上海中原地产 > 上海二手房

常发豪庭国际二手房880万

诚意出售。看房提前联系

常发豪庭国际| 4室2厅 | 173.62平

高层/18层 简装 2013年

嘉定-嘉定新城  希望路1333弄

距11号线嘉定新城站614米满二学校周边

880

50685元/平

小区均价:41680元/平

建国西路354弄二手房470万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

建国西路354弄| 1室 | 31.68平

中层/6层 精装 1984年

徐汇-建国西路  建国西路354弄

同户型价格最低距9号线嘉善路站525米满五学校周边

470

148359元/平

小区均价:144611元/平

经纬城市绿洲(5期)二手房550万

电梯房,独立电梯,大开间,主卧朝南

经纬城市绿洲(5期)| 2室2厅 | 88.8平

高层/6层 简装 2018年

宝山-上大  纬地路99弄

随时可看距7号线南陈路站853米满五学校周边

550

61937元/平

小区均价:60828元/平

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)二手房749万

12号线虹莘路站,东苑半岛花园温馨3房,价格可谈

东苑半岛花园(顾戴路1266弄公寓)| 3室2厅 | 97.33平

中层/5层 精装 2001年

闵行-古美  顾戴路1266弄

距12号线虹莘路站449米满五学校周边

749

76955元/平

小区均价:77527元/平

桃林一小区(灵山路600弄)二手房455万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

桃林一小区(灵山路600弄)| 1室1厅 | 50.08平

中层/7层 简装 1995年

浦东-源深  灵山路600弄

随时可看距18号线民生路站484米学校周边

455

90855元/平

小区均价:74500元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房680万

南北通透大三房 价格好谈

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 3室2厅 | 149.29平

高层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

降价距18号线繁荣路站1330米学校周边

680

45549元/平

小区均价:34381元/平

丰翔新城酒店公寓二手房120万

30万精装简洁风,年轻人的超爱,品牌家具家电全送

丰翔新城酒店公寓| 1室1厅 | 58.83平

中层/14层 精装 2011年

宝山-上大  城银路555弄

满五

120

20398元/平

小区均价:17658元/平

文化佳园二手房1600万

电梯房,一梯两户,居家装修,装修齐全

文化佳园| 5室2厅 | 184.16平

高层/10层 简装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

随时可看距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1600

86881元/平

小区均价:83995元/平

春申景城(1期)二手房560万

电梯房,客厅带阳台,两房朝南,品质小区,近地铁,...

春申景城(1期)| 2室2厅 | 80.15平

高层/17层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

同户型价格最低距15号线景西路站1188米满五学校周边

560

69869元/平

小区均价:68141元/平

泰东公寓(东环路279弄)二手房330万

嘉定新城地铁站附近,顶楼复式,带两个大露台,单...

泰东公寓(东环路279弄)| 4室2厅 | 189.93平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  东环路279弄

距11号线上海赛车场站1330米满二学校周边

330

17375元/平

小区均价:17352元/平

瑞虹新城2期二手房1500万

瑞虹二期高区景观房,小区户型天花板,地铁零距离...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 126.33平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

1500

118737元/平

小区均价:102887元/平

永乐苑二手房700万

这套房子挂价蛮高的,但是底价很低很低,因为可以...

永乐苑| 2室2厅 | 84.53平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

距1号线延长路站1041米满五学校周边

700

82811元/平

小区均价:70698元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房228万

爆款好房,免增值税,业主看好新房,交通便利

金地艺境(市台路555弄)| 2室2厅 | 71.91平

高层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

同户型价格最低满五学校周边

228

31706元/平

小区均价:44199元/平

盛大花园二手房1498万

高区景观看三件套+盛大难得大四房+钥匙在手+13X...

盛大花园| 3室2厅 | 157.31平

高层/21层 精装 2000年

徐汇-龙华  龙华路2518弄

随时可看距12号线龙华路站464米满五学校周边

1498

95226元/平

小区均价:107899元/平

呼玛三村二手房155万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,房型正气

呼玛三村| 1室1厅 | 41.26平

中层/6层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛三村

距1号线呼兰路站365米满五学校周边

155

37567元/平

小区均价:36671元/平

建设新村二手房228万

提前预约诚心出售

建设新村| 1室1厅 | 34.55平

中层/5层 简装 1978年

虹口-鲁迅公园  欧阳路378弄

距8号线虹口足球场站695米满五学校周边

228

65991元/平

小区均价:75385元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 205.31平

中层/16层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1980

96440元/平

小区均价:98785元/平

何家宅小区(水电路191弄)二手房299万

急售!急售!急售!出价都好谈,近龙之梦!

何家宅小区(水电路191弄)| 2室1厅 | 49.65平

高层/6层 精装 1987年

虹口-鲁迅公园  水电路191弄

距3号线虹口足球场站320米满五学校周边

299

60222元/平

小区均价:59585元/平

营口大厦二手房339万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

营口大厦| 1室1厅 | 71.11平

中层/24层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  营口路625弄

同户型价格最低距8号线黄兴公园站357米满五学校周边

339

47673元/平

小区均价:53438元/平

控江五村二手房178万

配套完善,环境优美,价格好谈,交通便利

控江五村| 1室 | 34.99平

高层/5层 精装 2007年

杨浦-黄兴公园  控江五村

距8号线延吉中路站440米满五学校周边

178

50872元/平

小区均价:48951元/平

古馨苑二手房149万

古馨苑 好位置 带阁楼带露台精装修 诚心卖

古馨苑| 2室2厅 | 62.63平

高层/5层 南北通透 精装 2006年

浦东-新场  新环西路800弄

随时可看满五学校周边

149

23791元/平

小区均价:19093元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房900万

一梯两户,南北通透,繁华地段,精装修,配套完善

北美公寓(普善路239弄)| 4室2厅 | 159.95平

高层/6层 精装 2002年

静安-不夜城  普善路239弄

距1号线中山北路站359米满五学校周边

900

56268元/平

小区均价:79168元/平

宝钢十一村二手房105万

小区环境好,中间楼层大,一房一厅

宝钢十一村| 1室1厅 | 36.85平

中层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

距3号线友谊路站1067米满五学校周边

105

28494元/平

小区均价:30060元/平

安高东方御府二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

安高东方御府| 3室2厅 | 89.43平

高层/27层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

370

41373元/平

小区均价:41307元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源