周边

1950

91562元/平

小区均价:91562元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房145万

地铁口精装修一室户

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.87平

中层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

145

23063元/平

小区均价:40009元/平

鞍山三村二手房230万

整个小区只有这一栋房子是90年原建业主返京忍痛...

鞍山三村| 1室1厅 | 48.85平

高层/6层 精装 1990年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

230

47083元/平

小区均价:51452元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源