上海中原地产 > 上海二手房

世茂湖滨花园(公寓)二手房1950万

世茂湖滨新出楼王三房

世茂湖滨花园(公寓)| 3室2厅 | 212.97平

中层/30层 精装 2004年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站1009米满五学校周边

1950

91562元/平

小区均价:91562元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房145万

地铁口精装修一室户

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 62.87平

中层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

随时可看距11号线嘉定新城站246米满五学校周边

145

23063元/平

小区均价:40009元/平

鞍山三村二手房230万

整个小区只有这一栋房子是90年原建业主返京忍痛...

鞍山三村| 1室1厅 | 48.85平

高层/6层 精装 1990年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

230

47083元/平

小区均价:51452元/平

控江四村二手房280万

店长推荐8/18南北通二房,中间楼层,不靠马路,看...

控江四村| 2室1厅 | 56.71平

中层/6层 简装 1985年

杨浦-黄兴公园  控江四村

同户型价格最低距8号线黄兴路站769米满五

280

49374元/平

小区均价:46848元/平

爱法新城二手房836万

电梯飞机户型,精装修拎包入住,随时看房

爱法新城| 3室2厅 | 121.19平

中层/6层 精装 2006年

浦东-金桥  利津路385弄

距6号线巨峰路站542米满五学校周边

836

68983元/平

小区均价:62107元/平

富丽华大厦二手房950万

淮海中路高区景观房,老业主委托,精装

富丽华大厦| 2室1厅 | 62.66平

高层/24层 简装 2019年

黄浦-淮海中路  淮海中路809号

距13号线淮海中路站292米满五学校周边

950

151612元/平

小区均价:151612元/平

万科城市花园(1期)二手房400万

电梯房,一梯两户,南北通透,交通便利,繁华地段,...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73平

中层/7层 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

400

54795元/平

小区均价:48590元/平

鑫唐佳苑二手房370万

房型正气,大两房,小区中心位置,一梯两户

鑫唐佳苑| 3室1厅 | 89.8平

高层/6层 精装 2004年

浦东-唐镇  唐安路1047弄

距2号线唐镇站1043米满二学校周边

370

41203元/平

小区均价:37340元/平

明月坊二手房415万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

明月坊| 2室1厅 | 62.38平

中层/28层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

415

66528元/平

小区均价:66528元/平

上大聚丰园二手房410万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上大聚丰园| 2室2厅 | 92.69平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  上大路1288弄

距15号线丰翔路站410米满五学校周边

410

44233元/平

小区均价:40733元/平

共和新路2203弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站290米满五

208

57890元/平

小区均价:67791元/平

水月坊二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

水月坊| 2室1厅 | 62.61平

高层/35层 西南 简装 2011年

杨浦-周家嘴路  河间路688弄

距12号线隆昌路站637米满五学校周边

470

75068元/平

小区均价:60693元/平

永和二村(原平路689弄)二手房245万

电梯高区,诚意的不的了,墙裂推荐,业主急售,随看

永和二村(原平路689弄)| 2室1厅 | 54.55平

高层/6层 精装 1995年

静安-永和  原平路689弄

距7号线行知路站1154米满五学校周边

245

44913元/平

小区均价:44913元/平

龙泽大厦二手房450万

电梯房,一梯两户,品质小区,精装好房

龙泽大厦| 2室2厅 | 125.01平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

450

35997元/平

小区均价:35543元/平

慧芝湖花园(1期)二手房1980万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

慧芝湖花园(1期)| 4室2厅 | 184.63平

中层/23层 精装 2007年

静安-大宁  平型关路1083弄

随时可看距1号线上海马戏城站679米满五学校周边

1980

107242元/平

小区均价:91652元/平

果园二村二手房400万

上澧溪总校南北通2房,交通方便,配套成熟,采光充...

果园二村| 2室2厅 | 91.51平

中层/5层 精装 2003年

浦东-周浦  康沈路1938弄

距18号线繁荣路站1019米满五学校周边

400

43711元/平

小区均价:46592元/平

市光四村二手房190万

交通便利,一梯四户,小区中心位置,主卧朝南,大开...

市光四村| 2室1厅 | 51.44平

高层/6层 简装 1994年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低距8号线市光路站421米满五

190

36936元/平

小区均价:42344元/平

月浦四村二手房95万

划算又实惠的好房子,走过路过不要放过

月浦四村| 2室 | 49.95平

高层/6层 东南 简装 1982年

宝山-月浦  月浦四村

同户型价格最低距3号线江杨北路站1864米满五学校周边

95

19019元/平

小区均价:19019元/平

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)二手房788万

建平9年顶楼复式20平大露台格局方正利用率高

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 191.25平

高层/12层 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路1028弄2支弄(1-110号)

距18号线康桥站870米满五学校周边

788

41203元/平

小区均价:39492元/平

桃林一小区(灵山路600弄)二手房490万

南北通透,近地铁,一梯两户,价格好谈

桃林一小区(灵山路600弄)| 2室1厅 | 67.11平

高层/6层 简装 1995年

浦东-源深  灵山路600弄

随时可看距18号线民生路站484米满五学校周边

490

73014元/平

小区均价:74500元/平

东方晶华园二手房250万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利

东方晶华园| 1室1厅 | 49.67平

高层/6层 精装 2009年

浦东-周浦  康沈路1758弄

距18号线周浦站932米满五学校周边

250

50332元/平

小区均价:47147元/平

东方丽都二手房425万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 98.57平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

425

43117元/平

小区均价:40795元/平

嘉汇广场二手房728万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉汇广场| 2室2厅 | 129平

中层/31层 精装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

728

56434元/平

小区均价:64560元/平

宝钢十村二手房230万

采光充足,繁华地段,近地铁,大两房,中式风格

宝钢十村| 2室1厅 | 73.02平

高层/15层 简装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

同户型价格最低距3号线友谊路站332米满五学校周边

230

31498元/平

小区均价:32673元/平

中芯花园(青桐路18弄)二手房790万

近地铁,交通便利,居家装修,精装好房,主卧朝南

中芯花园(青桐路18弄)| 3室2厅 | 129.43平

中层/15层 精装 2003年

浦东-张江  青桐路18弄

距2号线广兰路站883米满五学校周边

790

61037元/平

小区均价:58767元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源